а к кремлёвской стене вообще попасть можно, кроме

• Ziggurаt
  • 6 марта, 17:56
  • Просмотров: 128
как 5 марта?
Вдруг красные цветы на могилу СП желаю возложить? Не идти же с толпой сталинистов и отдельно свернуть туда, куда надо?
вообще показательно, что фоток оттуда именно в эту дату здесь не было. Всё ж стесняются наверное
Обсуждение закрыто модератором
Вам целево́ к конкретной могилке или как? Вроде как комплексно, после посещения зиккурата (простите, не смог удержаться!) Владимира нашего Ильича, приобщившиеся проходят вдоль пристенного кладбища. По крайней мере правой его части.
Расписание доступа на столбике у мавзолея висит. Наизусть не помню, за актуальность не поручусь - но чего б не поискать в интернетах за пределами автору? ;)
Просто из конфы никто не ходил.
А стесняться отдать дань памяти великому человеку немного странно.
В смысле - насрать на могилу? (другой дани памяти это великий человек не заслужил)
Но там же камеры и всё такое, в ютуб ещё улетит. Да, стеснительно.
Человек принял разрушенную страну и сделал её 2-й экономикой мира. За это ты ему насрать на могилу собрался?
Ну что, вполне по дидовски.
Рассскажите ещё какую-нибудь мантру про него Вы, джугадрочеры, невероятно забавный народ. :-))))
Без Кобы вся шушера говорильней бы занималась похлеще Новодворской, а потом разбежалась бы с воплями за океан в светоч демократии, оставив мужиков с вилами от Алоизычевых танков отбиваться.
Действительно аквариумные рыбки...
Ничему история не учит...
Дурачкам бесполезно рассказывать, вы книжек не читаете и историю не знаете.
https://nasedkin.livejournal.com/1828938.html

в принципе во внешности сталинистов есть что-то такое...болезненное, не сказать что обычный человек
Когда на могилу этого блоХеpa , через 70 лет после кончины, принесут хотя-бы 2 гвоздики, может считать что жизнь прожил не зря.
придется потерпеть
Обычные люди, чем недоволен?
ой, зря ты по внешности зашел...
я не сторонник теории ломброзо, но все известные мне идейные сталинисты,заставшие вождя в нежном возрасте на горшке в лучшем случае, а то и не заставшие вообще, были с явными признаками деменции или шизы на лице. не знаю почему так, возможно бывают более прилично выглядящие сталинисты)
я думаю, это точно активные АНТИсталинисты... и гордятся этим.

https://mtdata.ru/u23/photo8C78/20833044270-0/original.jpg

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/135437/pub_5b2365522f578ce65e7835d4_5b236e495f49675a6e01b948/scale_1200
Re: "Какие отвратительные рожи!"(с):-)))))))
лично знаю только Быкова - человек очень позитивный и здравомыслящий)
А ты попроси этого зарплатного свою физию показать. ;-)
Быков был особенно омерзителен в 90х, в Пресс клубе при этом, лично знаю его дядю.
Вот тот был талантище, как врач и человек.
А на этом субъекте природа сильно отдохнула.
эрудиция его - просто фантастическая. И тоже уезжает жаль... Хорошо если недалеко уедет, вроде Лебедева или Ханги
Быков далеко не уедет. Эрудиция его нужна только русским. А там ... Примеров масса.
Re:Плюстыща...
насколько знаю, он и преподаёт на английском
так им даже цветочки нужные люди выдают?! класс
22 апреля пускать будут
надеюсь, не с целью опроса