По сушилке и стиралке - трабл, нужен совет

• abi
  • 6 марта, 13:09
  • Просмотров: 115
Всем привет!

Случилась незадача...поставили дверь в подсобку, где должны стоять сушилка и стиралка....в итоге сушилка и стиралка должны быть глубиной 60см, а проем даже со снятой дверью - 59 см...

Какие есть варианты? Есть ли точно разбираемые сушилки и стиралки, чтобы их можно было затащить в этот проем?
Обсуждение закрыто модератором
давным-давно так с бошем попадал. снял верхнюю крышку и боком прошла
Коробку двери снять минут 10
Снять то и быстрее можно.))
Re: Не вариант Я и так с этими дверями намучался, там вся коробка на клею с наличниками....придется новые заказывать, а это с этими .. снова на полгода, да еще и в цвет могут не попасть с патиной
Прикольней, если выйдет из строя в 2 недели и замена
я дней десять ждал, назад не ставил :-)
А с кассетами что?
Смешно :-))
тогда просто переделать,на 80 уж точно будет удобнее
монтировкой и сабельной пилой еще быстрее но вообще ставить 60е двери туда где будет стоять быт техника странно конечно
что смешного? Их щас даже на гвозди не шурупят, в основном на пену сажают. Макетным ножом чик по периметру и готово.
Ставить потом обратно конечно лучше спеца вызвать, мне всего в полтораху обошлось сделать "как было".
Наличники телескопические ставят на клей или пену и фиксируют шпильками. Замучаешься их аккуратно демонтировать...
А чего не на шурупы? На шпильки рукожопы ставят.
Наличники на шурупы? Однако...
Мах шутит, никто на шурупы не ставит, и на шпильки тож.
У меня такие, просто вставлены внатяг, хрен оторвешь. Ну еще и пена их держит, но не уверен.
На шпильки очень многие ставят...
в сочетании с клеем.
Клеем к стене и больше ничего.
Ща с этими пеноклеями вообще шурупы не нужны В отделке. Лоджию отделывал. 4 баллона пеноклея и 2 тюбика жидких гвоздей.

Проникся после приклеивания на пеноклей к стене блока розеток в гараже. 5 лет все никак не оторвётся. Штепсели за шнур вытаскиваю.
+100
По делу: встраиваемые см глубину имеют до 60, поэтом у боком пройдут.
Не встраиваемые полный хаос.
Лг пишет в доке глубина 55, по факту люк и крутилка выпирают на 62 см
Мало того,
LG с заявленными 55см глубины в 59см не лезут Снимал всю лицевую часть стиралки.
Не встройка потому что. Встройку если, гарантипованн о пролезет
а я думал, потому что козлы рогатые До LG были 55см indesit и zanussi. Пролезали без разбора.
А как тебе 60x63x87 илон маск? Реалтно 87. Реально 63, выпирает....
Вот такая аег теперь....
да конченные. А страдать продавцам Я эту фишку знаю. При заказе сразу в примечаниях пишу: товар должен соответствовать заявленным габаритным размерам.
LG привезли, доставщикам показал, что не лезет. Предупредил, если после съема навески не пролезет, через час забирайте обратно.
Ответили:’’ Без проблем, Вы не первый»
Я не понимать зачем вы делать такие узкие двери, воп рос только один, ну почему не 50 см?
60 же слишком много ! )
Потому что между стен 1500мм на 2 двери санузлов Пришлось раскорячиться, даже наличников сбоку нет
https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/E4De/rTuUrzKjp/2020-03-06%2014.17.35.JPG?x-email=undefined
https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/9Sds/ZN4gvw8FB/2020-03-06%2014.17.46.JPG?x-email=undefined
https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/KPgT/M9WDfpG9s/2020-03-06%2014.18.59.JPG?x-email=undefined

Зато за счёт удаления коридора на кухню в П3 санузел вышел 7,5м2 + отдельный туалет. Там вся семья умещается.
даже двери вовнутрь пришлось сделать https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw0/LSD4/5HCNW4i5N/2020-03-06%2014.35.50.JPG?x-email=undefined

11 лет назад ремонт делался
Инструкции к унитазам кто читает?

))
Для гостей:)
Верхняя панель, люк.
Должно пройти :-)
А бочком с поворотом никак?
и по геометрии походу тоже двойка была, не только по русскому языку.
Снимал пластик со стиралки, более 1см убирается попробуй.
Может, есть фото разборки, сможешь оценить.
В аналогичной ситуации с холодильником мне оказалось проще, легче и дешевле снять дверь на кухню вместе с косяком.
В аналогичной ситуации сняли люк стиралки На Боше он крепится на 2 винтах.
Я в такой же ситуации был. Купил стиралку Аско. У нее верхний кожух скидывается и она проходит.
В подсобку 60? Туда наоборот пошире надо...

Я себе поставил 220 на 90, ох как клево то...
Подсобки это в магазине обычно и нафига Там такие двери
Любители узких дверей должны страдать.
Я как-то с товарищем разбирал стиральную машинку, чтобы пролезла... Наружный обвес и верхнюю крышку сняли - и протиснули, как раз около 1 см не хватает.

но я бы вырезал коробку, занес технику и потом коробку поставил назад. цена вопроса - 3-4 тыс.
разбирается все иначе как оно собирается?
Мы милю разбирали чтобы протащить
Re: Мы милю разбирали чтобы протащить А какая модель?
Да канешна не знаю, квадратная