Офф. В спецовке в магаз

Постоянно сталкиваюсь с тем , что разнообразные джамшуты прутся в магазины и кафешки в грязных спецовках , в пыли и краске .
При этом на замечания делают непонимающие глаза .
Им что , прораб нынче не объясняет , что надо переодеваться для похода в общественные места ?
Обсуждение закрыто модератором
в общественных местах нельзя в грязной и пачкающей, Курчатов запрещал в столовку в белом халате
Спецовка плохо, но и наряжаться не принято
Рюкзачники в ОТ тоже рюкзаки на спине носят Хотя везде призывают снимать их, дабы проход был. И что? Как напялят на спину, так и прут с ними, черти :) никакого уважения к окружающим
Ходи в дорогие магазины- там их нет
А я вспоминаю времёна, когда покупателям в рабочей одежде алкоголь не отпускали.
Может опять такое ввести, хорошо ведь будет.
В спецовке ты, мундире или белом халате.
Приходи в свитере...
хотя тогда сисадмины сопьются )))
А я вспоминаю времёна, когда у покупателей в рабочее время документы спрашивали и причины отсутствия на рабочем месте выясняли
Я в своей деревне в гамазины хожу в валенках, сапогах или шлепанцах, в зависимости от погоды.
Сверху... Ну ты прикинь спецовку, тока с модельного ряда мнэ... подешевле и лет ей больше пяти.
И ни одна падла ни разу не гавкнула
Этот запахом народ отпугивал , только сквозняк и спасал....

http://f26.ifotki.info/org/51d569f6fac4ae93e46b005ff90b03885b850d366166676.jpg
Ну а деваха-то... и рядышком сидит... песец )
В суд подай
Я в пальто от Бриони в магаз не хожу )
Работать надо лучше
гаишники тоже, прикинь :) не пахнет если - и на том спасибо))
ну я тоже хожу, хотя имя другое имею. Человек труда - это почётно.
Мне в Суоми нравится, когда люди труда на обед в кафе/рестораны слетаются ( а бизнес-ланч там стоит всего 10-12 евро).
Хорошо, если на стульях, как из дворца Людовика Каого-нибудь не садятся дорожные рабочие, перед этим укладывавшие ( а не ложившие) асфальт.
А обычных электриков-механиков-водителей - валом!
Правда, спецухи там стоят стоят прилично и носятся лучше цивильной одежды, за что скандинавы её и любят ( и я - тоже). Обычный наборчик - это от 500 е.
В эстонии тоже в обед все рыгаловки заполнены Народом в спецовках. И что характерно - все говорят по-русски)
У Шведов утром строительные магазины в 7 утра открываются!
Дома можно не завтракать, в магазине салатики стоят и кофий... пока заказик формируют, и поесть и попить успевалось.
Салатики и кофий бесплатно, т.е. даром!!! Хоть в спецовке ты, хоть без.
Всего 800р за бизнесланч? Это пол таджикодня.
поэтому таджики в Суоми имеют эстонскую национальность. Или русскую
вопрос-что в этом ланче на 10 евро? интересуюсь
всё включено. Как минимум - суп (2 на выбор обычно), салат-бар , горячие блюда,напитки, хлеба, масла и пр.
Там нет контроля того, кто и что съел. Бери приборы - и вперёд
Ну "шведский стол" слышали ?- вот это - он. Хотя и финский
да ладно,проклятые буржуи не могут так дешево кормить
брехня(с)
В Ярославле за пять евро обожрался с утра в ресторане.
Почти в спецовке.
На стульях из дворца.
Нафиг нам чухонщина эта.....
Чего и зарплата как у чухонцкого работяги 3 кевро? Хорошие зарплаты в Ярославле.
В рабочих столовых в Финляндии не бывал, а вот на заправках там часто такой формат - 15 евро и ешь сколько влезет
что такое рабочие столовые? Я как раз про lunas на заправке , как минимальный порог по стоимости обеда, и описывал. Сейчас это 12 (на авс, например). Этот формат стал жутко популярен - даже китайцы в нем уже участвуют.
Дерёвня. Езжай в Гум. Столовая 57 Там буржуины еще буржиинисто дешевле кормят. Гыыыы :)
нет,лучше вы к нам.Остаповский проезд,обед 300 руб
съездите и проверьте. Адреса и названия - дам
ни за что! они же за немцев!
И не только джамшуты. Наши землекопы несут по 5кг гл ины на сапогах в магазы и кафе...
Если в кафе их пускают в таком виде, то может там так принято?
Хорошо платят этим джамшутам,раз они Уже по кафе ходят