офф. МикроSD на 64 Гб умерла?

• VadimmF
  • 12 февраля, 19:26
  • Просмотров: 163
Телефон не форматирует, компы пишут, что надо снять защиту от записи. В фотик вставил, он пишет, что карта заблокирована. На неё ничего не пишется, но с неё файлы копируются... Есть какая-то волшебная утилита попробовать?
Обсуждение закрыто модератором
копируй с нее файлы и хорони. не существует надежного способа вернуть ее к жизни

есть всякие коварные способы спилить пластик, подключиться напрямую... но нафиг не нужно
Скорее всего в помойку, но, если есть настроение пошаманить, то
http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-vosstanovleniya-fleshek

Storage Format Tool пробовал, вроде восстановил, но через 3 дня опять в аут..((
Утилит как грязи. Ищем сайт флэшбут ру. Далее, если есть желание и время, то ищем лекарство.
Если флэш брэндовая, то есть фирменные утилиты. Если флэш более или мене известная по своим данным - чип+память, то свои флэшки восстанавливал пару раз.
А запароленную тожж хакнуть мона? Лежит 128Гб.:(
Re: А запароленную тожж хакнуть мона? Лежит 128Гб.:( https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190212/podborka_vecher_01.jpg
С потерей данных тока можно попробовать.:(
Данные - хренсими. :) Картой ХОЧУ пользовацца. :)
Сам, тока сам :) Ищешь сайт типа флэшбут ру. Там форум. Читаешь , тратишь время. убить флэшу уже не страшно, ежели она уже тогось почти- запаролена.
Не сложно, но муторно.
Угу. Просто НЕ ведал про такое... До чего пока "дорос" - это всякие он-лайн конверторы (аудио/видео/книги) - очч удобно, кста.

ДЮК,настырный...
ПиСи. OFF Ща подсел на аппарат: urovo i6200. ЗВЕРЬ! Даже драцца им мона. :)
Увы, я теперь теоретег. Мой удел диван и геморрой. (С)
так если файлы копируются, скопируй и выкинь
Файлы не нужна, нужна карта. Жена созрела наконец-то отформатировать её в режиме расширения памяти смартфона, так как 16 гиг нереально мало, для прог не хватает. А-Data гомно, получается?
про всю а-дату не скажу бо усб-флэшка на 64г служит давно, правда ухо под кольцо отвалилось :(
А микрухи в общем всех фирм дохнут - у мну и кингстон и саньдицк накрывались, но у саньдицка имеется пожизненная гарантия и мне через месяцок прислали вместо сдохшей новую, приятно бо 5 лет назад 64 стоили довольно немало...
на 4PDA категорически не советовали это делать ибо в случае разрушении карты обещаются большие проблемы.
в помойку :)