2 qwer. Заморочился регистрацией на автодоке

• Romi093
  • 17 апреля, 12:47
  • Просмотров: 149
сделал, проверил цену по 5 последгним заказанным в экзисте позициям (там и оригинал и неоригинал был). Все 5 в автодоке дороже на 10-20%.

Научный факт.
Он имел смысл, когда в экзисте перетурбация была Кстати сальник поменял я в мосте)
Тыщупицот за работу отдал
emex надо смотреть. я вот сравнение провел полчаса назад exist-москва 7700р isnext-истра - 7300 emex-зеленоград 6700 emex-истра 6100... и получилось что самое удобное и самое дешевое на текущий момент emex около дачи. в субботу за 10 минут с дачи до истры скататься...
Блин, верно! ВСЕ дешевле и офис в центре города
там в разных офисах разные цены....
там всегда дороже было
бывает и так, но вот в экзисте закажешь дешевле а на следующий день отказ и позиция на замену уже дороже - у меня несколько раз так было прошлой осенью. Ну и ничего не мешает заказывать сразу в двух магазинах :)
в автодоке отказ тоже не редкость
за 3 года в Автодоке - только один раз отказ, замена на другую, на пару рублей дороже.

Правда, покупаю только ТО.
я через zzap покупаю.. смысл этих автодоков экзистов и тп... да, хорошо что привезет один курьер все... но и цена...
главное сейчас, что привезут)подделки все заполонили
тухлый сервис - за болтом туда за шайбой сюда у многих -на заказ пара недель

кмк только для дорогих деталей типакатализатора
Как вы покупаете через ззап?! Вообще не вкуриваю. Левые магазины какие то по кругу...
+1. Если они сделают агрегатор доставки, то убьют всех сразу, а сейчас лажа какая-то
А у меня получилось на днях. :) В одной из первых строчек нашел подходящее предложение, там магаз со своим сайтом. Дальше послал zzap, пошел на сайт магаза, там зарегался и заказал.
Итого два рычага за 22000. Автодок предлагал по 35000 за штуку. Прочие экзисты - от 15000 за штуку, не меньше.
автодок дороже -факт, но сегодня заказал-завтра вечером забираю
а экзист - ну может в четверг но не гарантируем
хотя без предоплаты что приятно
зы -тока што прозванивал
в автодоке даже Скидка: Опт3 дороже общедоступного VIP от изнекста.
https://forum.auto.ru/housing/13948410/#post-13949092