ОН-ЛАЙМ. Вести с полей. Оптимизация...

• DUK
  • 12 февраля, 19:38
  • Просмотров: 248
Докладываю.
ОПТИМАЛЬНО: тырнет+ТВ.
Причем ТВ - только 1 (АДЫН!).
Тариф:
"2 в 1 Онлайм 100_Экстра" 400руб./мес.
Интернет(100/100 Мбит/с) + Цифровое ТВ

Что делать с ДРУГИМИ ТЕЛЕКАМЕ?
1. Отключить карту на том, каком решите ТВ. Через "Личный кабинет". В конце нужно жмякнуть кнопу "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ".
2. Выдернуть карту и настроить на 50 открытых (халявных) ЦИФИРЬНЫХ каналов в "коллективной антенне". Само собой, еси ТВ умеет принимать цифирьные каналы.
3. В ИТОГЕ: плотим РОСТЕЛЕКОМУ тока за 1 (АДЫН) ТВ, а не как раньше - "лишний" ТВ = +100руб/месяц.

ДЮК,разабрамшись...
И как много каналов в HD типа Natgeo, Eurosport, Viasat, Discovery,... останутся после такой манипуляции? А смотреть Российские ТВ-каналы ТВ - уж увольте...

Николай
карту потом вставлять назад или с 50 каналами оставаться? )))
Сообщение от DUK, 12 февраля, 19:38
В ИТОГЕ: плотим РОСТЕЛЕКОМУ тока за 1 (АДЫН) ТВ, а не как раньше - &quot;лишний&quot; ТВ = +100руб/месяц.<br />
<br />
ДЮК,разабрамшись...

А всякие платные каналы, что были раньше в обоих телеках, после этих манипуляций останутся?
Основное, из того что было, это каналы в HD-формате. Если "просто по коллективной антенне" - их уже НЕ БУДЕТ.

ДЮК,мнеиТАКнамана...
4К только надо! Есть?
И много ты контента видел ЭФИРНОГО 4К?! :) ТехПРОСВЕТ: передатчег 4К НЕ ПО ЗУБАМ "ОСТАНКЕНУ". :)

HD - и то СПАСИБА! :)

ДЮК,опти-мистег...

ПиСи. По большому счету 4К - только ЗОНДИРУЮТ рынок/потребилеля. Оччч может быть ТУПИКОВОЙ ветвью.
Сам понимашь: ГДЕ блю-рей?! ГДЕ оптические диски?! А ведь тожжж как орали...
770 МГц (58-й канал) UHD Астанкено вещать начало ещё до ЧМ 2018. Настройте ваши тиливизеры.
DVB-T2, для искпердов
Ты перед тасей поменьше бы разорялся ), а Самсунг тем временем 8к выпустил
Полез искать твой тариф на сайте и нашел вот это чудо.

Оказывается, не только меня онлайм разводит на повышенный платеж через 30 дней. Всех! А я думал, что я исключительный такой.

2. Дай ссылочку на твой 100 экстра тариф. Не нашел. Очень интересно, что там маленькими буквами написано.
Адрес чуда https://www.onlime.ru/actions/105/
Да, в регулярных не нашёл. :( НО!
У меня сверху метка: "АКЦИЯ" При смене Тарифного плана возврат на него будет невозможен.

Значчч я вовремя УСПЕЛ! :)

ДЮК,такполучилось...
Переходить в какадо..)) 100+телек 2 штуки+4 пакета к телеку итого куча-кучная аналов. Это 520 руб. в месяц.
Дядь, а ты вацап то смотришь?;-)
Он телевизор смотрит :)) ему и так намана... :))
Нееее.СКВО смотрит! :) DUK расходы оптимизирует. :)
а есть у онлайма тариф с просто быстрым инетом, без телика?
Есси "под сотку" (100 мб\сек) ценнег от 700 руб. :(
Тю. ))) У меня в 2ком 320 руб. за 100мбит
чет я не понял, просто инет 700 руб, а инет + телик 400 руб!? при той же скорости?
Ага.
не кажется это странным?!?
Не. РАБОТАЕТ! Чичас тока с техподдержкой тёрли...
что? как тв+инет могут быть дешевле просто инета?!
ХЗ! Но РАБОТАЕТ! Зуб даю - НЕ ВРУ! :)Есть така наука МАРКЕТИНГ называецца. :)
Порой человеческой логике не поддаёцца.

ДЮК,жертва...
ты за лишние тв ростелекому 250 в жировке за антенну платишь
Хренушке!Как тока подключил О-Л, коллективку ОТКЛ.:)
А если они физически коллективную отрежут? Онлайм то по коллективной идет.
До "физики" не доходит. :) Тока программно+финансово
Но шанс есть Тоже думал над тем, чтобы отключить коллективную. Но есть вероятность, что придут и отрежут кабель вместе с онлаймом который в нем. Скорее буду отказываться от онлайма. Я его держал только для качественного просмотра основных каналов, уж больно погано у нас аналог в доме вещал.
Сейчас, когда в антенне появились открытые цифровые каналы, смысл онлайма пропадает. Ну для меня конечно.
предполагаю, что у криворукого онлайма-ростелекома такое бывает)