Кстати, забыл рассказать, затестил я тут аж два раза МЦД2

• man1975
  • 6 марта, 16:01
  • Просмотров: 176
на этой неделе. На каланчёвку и обратно смотался из царицыно и так же в Красногорск. Кто бы тут чего бы не говорил, а люди пользуются и все работает почти как надо.
Обсуждение закрыто модератором
я тоже затестил и потом бодался почему у меня с тройки при проездном на 365 дней, и поездки по мцд в черте Москвы - бабки с "кошелёк тройка" мцд по 40 рубчиков списывало.
проблему решила замена тройки на более свежую, туда перенесли проездной, и в кассе мцк при пересадке на мцд слово "перекодируйте на МЦД".

а старая карточка - как не перекодировали - списывала деньги. при входе на станцию.
тю..тут каждый день.нашел,чем хвастать резко уменьшилось количество электричек мимо МЦ2
Оно работало, и была воможность попасть из Одинцово, на Каланчевку. Теперь такой воззможности нет.
Сломали то, что работало великолепно.
Так оно и без этого работало Разве что поезда поприличнее.
не знаю как на других "диаметрах" а на рижско курском максимум раз в час/полтора ходила сквозная электричка. Сейчас интервал минут 10-15. Счет, что называется, на табло.
А теперь вообще не ходит )
Знакомая ездила с Ржевской до Сетуни, сейчас на перекладных добирается.
эээ, так вроде с савелы на белорусское направление не с рижского или ленинградского. Или я чего не того? :0)
Раньше можно было доехать от Сетуни до Каланчевской, до Ржевской, до Курского. )))
без пересадки на трех вокзалах?
3 вокзала и Сетунь вообще никаким боком. На Ржевской встречались два направления.
Не знаешь, так не говори!!!! С белорусского направления ходили поезда до Каланчёвская(3 вокзала) Курской ,Серпухова. А сейчас нет.
Каланчевская и три вокзала только рядом находятся, не более того
Тогда два вопроса - какая Ржевская? их было две и причем здесь Каланчевская?
Та что сейчас стала Рижская. Оттуда можно было доехать до Сетуни. Три вокзала совсем из другой оперы, эти электрички шли через Каланчевскую.
правильно ли я понимаю, что ты хотел сказать так: раньше можно было доехать от Сетуни на курское направление, доехав до Ржевской и пересев там, на Ржевской, на сквозную электричку, идущую с рижского на курское направление через Каланчевскую?
эта картинка в мою память укладывается ровно :0) а вот прямая дорога от Сетуни на Подольск, к примеру, через Ржевскую и Каланчевскую без пересадок, нет. Почему и спрашиваю.
Нет. Раньше можно было доехать от Сетуни до Подольска без пересадки, проехав через Каланчевскую )))
ну ладно, фиг с ним. Но я не помню этого :0))
Даже больше скажу, от Одинцово до Подольска можно было доехать без пересадки )))
И даже до Серпухова!!!!
+1 https://sun9-3.userapi.com/c858324/v858324686/17ceeb/P8KQSZHVggI.jpg
Да подсократили некоторые маршруты, которые из "жопы в Армавир" шли. )
так и есть
ходить стали часто и почти весь металлолом на колесных парах серо-зеленый поменяли на новые составы.
Пригорожанам, так такой режим и изменения вообще как бальзам на бушу.
а по ценам? Больше -меньше?
0руб.0коп. Я московский многодетный халявщик.)))
но видимо от метрошных они вряд ли отличаются.
Да и ходят наверно почаще?
Я привык пользоваться расписанием, как бы.
они каждые 5-6 минут. какое тут расписание?
Да я про то, что не было проблем уехать на запланированной электричке.
+1
А можно как в метро - без расписания.
В чем смысл гонять полупустые составы в дневное время?
Даже более чем полупустые.
Для удобства. А в чем проблема что полупустые, думаешь нельзя ботву пользующуюся ОТ к хорошему приучать?
"ботва"?
Для отмывания бабла скорее.
Ну и пусть отмывают, тебе какое дело до чужого бабла?
Это не чужое бабло. Это, в том числе и твои, и мои налоги.
Я ОТ вообще не пользуюсь и в семье никто не пользуется, но лучше пусть мои налоги на МЦД пустят чем на какие-нибудь бомбы для сирийских детей.
определись - отмоют и украдут, или пустят на МЦД
Ты погугли сперва чем отличается отмыть от украсть
Отмывают украденное для легализации.