Сдайте коjрдинаты оконщиков

• nik-2111
  • 7 апреля, 13:44
  • Просмотров: 53
Нужна консультация по окнам ну и с прицелом под заказ. Кратко - есть постройка в подморковье в 70 км на юг от Москвы, общая площадь 170 кв.м, первый этаж керамический блок, второй - оцилиндровка. Всего окон 12, есть небольшие, но есть 4-е примерно по 6 кв.м. Обращался в разные конторы - грят что пластик имеет ограничение по размерам, уже нужен люминимй...хрен его знает, каждый кулик свое болото хвалит. Там еще с окосячкой решать надо.
Вообщем нужна консультация по видам и вариантам без привязки к конкретным производителям.
Спасибо.
Обсуждение закрыто модератором
Лоджии, которые от пола, имеют размер и побольше. Ничего, делаем в пластике без проблем)
Под ником в профиле есть мои данные, пиши, звони...

6 кв м это 3х2.
Если это нормально разбито на элементы, то вполне себе окно.
Но темное и на солнце - конечно будет испытывать на себе :)

У пластика есть неплохие усилители. Я не про внутренее армирование, а именно про дополнительные элементы.

Вообще заказ может содержать в себе и пластик и алюминий. Производство может быть как в одном месте, так и в разных цехах. Тут скорее вопрос логистики, но на общей сумме лишняя ходка машины не критична.

Окосячка\обсада нужна, да. И она есть разная.
Если объект уже имеет строительную готовность или около того, то сейчас хороший как раз момент начать.
Визитку nik-2111 вижу, твою - нет!
я свою как раз увидел, но с задержкой, не знаю в чем дело.
Я точно ничего не ломал:)
И сейчас не вижу! Старый интерфейс...
Странно, не могу открыть ваш профиль с данными
Открылся в опере, в твоем координат нет...
985 6Ч3 двадцать 6два

Совсем видно программеры интерфейс доломали.
О, я смог в личку отписать:)
если окно 6 м(2) имеет открываемые части однозначно алюминий, пластик даст дубу. Если глухое - то нужны толщины стекол от 6 мм + нестандартное армирование и хорошие профили