типично весьма

• sam24
  • 13 июня, 22:23
  • Просмотров: 354
сосед купил новую киа, спешил поделиться радостью сегодня при встрече во дворе. На мой вопрос почему же киа ответил - а что, недорого и все-таки иномарка, даже есть акпп и кондиционер!
Поздравил его с прекрасным выбором :)
Гордыня - грех.
Люди ладу покупают и счастливы.
Воистину - некоторым просто НАДО познать нужду, что бы как то начать что то понимать в жизни.
И от государства отгрести как следует, чтоб тоже понять что то....

Вот когда скатишься на дно и увидишь, как быстро происходит падение.... вчера ты король, сегодня ты нищий, никому не нужный, очень зависимый.... очень беззащитный....
Вот тогда шкала ценностей то и откалибруется....
Человек сделал ШАГ. Это ЕГО шаг, ЕГО достижение.
И он молодец.
Ну, с соседом ему не повезло, но может следующий его шаг - сменить локацию....
Человек купил машину и доволен своим поступком, для него это достижение. Ему никогда не понять прелесть "прелого мерседеса", который постоянно надо чинить и неизвестно заведется он сегодня в +50 или завтра в -30, а ехать надо, а если это единственная машина в семье? У него просто другие интересы и приоритеты в жизни. Кто-то любит попа, кто-то попадью, кто-то попову дочку, а некоторые и жучкой не побрезгуют.
Поэтому за человека можно просто порадоваться - он реализовал свою мечту, пусть маленькую и не такую как у других.
Это очень по-московски. Интеллигентно. Мило побеседовать, поздравить с покупкой, а потом обосрать за спиной. Человек поделился радостью от всей души, видимо, считает тебя хорошим соседом и порядочным человеком. При встрече, наверное, искренне поинтересуешься, как семья, дети и новая машина. А ты бы ему сразу сказал бы, что думаешь о его покупке.
Да это наши скрепы )))
В каршеринге всегда стараюь брать рио Мелкий шустрый на автомате
Четыре колеса и баранка
Более ничего е нужно

Но ценник на новые запределен :((((((
Новый куга со всеми скидками вышел всего 1.268 млн с климатом и нормальной головой а они за рио-каптер новый в болемене комплектации хотят 1.0+ млн жесть
Ехал утром на киа оптима - это реально тот же рио только больше база
Как за это убожество можно отдавать млн рублей не понятно совсем
Ты бы модель хотя бы уточнил :)
А какая в ж разница? ))))
Машина как машина.
А чо, у подруге Рио, прикольная. Я на ней частенько езжу, там автомат, и это первая машина с акпп на которой я ездил. Убожество! "Тапку в пол", а она как наоборот, тормозит! Ну мож это коробка такая, дешовая. Но некоторые приятности есть, в пробках.
Себе, только мкпп! Ездил с механикой 25 лет, нех¥й и переучиваться!
Я раз на съезде со щелчка, чуть когото не подставил. По пивычке хотел вторую включить, а врубил паркинг! Иииииии она каааак колом встала! Хорошо задний на меня смотрел, а не на съезд. Посигналил, а я ему руки вверх поднял. Надеюсь он понял.
Предупредил его что движок на 100 тык. клинет ?
если бы так, что в такси одни ХХХ служили бы однако полно солярисов и прочих логанов с киями, которые по 300-400 ткм вполне себе ходят до продажи со скруткой пробегов.
Разве на них ставят TSI или TFSI?
А разве tsi и tfsi клинят на сотне?
Чушь какая...
увижу скажу))
щитаешь, все на ягуарах должны ездить И тырить госденьги через сомнительные конторы?
За года три не будет лазить по подвальчикам с вывеской Экзист или типа того.
А зачем по ним лазить, приехал в сервис и все починил.
Хотя я в Экзисте недавно на новую Ауди всякую мелочевку заказывал, но это не потому, что сломалось, а потому, что захотелось самому установить.
Да, ты Отличный Клиент!
А че не так?
да все прекрасно, блестящая иномарка с кондиционером и акпп, мощным 4-цилиндровым мотором и обивкой салона из дермантина элитных сортов, о чем еще можно мечтать...)
ну да, волга напорядок лучше) но киу не оправдываю)
волга как автомобиль полное говно дело то не в этом
А в том, какие эмоции она дарит
Но «недрочащим на машины» это не понять
согласен, но фломастеры у всех разные) когда то я на уаз дрочил) а после стало пофиг на ваши драндулетки, меня теперь вполне устраивает велосипед и ОТ=)
и если что автомобилями занимаюсь каждый день)
особенно мерсами)
https://lh3.googleusercontent.com/9CedKuovOD-2i23ocBIPfQ4pTlPYiZTPqaErPjRlGK6_ZIVFnd5n-lYRn0MiETkS_z_wzYCqUL6Yg4Sck-qt7SM4XLONTHgzyxD7UISKMXIKu3KorSzBYmex8u2C7cNOHgXSYNQ9cJQPbrxAf70lveH5l2ebnAT--jELz7Q996R5v9LWQJfJ3iu4Z496WIKRGVw0AqJ1ypsz1Jl-zrTDQWtedSE6qXNP6ATAsuyWiurLPRQ5Jho8XHa-BRr6Q_gWTPpXmTHaa-_bRgAA7YlWsxaH_TCK7EasrH5fBAwysXIG0CtDlyF1qPmcwwtZS1p-J3aejUHCuNdpQWwXKdAdiksT3z9HzbDbL-SZ-5cEAu6EHjAUb_d1VXayxfHIeWePVE0bRxVFJbISgvDbZuXQpQkts_RAaTza5ozI5M7Ng-7u62nnRhr0ZOUzvj37W2WusVswqtrgSJE2Mi9mplAtDjJM0QsS73HsFA5c81JA43aoAVTaodcz5Eu0jqaNR8kgqHB7LulXKCkxFbCo8sPFM7cPY695EDvTc0G93elRfM1aotu4uXp3zl9CBp2PeoM8YdVEn1L1a0fmSvf5XjYkPlOb1yQw9_d0fHfmhhw=w1122-h631-no
эмоции в машине вообще главное :) я за них ранглера люблю :)
https://youtu.be/IHpdVH865hg

