офф/2 в метро очень страшно ездить

• #8202;
  • 19 августа, 11:21
  • Просмотров: 347
https://i.imgur.com/DkPNVNp.jpg
Хотели поезда как в гейропе- получите)
Re: офф/2 в метро очень страшно ездить http://neobychno.com/img/2012/05/05-shitting-in-desert.jpg
Какое фу, однако.
Скотовозки, они такие. опасные ))
Одним претендентом на сидячее место меньше
зажмурься или трусы надень... ;)
В трамваях ваще разводы и пятна темные.
А не далее как вчера в автобусе видел, как отвалившаяся подушка привинчена прям поверх обивки саморезами.
Кончился дермантин?
Re: похоже
А ты не садись
обоссали уже?))
... дак ентож пот... ) просто соль )
Дефки без трусов ездят и потеют :)
... ох и до чего случай со мной приключился... лет 100 прошло... но помню как на яву, даже в цвете ... и так... )
В конце работы, поехали мы с коллегами по домам. Я за рублём и попутно со мной ещё 4 человека ) трое на заднем, все молодые, худосочные ) А на переднем подсела наша молоденькая, Любимая и весёлая ... коллега ) Я попутно всех высадил у метро... еду... и чувствую какой то запах... даже зарулил на обочину, остановился, принюхиваюсь... и понимаю что запах... аромат... или как там Его...!!! исходит от подушки кресла переднего пассажира... машина красная, ВАЗ-2105, чехлы красные... но просто небольшое пятнышко на подушке... склонил голову... Всё *?:"№@# Стало Ясно...!!! А это лето, Она была в мини. И все вышли у метро вместе...
В голове прокатилось... а КАК Она поехала в МЕТРО!!!??? У меня ткань чехла толстая с ворсом... а у неё тоненькая мини...
П.С. На следующий день... Никто Ничего... Да и я ... Ничего )))
подушку то потом постоянно нюхал?))
по работе спирта валом ) литра 3 отлил )
нюхнул аромат и запил из рюмки? а ты еще тот извращенец)
Чесслово... Вам фонтастеку писАть! )
так а чем я занимаюсь, ссу фон-тастику)
.. так а надо то что..? Чтоп сс*л картридж на бумаге Т.е. даёшь Публикацию в Массы )
Судя по следам там кто на этих девок дрочил...
Не ты? )
Тебя ещё не расстреляли?
пот это амброзия, еда богов)
там моча тоже самое что пот)
... так протечь то... ? )
ты бы ещё попозже поехал) Давай с сентября фотку в 8 утра )
Re: еще не видел. что за ветка
Красная, новые поезда типа кишка.
Re: Москва, но сиденья вроде обшиты дермантином
новые поезда, на Филевской ветке такие же гордость хорошеллы