Через час-полтора мать приедет... а деточка в труху

• Бабайс
  • 6 марта, 20:25
  • Просмотров: 249
Ещё он выкапывал её нарциссы и тюльпаны сегодня... половину понадкусывал.
Сломал часть куста её любимой рыжей лапчатки.
Обгрызанную виноградную лозу я ему почти простил.

Спрятать бойца?

https://forum.ski.ru/uploads/gallery/album_5654/gallery_297_5654_254382.jpg
Обсуждение закрыто модератором
Красавец!
Деточка весь день трудился не покладая лап заработал двойную порцию мяуса и глажки :)
Не ругайте его витаминок ему не хватает...
Есть такой важный для котиков витамин Витамин П.

Его нехватка наблюдается у котиков часто. Особенно в молодом возрасте :)
знакомо... :-) но бывает не удержаццо такой прям жеребец скачет... и ведь ему надо - вес нагуливать :-)
у мя щас полугодовалый... жуть :-)
Я констатирую, но не призываю наказывать или налагать антисанкции.

Я же не правительство РФ и уважаю интересы граждан РФ и их имущества (котики относятся к имуществу).

Поэтому предлагаю с котиками договариваться посредством нажористого окормления на ночь, тренировки своих суперспособностей не прерывать сон, если котик прыгает с шкафа на спящего хозяина между 3 и 4 часами ночи, но за погрыз ботвы люля не отгружать.
+1 главное соблюдать регулярность,чтоб не забывал :)
В СА учили, что команда взводного должна быть исполнена в любом случае... даже если она неисполнима, тупая, или комвзода пьян.
Жизнь показала правоту армейских традиций.
А добрая мать (воспитание лаской, вкусняшками и словом) отдувается периодическими повреждениями эпидермиса...
Яиц ему не хватает, вот и строит самок А коты небось мармеладные ходят)
Я тебе, Василий, удивляюсь - кисонька, видите ли, Ему вредительсивует.
А знаешь ли ты о разрушительном потенциале годовалого абырвалга породы малинуа?
Вооо..
Я знал, что беру не совсем кисоньку Свою территорию эта порода будет отстаивать до конца, даже в битве с псовыми (у другана кот поплатился жизнью, хотя рядом были и груши и яблони)
Но на сегодня имею помесь кролика(бег) и обезьяны (деревья) с ЖКТ скота (с удовольствием жрал прошлогоднюю сухую травку в том числе)

В принципе смирился - что вырастет, то вырастет.
Привыкшие зимой синицы откровенно ржут, а вот наглые скворцы еще не чуют засады...
Мстя его будет ужасной
Обратил внимание, что после операции соседские кошки передвигаются либо по-пластунски, либо короткими перебежками на очень полусогнутых...

А еще полгода назад принцессами вышагивали
Весь в хозяина!
этому всё простят
Тьфу, за котиков не банят? Это же твари против чел.
Хороший))))))