Ура, хомяки, ключи, доки, обмеры, замеры

• Avella-77
  • 13 июня, 21:54
  • Просмотров: 216
всё получено. Сын теперь хозяин квартиры двушки. а что сделали вы для своих детей? ))))))Куплена за нал а вам импотеки платить ещё до старости, но так суждено хомякам)))
Видел это десятки раз по моим сверстникам И друзьям. Халва это все.
Ни один из них сам ничего не смог сделать итогом-хотя бы одну квартиру купить не смогли.
Только один есть такой-но у него родители все квартиры сдавали и сдают сейчас ещё- лет 20 как:типа получишь их конечно, но на пенсии, когда мы уйдём.
Как бы не звучало-но дарить квартиру и новое авто- тупик и для родителя и для ребёнка.
Нельзя ничего покупать и дарить-максимум 50 тыс рублей на первое авто, хочешь плюшек -тогда сам.
Мне вообще ничего не дарили, был беднее любого таджика или приехавшего сюда , хоть и родился и вырос тут и это очень хорошо, без этого -не было бы ничего.
Поэтому, очень благодарен своим Родителям за это.
Испанские кварталы или чё? Метро там обещают в этом году
сын, че, инвалид? х3тьфу, зачем Ему квартиру покупать?
он часть моей крови и это не обсуждается
думаешь он тебе старенькому горшок или рюмаху подаст?
думать по отношению к тебе привилегия. он подаст или я сам подам себе. в состоянии.
А где ж он жил ДО этого?
Поставил подножку парню. Машину тоже ему купил?
солярис синий какойто......
и ничего, я ездил и на иж412иэ028 и не жужжал
и сам купил, небось
имхо обычное дело ;) https://forum.auto.ru/housing/13998918/
у меня собственность сразу.
и у меня - а как иначе? ;) это вторая квартира у старшего
они не понимают радость нас когда мы детям можем))
имхо тогда можно и не кормить - давать минимум и воспитывать злобу, чтобы уж всего сами добивались :)))

имхо высокая планка работает и в обратную сторону - чтобы сделать следующий шаг нужно будет реально впрягаться ребёнку, что тоже стимулирует ;)

надеюсь к окончанию института старший буде поболее моего зарабатывать :)))
глупая по моему точка зрения. талантам надо помогать, бездарности прорвутся сразу.......это аксиома для меня и не только.
моя точка зрения другая - стимулировать работать и чтобы вперёд шёл и побыстрее
зачем?
зачем вперёд двигаться? чтобы человечество шло вперёд, чтобы развитие было
чтобы делать важные бесплатные проекты нужны абки, а полуить их можно с платных проектов

странные вещи говорю?
Но не всегда квартира это стимул
да в ней просто жить хорошо ;) а так ему конечно придётся тяжко - нужно будет уже что-то приличней покупать

да я думаю разберется ;)
он жил со мной с мамкой под сиськой ну купил ему, пусть живёт.....я не пойму. смешались в кучу кони-люди....я сделал всёё правильно
а содержать он ее сам сможет? налоги /коммуналка?
да понятн что всё правильно - только это имхо просто вопрос возможностей, а не хорошо или плохо

вот люди кормят детей мясом хорошим, а могли бы кормить хлебушком - а на мясо просто половину добавить, когда сам заработает

ну мне странно, если бы студент на первом курсе заработал половину на квартиру в москве (хотя наверняка есть талантливые ребята)
даже талантливые зарабатывают 80-100 В месяц, на первом курсе все ж учиться надо успевать. Так что на пол квартиры нереально заработать)
А чего не в общагу?
так она далеко от дома и от работы его да и шумно там

а что кто-то имея возможность купить квартиру поселит сына в общагу?
Бухать будет и гулянки устраивать. ))). В общаге то же самое, но у тя же не Станкин?
да всё может быть :) мой в мирэа - я его когда-то закончил
Я своему говорю, не поступишь в приличный вуз, будешь в Мирэа пешком ходить, он тут прд боком. НЛ, надо на день открытых дверей чтоль сходить :)?
конечно в дид у всех дети по 300балов имеют :))) а у моего меньше 280-ти - как результат мирэа :)))
Если в рост, то нормально
ну хоть в Марьино, а не в Капотне?
твоя участь у бабушке в хрущёвке и срать на власть
че, еще хуже Капотни? куда ж ты его сослал то?
туда, куда ты не наскребёшь до конца жизни
а если ботсад из окна, нормалды? :)
в перископ челе разглядел?
мне на корабль фотки прислали и я под пиво пазлы сводил и понял, в Москве разберусь))) здесь на севере не до говноквартир...дела поважнее и девки странные.
Ай молодец. А откуда нал?
Воруем.
Фу нна В приличном обществе даже шутить так западло
Да шучу я)))) это даже не импотека))) Это керг с метрами в химках)) а тут блин посмотрел всё кривое и ремонт нужен.......но ну нафиг......он взрослый.посмотрю кино))))
Даю подсказку по ответу на этот вопрос Что-то типа "дивиденды выплатили" - это очень красиво и современно :))
Вот здесь керг прав.
Керг прав всегда Именно поэтому при упоминании его имени надо говорить "его святейшество" :)
у меня другая точка зрения.
Какая?