гыгыгы )) народ по несколько десятков тыщ в игрухи

• evgeniz
  • 17 апреля, 11:51
  • Просмотров: 296
задонатил
а их отрубили
ща скачут в восторге- щиты ща закончатся и разграбят все ресы
Звездные войны от лукаса не пущает, через ВПН с андройда только..
Беда и трагедия.
Сага о том, как тупые чинуши пытались Телеграмм забанить. Идиоты.
WoWs - работает
Re: гыгыгы )) народ по несколько десятков тыщ в игрухи Мы знаем о проблеме с логином в игру. Сервера игры работают стабильно и никаких технических проблем со стороны сервисов компании нет. 

Проблема с логином в игру затронула игроков из России. Возможная причина - недавние события в информационном пространстве РФ, в частности блокировка свыше 1,8 Млн IP-адресов. 

Мы разбираемся в сложившейся ситуации и прилагаем все усилия, чтобы ........
В разгар рабочего дня главная проблема в стране игруха не работает.
Не, так мы америку не догоним, и не перегоним..
в двух мотокроссных командах по разные стороны океана мамки насильно притаскивают своих сынков, чтобы спасти от дотки и прочего вирта, годик катаются пацаны и становятся людьми, гг, ну и травмы канешн бывают, не без этого
«Не было ни единого разрыва!»
Хозяева игрух подбросят им виртуальных нишияков - им байтов не жалко.
Бойцовский клуб что ли? Жив ещё? Было дело... Но давно. Тогда топы десятками тысяч доллары с еврой лили.
ыыы )) помню приезжали в мск казахи, главы клана начальник таможни Астаны и его замы )))
Так они килобаксы в месяц донатили ) И нам, студентам московским, пьянку/гулянку устраивали на несколько дней, беспробудную)))
Мы по-скромному в Граблях на Пятницкой в свое время постройку ЧС отметили. Двумя противоборствующими кланами. Забавно, что всё из вирта в реал выходит, а автору с точностью до наоборот.
нужна помощь зала Что значит:
-задонатил
-щиты
-ресы?

И главное, почему они скачут от восторга? Хохлы, что ли?
сколько новых слов я услышал )))
хоть школьника зови для перевода
Вот если бы танки забанили, вот где кипеш Поднялся, сразу по башке эти гении блокировок получили
танки батька контролит))
Ну так у нас сначала делают, а потом думают Поэтому такой сценарий возможен и реален
Кто эти люди? На что деньги тратят? Отдали бы больно му какому..
Видно, они сами больные. С другой стороны. почитай форумы ножевиков - они просаживаю бабло на коллекции ножей. Залезь на форум моделистов - они спускают бабки на инструмент и наборы моделей. Я не говорю об аквариумистах или орхидейщиках. Даже посмтори на фотографов. Сначала идет гонка камер, потом гонка объективов, потом свет догоняет все это по цене. Или беговые лыжники тратят бабло на лыжи, на многослойные смазки с фторкарбоновыми порошками.
В общем, капитализм народ загоняет в траты.
ножики это нечто ага, давно себя по рукам луплю
Это киберспорт, знал бы ты сколько например теннисисты тратят на прокачку своих навыков
не поверишь)) нас целый альянс таких 30+ народ онли в среднем люди донатат в месяц 10 т руб))

в альянсе сейчас около300 человек)) самый правильный в танках))

и это мы в мобильной версии сидим.. в больших танках все намного взрослее.. там надо по 30-50 т рублей в месяц заносить)
не верю, что это ты.....
тратить время на игры (не на воздухе)....
я детям показываю пример лично. Суббота и воскресенье волейбол в лесу. Битца
вот сейчас поразил У тебя такая жена а ты в танки, вот так старость и подкрадывается:)
жена, это минут на 10, а в танчики можно всю ночь ))
вот оно что! ))
Это точно настоящий Шуба пишет?
хе-хе, WG-ST на связи :) правда, корабли
советую перейти на pubg mobile все больше и больше меня засасывает эта игруха... корабли отстой да) как и самолеты)
еще бы времени побольше ((
На что можно в танках потратить 50тыс в месяц?
Ну ладно, скупил все премы один раз (нахрена, кстати? ну ладно), купил прем-аккаунт на месяц (сколько он сейчас там стоит? тысячи три максимум?), а дальше-то куда там в принципе бабло можно влить?
права купил-ездить не купил, вот и вливают
снаряды, расходники всякие.
Снаряды и расходники с премом легко на серебро покупаются. Если хотя бы более-менее средне играть.
Откуда серебро, если в минус играют?
Я когда играл, то с премом на любых уровнях был стабильный плюс, в том числе на десятках. Без према - да, можно было и в минус уйти, особенно если голду не жалеть.
При этом я не так чтобы прям сильно крутой игрок был, около 54% побед, что-ли.
когда кланом на высадках играешь - одно поражение в день при нескольких победах. А когда в обычной толпе - сплошные поражения, вот тогда 10-ки и показывают всю свою убыточность.
В кланах может быть. Не играл.
А в толпе глобально пофиг победа или поражение. Если свои средние 3-4К на десятке настреливаешь, то всегда будешь в плюсе.
По крайней мере, так было раньше.
даже на 9 лвл сейчас плюс бывает Я года два назад выше 8лвл не играл-не выгодно было, практич всегда минус. Сейчас лучше. 10лвл это потолок-никакого развития. Мне не интересно.
На двух аккаунтах исследую разную технику, от 3-4 лвл.
Мой соотрядник в кораблях, когда гамал в танки, Донатил больше десятки долларов в год на танчики. Солидный мужик, владелец неплохого бизнеса в Одессе
у нас в альянсе полковники фсб и менты сидят)) и еще много всяких не бедных людей)) до 60 ти лет)
я не знаю.я вижу живые примеры людей я играю без доната 3 года.
Я уже года три как не играю. Соскочил :)
Но навскидку я просто не представляю на что там столько тратить можно. Разве что по мере выхода новых веток опыт в свободный переводить и сразу ветки целиком до топов открывать..
у меня сын даже зарабатывал на танках Кланы всякие, турниры, общение. Но не мое.
Да , вливания были, но скорее от глупостм. И Акк продал за копье.
Часть премтехники заработал или выиграл.
"Шоб я так жЫл..."
какие статьи расходов? Давно ничего не вносил, серебро растет, новую технику покупаю.
Старую продаю.
Статист да
ивенты например.премы и т.д
полно таких игроманов
в нашей стране больных лечат бесплатно
Слава Богу, я ничего не понял!