Покупка б/у авто и птс. Пишет 1 владелец

Все то и так далее.
В разговоре говорит, что мол все отлично НО!!!
В оригинальном птс осталось 2 свободных поля.
Это как так? Если он 1 и единственный владелец, птс оригинал то кем заняты поля до него?
я брал новую 99 в 90-х, через 4 юрлица Какие то схемы мутили продавцы. 4 перепродажи в 1 день, потом я пятым вписан был)
кто-то врет. скан ПТС проси
Я бы смотрел не кол собств а состояние авто Бывает собственников много, но все денежные и не жлобы, авто конфетка, ибо каждый начинал вкладывать где нужно и где можно )))
А бывает и 1, но с покупки авто не рубля, лишнего.
+1
Например, как у меня.
Взял в лизинг.
Через год лизинг закончился - переоформил на компанию (сразу на себя нельзя).
Через месяц продал за 1000 рублей себе, переоформил. Номера не менял ни разу.
Кроме меня на этой машине никто никогда не ездил, но понимаю, что при продаже через 3 года будут вопросы и дополнительные проблемы.
Когда хотел сыну бу взять, 99% врут Пишут год 2009, один владелец и по телефону подтверждают, например, по факту припераешься в пердь, а это 2007 или 2008, в ПТС писать уже некуда и начинается типа объява не моя, ничего не знаю только показать брат просил. В результате плюнул и купил новую Поло, в первый год по кругу уделал, благо КАСКО))
Салонами, сменами стс и прочее
легко.. если свои номера вешаешь я покупал у дяди машину.. он купил в салоне, повесил свои номера, потом я купил и повесил свои номера - место кончилось
Если СТС терял, то могут быть доп. записи
а глянуть птс не судьба?
без проблем, конечно посмотрю если соберусь ехть :))))
Зачем ехать, пусть фото скинет и все
на всех сайтах объяв есть проверка по вину бесплатная,то есть сайт или подтверждает записи в птс или нет по вину
не съездишь не узнаешь.
если лениво жди варианты которые не вызовут сомнений.
:))))))

смотреть надо все. ИМХО
если не помойка за 100 руб
1-я запись импортёр, потом автосалон, потом первый владелец.
и все равно не сходится... значит или внесение правок в ПТС или еще какой косяк :)

у меня есть чудо - ведро... весь ПСТ засран тонким слоем - и я ж его купил :) а там... не только ПТС :)

переварил полмашины. самдурак, знаю...
По ПТС ответили, в остальном - пробивай авто на месте иначе подошвы сотрешь бегать смотреть. Адекватные варианты уходят за сутки. Остается шлак, перекупы и мутные варианты.
я не то чтобы "сладкое" ищу. По деньгам смотрю Все же хочется смотреть в сторону нового авто, но все как то .... ((((:
В конце года что-то не получилось с фокусом. (((:
Сейчас особо денег лишних нет, поэтому смотрю что-то более живое чем мое но в пределах посильной доплаты (((:
Как вариант что-то типа такого

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/fabia/1084188685-b9598ae1/?sort=fresh_relevance_1-desc
Тогда уж мою забирай Только сегодня выставил: https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/fabia/1083546103-c45143bc/
В ПТС места навалом :-)
автомат странно выглядит
в каком смысле?
сравни фото http://auto-offer.ru/u/dd/newModelPhotos/8698/image.jpg

http://starmoz.com/images/skoda-fabia-2009-17.jpg
это больше похоже на фото в объяве.
но тут три педали.
фиг знает, у меня вообще другая :)) Может что было то и ставили :)))
Три владельца, причем второй юзал несколько месяцев.Уже звоночек.
2011 Пробег 60 000 км. Бывают, конечно и такие сладкие варианты, но редко и уходят максимум за сутки, если цена не космос.

Если хочешь - давай вин или госномер, пробью
у меня форд по докам 2008, куплен в ноябре 2009 пробег 68200 :))
И поверь он реально родной. :)))
Верю охотно. Но такие варианты уходят сразу
Я две недели мониторю фьюжны и пыжи 307. Нормальные варианты (типа 1-2 владельца, не космический пробег, без серьезных ДТП и косяков) уходят за сутки - это данность. Делай подписки, раскидывай объявы по форумам и как только - звони, пробивай и если устраивает, то сразу езжай.
Нормальные варианты даже до объяв не доходят порой
Да. По знакомым. У меня в конторе много машин между коллегами владельцев поменяли
и выпить вроде жопю за 200 отдавал но там тоже 3 владельца,но выглядит хорошо
Да, он продается, вотЪ https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/307/1084097223-16cc5251/
Мне хэтч не идет.. если 307 то универсал, но нет адекватных предложений :(
универсал уг точка:)
Да мне ж в деревню йомнил, телачек в клуп возить :)
так за три копейки фильку предлагали тут тоже вчера что ли,ремонт копейки если не совсем гнилуха
так вчера фьюжин живой предлагали
Ugly Аpache? Молчит как рыба об лед :( Да и непонятны масштабы разрушений по кузову..
мне вчера отписал в личку я бы да.поторговаться конечно немного. но 1владелец это серьезная заявка
OFF в личку тебе напишу, два вопроса имею :)
легко
+ несомненный, но в конечно счете нужно состояние смотреть ;)
оно по пробегу обычно понятно на 99% но смотреть конечно надо
видал какой в пежо роскошный 307 продают? не универсал конечно..))
ничего там роскошного нет. сколько ему лет видел? на дворе уже 2019 между прочим. а там выпуск 2002 чтоли.
в принципе-да.умнжив цену на 6 или7 можно вполне отправляться за новой. но там вроде не новая. и дешевле раз в 6 или 7..
Андрей, у меня ОКА 2006 года бегает и не кашляет, а тут совершенно другое авто. Если следили, то и дальше будет ездить и ездить. Это были еще не одноразовые авто, да и кузова там вечные (если не били в хлам)
какой?Но почему то для меня пежо и ситроен не существуют как автомобилестроители :))))
Пежо, ситроен, мазда вообще не интересны, ну разве что бесплатно :)))
ну не знаю.. насколько это хуже фабии))
да :) сыну б взял, себе - нет. У меня круг поиска сузился до 307 универсала или фьюжна. По Фьюжну есть вариант со страшной историей - 3 владельца, 5 "аварий", на крайняк его возьму, мы не гордые.. :))
А как по ВИН можно узнатьоб авариях?