Бабке смс пришло.

Якобы продукты от Палыча завтра привезут.
Ждем с нетерпением.
Дядьке звонили из собеса. Две тыщи перечислить обещали. Шесть цифр карты спрашивали.
активизировались жулики.
Самое хлебное время.
Зы. Бабка лекарство попросила, ни в одной аптеке нету уже....
Заменители искать придется.
Только, блин, обязательно надо сходить в ту аптеку, где всегда все есть. Интернету она не верит.
Трамп еще луну отжал.
Бабка негодует.
Тьфу...
На Трампа, конечно....
Обсуждение закрыто модератором
вот между прочим заказывал лекарства в интернет-аптеке - доставка через два дня, кое-чего нет. Дошел до ближайшей аптеки - все есть, я - единственный покупатель, аптекарша без маски.
Популярное нынче - хоть и нерепрезентативно, но > В трёх сетевых аптеках всё сотрудники без масок, в двух лавочках все в масках )
логично фармацевты - нужным образом образованные люди, и понимают бессмысленность сего действия
+1
Из соцзащиты звонят, сейчас бывает. Помощь предлагают. Цифры карты им не нужны. Нужен номер счета карты, если 65+ не получает ничего от соцзащиты. Тогда Собянинские 2 и 2 тыр придут.
Трамп на попутках отсылает своих господ астронавтов в космос.

Думает, ему и на попутках оттеда возить ископаемые будут?

А так-да, похлеще чубайса приватизацию затеял. Скора созвездие гончих псов объявит своим, и все...

Как жить дальше???
Маск же обещал, что повезет скоро
Луна во все лопатки светит, не клевещи
теперь этот свет принадлежит америке. все остальные будут за него платить
мне сегодня сбер звонил пеевод подтверждаете да говорю,они и сдулись. влаг им в руки аж 300 рублей на карте:)
Намедни тоже звонили на телефон, оформленный на Неизвестного, Иван Павлович в регионе Башкирия в данный момент совершается транзакция с вашей карты..Да, сказал, ок, пущай. Я сам ))Хохлушго с даунбасским акцентом бросила трубку)
Re: мне сегодня сбер звонил придите в ниче не аборты
https://i.ibb.co/yNLqzj8/1.jpg
фигасе те прёт :))))
Бабка тебе родственник? Если да, то почему ты так о ней?
Пусть бабка в поликлинику позвонит, они на дом приносят бесплатно.
Это если бабкин сын депутат
В смысле лекарства.
Re: Маме неделю уже несут. Каждый день звонят и пере носят на завтра.
Благо запас есть и дома сидит.
А моя мама неделю добивалась чтобы лекарства принесли. Сегодня наконец перезвонили и сказали, что сразу на полгода дадут запас...
Родителям принесли целых СЕМЬ масок