Офф: Мазду СХ 5 новую, влезут двери 800Х200? межкомнатные?

• МВфан
  • 6 марта, 12:41
  • Просмотров: 122
Машина не моя, двери тож))) Знакомые интересуются, а померить не могут, ибо гуманитарии)))
Обсуждение закрыто модератором
Нет
два метра не влезут
как-то помню в КаринуЕ седан умудрился запихать но 70х200
но 2 комплекта с коробками.

Запихнул как-то ловко и быстро, но вытаскивал у дома потом целый час)))
Релинги на крышу надо. И стремянку маленькую
Чтобы привязывать удобно было.
Вот хороший пример, почему кроссы сильно проигрывают в домодачности обычным ВАЗам..
Люди без опыта , в белый майках и перчатках....

На фига рвать обшивку, ради призрачной экономии.
Понимаю, что всем не просто, но это не повод искать проблемы на ровном месте.
В Опель зафиру влезают и багажник закрывается Водителю рекомендуется быть полуросликом, но я кое как уместился.
4 двери везли, в упаковке
ты еще скажи пузо втянуть! :)
Я там всё втянул ) и зеркал особо не видел обои в лобовуху практически упёрся )
Заказать доставку.
дык не спортивно для наших
Да там основная причина, чтобы не сидеть, не ждать доставку, и все.
Двери в л/а - редкий идиотизм)
Там не дорогие двери, экошпон. Хатка под сдачу)))
Ну, а с идиотизмом в ДиДу всегда все в порядке было)
Только наверное 80х200? По длине врят ли, там маленький багажник. А вот если переднее сиденье снять или хотя бы спинка у него в ровный пол складывается (мазду нет, не знаю как там) то есть шанс, что стоя с наклоном по диагонали влезут.
Чудеса искривления пространства.

Диван (подушки) 700х2000 (1920) - лезет в Калину хетчбэк.

https://i.yapx.ru/GjWLY.jpg
+1 тока так
дверей-то штук 10-15 будет? Да, дид сила-:)
3 шт. Уже доставку заказали, тем более 1500 руб всего)
ну не домодачники они сразу видно))) пассажирскую сидуху кладем до упора вниз, заднюю спинку вниз, обматываем тряпками один конец и его до упора кладем вперед - если дверь не закрывается задняя, вплоть до того что на панель переднюю к стеклу, зад приматываем максимально, можно что-то тяжелое на зад положить, чтобы вперед не улетело))) стотыщ раз так возил много чего на паджере, пока не додумался взять корейский домодачный пикап и терь вопрос перевозки не встает))) в прошлые выхи вот только матрас 200х160х20 отвез не сворачивая - чуток подогнул только)))
прально, дверь не согнешь, но можно пильнуть По месту.
Дид сила-2
Спасибо всем, ДиД сила!)))
смотри. дело в трансформации салона. задача максимально убрать вниз, опустить спинку переднего сиденья. Как лучше она ляжет, либо максимально сложить ее вперед и сдвинуть к лобовому стеклу, или наоборот разложить (опустить) спинку переднего сиденья назад.

Яб "умозрительно" рискнул бы, или хотят все таки промерить.
по длине скорее всего - нет
надо продумать вопрос - как удержать двери от выскальзывания при резком старте :)
задняя дверь полностью не закроется, велик шанс затягивания выхлопных газов в салон
Во блин. Сколько раз на зубле возил по 10шт дверей/ окон, ни разу выхлоп не засасывало.. А вот крепить - да, от души надо..
на Каптиве возил длинномеры с приоткрытой дверью - пованивало в салоне, открывал стекла дверей, чтобы не травануться
Достаточно вентилятора.. А вот при открытых окнах на остановке - вполне могет..
Немного не хватит по длине мне кажется
угу, сантиметров 30 примерно :-)))
http://jp4x4.ru/wp-content/uploads/2017/08/image005-2.png
в форд кугу влезла правда не помню как, вроде по диагонали с максимально сдвинутым вперед пассажирским креслом.
влезут но багажник не закроется.
800 х 2000, нолик соскочил, а то закидаете))