ОФФ вы все грите что сейчас

• DragonLive
  • 6 марта, 10:18
  • Просмотров: 153
бабла больше
вот смотрю участников мосботшоу 2020 и там вообще нет лодок парусных

х яхтс не в счет

уже даже преславутая бавария не выставляется

нету денег у народа, нет совсем

вообще ппц
собрались было потаращиться съездить, а даже нет смысла
Обсуждение закрыто модератором
бабла немного, мест его приложения еще меньше
смысла нет на МОСКОВСКОМ боат шоу выставлять большие парусные лодки. ходить негде на лодках 34+
Кто осознанно хочет купить парусную баварию - в дюссельдорф поедет поглядеть.
да там уже и мелкие лодки то не выставляются хотел мелкий риб глянуть, усмотрел только Гладиатора в участниках

видимо все выставляться будут на ВВЦ на охоте/рыбалке

просто раньше выставляли в мск яхты ибо народ хоть что то да брал
притом брал там и тащил сюда
хотя конечно смешно в городе без моря
угу. особенно, морские посудины с движками по тыще лс.
Население закредитовано под завязку и скоро будет просить снять кредиты за счет государства, вот увидите.
И вообще давно пора субсидировать кредиты на покупку яхт.
Тоже ведь недвижимость, ипотеку можно оформить )
Еще пару лет назад тухловато было.
А в этом году кому лучше стало?
эта выставка ужа давно не выставка яхт катеров, а выставка на которой незамужние дамочки ищут спонсоров/женихов. нормальные владельцы и покупатели яхт и катеров туда не ходят давно! я там в последний свой заход по дури зайдя на азимут 63 спросил у менеджера про цифровой прибор на верхнем посту, пока говорили про то как он работает и переключается между единиц измерения (у меня от стоял в футах и т.д. и переключить не получалось, тк не знал особенность небольшую) жена с дочкой мальца заскучали и пошли осматривать интерьер яхты с девушкой менеджером обсуждая что удобно, а что не очень на основе практики своей, так вокруг нас с менеджером нарисовалась толпа девах, которая как только мы перестали разговаривать с менеджером поперлась гуськом за мной опережая друг друга. больше я там разговаривать с менеджерами уже не стал, сходил только к тем, кто всякими запчастями барыжил, кое что взял для своего катера и свалил...
Совсем денег нет у народа - двое из нашей команды в прошлом году яхты купили...один гораздо бОльшую, другой первую (в жизни)...а старую яхту продать не могут (в замен которой купил бОльшую)...никто даже не спрашивает.
вот видишь, застой реальный на рынке

не могут продать
почему же тупо тот кто купил первую в жизни лодку не забрал старую???
Сейчас обеспеченность не принято выпячивать)
это же не про дид? )))
Езжай давай, не филонь. Там книга моего друга про его кругосветку продается. Даже про меня там где-то должно быть написано. Еще не читал, правда. Может членами кроет )
не, не поеду да и книжек бы не стал покупать

максимум книжки с таблицами всякими, типа магнитными склонениями да альбомы с картами

но это сын сам покупает
Там схемы захода есть, хотя для каботажников это неинтересно)
и за это еще платить? Выложит свою книжку в инет, посмотрим, читать ее или подождать. Ну не пркупать же )
Узнаю ДиД!
С пафосом обсуждать яхты и жидиться питьсот руб на книжку.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
(с) Пелевин
опять ты мимо обделался, Ни в часах, ни в машинах дорогих не вижу нужды разбираться. А в яхтах? Ну, в яхтах да, ибо в школе еще сдал теорию и практику на рулевого 2 класса.
Ты всегда такой обидчивый или только в пятницу утром, пока не накатил?
да просто наворовали и вывели Шоу доя хомячков
Может, они пошли в более "парусные" районы? Владивосток, Балтика?
А в Нагатинском затоне...? Тишина? )
BVI., должно быть )