а удобство и комфорт - это немного про другое
я второй год эмоции юзаю от велика=)))
Не все дрочат на машину. Для некоторых это просто повозка. Ты к трусам так же относишься? Чтоб от хьюго босс минимум? А большинству главное чтоб чистые и удобные
но при возможности все покупают получше ;)
неа, удобные и телу приятные.
хуго босс могу позволить легко)
Хб из ашана, лучше не видел. Остальное то в жопу лезет, то хозяйство потеет
Re: в метро оч удобные есть, по 200-300р
так тяжело как раз когда лучше попробовал ;)
Нету лучше. Пробовад много
я про машины ;) трусы я вообще ношу за 3 бакса и джинсы за 10 ;)
Так и к тому. Фсе фломастеры разные на вкус то. Кому то эмоции приносит другое занятие. Не гавно месить, а марафончик пробежать и машина лишь средство доехать до старта. Зато у них кроссовки по цене твоего рубикона :)
ну кросовки за два ляма - это круто наверное я таких не видел и не пробовал ;)

а мы вроде на автору - автомобильном сервере и странно, если автомобили совсем пофигу ;)
На автору по разному попадают :)
так и в монастырь так, но все разговоры о боге ;)
Ой. Пошел я
расслабься, я наперед знаю что ты скажешь) вонючие всегда говорят что некоторые не дрочат на гигиену, оборванцы не дрочат на одежду, любители тураковских пельменей не дрочат на еду и т.д.
Скучно...
Оборванцы не дрочат на одежду, имхо, у тебя с самооценкой проблемы
неа, просто оскомина от глупостей в диде еще любят говорить слова «жаба душит»
Вроде бы получается что дело не в том, что денег тупо нет, а якобы их жалко)))но на самом-то деле их тупо нет) и все это понимают))
Зато политкорректно, да
Да ни фига.Просто деньги можно потратить по-разному. Купил дорогую (по своим меркам) машину - отказываешь себе в чем-то другом. В переезде в лучшее жилье, в отдыхе, в ремонте, в стройке.
Так у тебя все ж бу пропуканное, именно дрочишь. Не дрочат вон дф и шуба. Че захотели из новья, то и купили, главное шоб богато смотрелось
Шуба новую машину купил? Опять все пропустил..
Как можно не дрочить на машину? А Хуго босс сам носи.
Говно неудобное. Dezenis наш выбор
Dezenis - это типа Абибаса что-то? Оригинал Tezenis )))
ты про ХХХ? солярис лучше новый гавно конечно,но вопрос в другом