ОФФ еще - а в Белоруссии рожать сейчас можно?

• Oтopва
  • 18 октября, 16:52
  • Просмотров: 255
ну или надо подождать пока все успокоится?

Министерство здравоохранения Белоруссии приостановило оказание плановой медицинской помощи в поликлиниках с целью совершенствования лечения пациентов с COVID-19. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте ведомства.

"Министерством здравоохранения подписан приказ, которым временно приостановлено оказание плановой медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических организациях здравоохранения. В том числе речь идет о проведении диспансеризации, скрининговых мероприятий, оказании реабилитационной помощи, выполнении физиотерапевтических процедур, лечении в отделениях дневного пребывания, оказании плановой стоматологической помощи", - отмечается в сообщении.
Обсуждение закрыто модератором
1. В Беларуси изначально ситуация с ковидом была намного легче, чем в большинстве регионов России.
Потому что инфекционки, оставшиеся от СССР, не закрыли.
2. А приказ - довольно трезвое решение. Потому что поликлиники и больницы давно стали рассадниками ковидлы.

Готов привести примеры со своими ближайшими родственниками и по первому, и по второму пункту.

ЗЫ. Хватит постить сказки демократов: в РБ довольно хорошая рождаемость, причём не за счёт азиатов. То есть семь детей в семье - не очень большая редкость.
я что то не понял.
Ихний вождь, всенародно избранный, совсем недавно рассказывал, что лучшее лечение ковида это баня и хоккей?????
Т.е. даже и не заболеет никто .
Это если допустить, что ковид есть, и это не происки личных недругов Григорьча.
А это тоже не так, он и про это рассказывал, не раз.
И тут вдруг такое...
лучшее лечение ковида это баня и хоккей?????
------------------------------------------
Батька - красавец! На коньках очень прилично катается. Когда хоккей стал модным, мы с пацанами часто ржали, что он один укатает тройку: Нургалиев-Путин-Шойгу )))
подожди, где 9 месяцев, там и 18
можно подумать, кто-то спрашивать будет :-)
нет. зашивают нахрен! :)
думаешь они там не рожают? на второй круг идут?
На Дальнем Востоке рожай. Путин там пообещал еще доплачивать за рождение детей.
еслиб еще японское гражданство давали)
Тогда хотя бы на Курилы надо)) Может тогда дадут со временем)
Кстати, мысль
Есть ли только там условия для родов?
Да. Видел фотки с Итурупа или Кунашира - все норм
у нас в поселке живут последователи духовных практик, хорошие но немного безбашенные.

ребенка рожали в лесу. Муж с бубном ходил вокруг.

нормальный ребенок вылупился)

а вот с зубами сложнее, это не настолько естественный процесс)))
мой знакомый гинеколог таких обожает у него из предродовой тетка сбежала с мужем на лошади поскакать
он чуть не поседел
а, еще одна на прием пришла чуть ли не с головой между ног - стеснялась ночью мужу сказать, что рожает

так что народ веселый, да
чем Москва не устраивает? вроде неплохо
а ты читал?
А там рожают прям в ПОЛИКЛИНИКАХ? Написано про них вроде.
Если в Белорусию нельзя, можно просто в песок.
Таки надо договариваться с ребенком, я считаю. Пусть обождет пару месяцев - дайте ему что-нибудь вкусного, например водки.