Помощь к нам приходит.

• man1975
  • 7 апреля, 18:29
  • Просмотров: 156
ФАС Предложила с 1 июля повысить цены на газ для населения на 2.99%, хорошо что не на 3%....
Кушайте, токма не обляпайтесь...
Кстати тема строго по ДиДу.
Обсуждение закрыто модератором
Пишут, не предложила, а утвердила. https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/vlasti-utverdili-povyshenie-cen-na-gaz-dlya-rossiyan-1029073272
Несомненно по просьбе самого населения ?
плохо читал :) - это оптовые "Для населения" чутка больше получится, все же "работают"
Нормально я читал, тебе лично на 4.59)))
спасиба, но думаю +10 будет
Мособлгаз отделов большинство позакрывал, валидацию бабла на смарт-картах выездные бригады на дому по записи через горячую линию проводят!
А ты знаешь что в девятке, той которая кремль водой снабжает происходит? 90% по домам, а работа идёт.... Сделает выводы каждый, даже балалайка и Швец.;-)
меня водой не 9-ка, а водоканал снабжает, и тоже без перебоев, хоть и область, 3Т)))
дык логично же, цена на нефть тоже выросла? значит на газ и бензин должна вырасти! Не бензин не выросла? Ну это просто недоработка.
на бензин упала пропорционально курсу деревянного, как и на все товары и услуги , но это временно . Доходы упали , факт.
а сырье в 3 раза упало
Это в рамках борьбы с бедностью и инфляцией.
наконец то поборем бедных, уконтрапупим так, чтоб больше не высовывались)
Интересно,а когда нибудь тут может что то подешеветь Ну так, гипотетически?)
Результаты твоего труда постоянно дешевеют.
У меня его нет вообще))
цена на маски в июле!
Гречке есть куда падать;-)
только деревянный
вот почему на время кризиса не уронить бензин на 20% всем бы помогли...
Запретили ввозить дешёвый белорусский бензин. Бензин - это налоги в первую очередь, а их надо собирать, потом можно с фантазией потратить. Ну или без фантазии, как Собянин)
кому всем? мы ж затаримся им по самые помидоры зная, что у нас мало что дешевеет.

пропадет как гречка:)
значит и электро подтянется
Оно всегда с 1июля дорожает
электро всегда в июле дорожает
за 20 лет в 20 раз. знаю в ЛК