Хелп! Как от спама Собянинского отписаться? Активный

• chibisov-d
  • 18 октября, 22:09
  • Просмотров: 316
гражданин просто таки засыпает меня всяким мусором. У них там в конце каждого письма, целомудренно предлагается желающим отписаться от их потока ценной информации. Сходил раз по этой ссылке и сообщил, что мне это крайне не интересно.
Письма продолжают сыпаться, но теперь при переходе по ссылке "отписаться" тебя теперь просто перекидывает на главную mos.ru

Всё больше и больше его люблю!

https://prod.cms.ag.mos.ru/images/banners/Mayor/slide-image-2.png
Обсуждение закрыто модератором
Рожу противную не стоило с утра показывать.

Сейчас идиоты напринимали столько законов, что всегда под них можно подвести. Так что в Роскомнадзор можно написать, в минцыфры и их начальнику. Закон о связи, о рекламе явно нарушены.

А моё любимое - то, как ДИТ (организатор десятков провалов - ЕМИАС, выборы без избирателей, штрафы с камер etc) обращается с персональными данными.

Напиши им любым документальным образом отказ от всех ранее полученных, в т.ч. мошенническим путём, согласий на обработку персональных данных.

И через неделю напиши в РКН, что есть основания подозревать, что в архивных копиях они оставили твои ПДн. За это по 152-ФЗ должны оштрафовать руководство, затем приостановить вредоносную деятельность на 30 дней.
Проще всего создать отдельную папку "Мэр Активный".

Создать правило, перенаправляющее весь хлам с этих адресов в эту папку.

При возникновении необходимости почистить папку, зайти в нее, кликнуть "выделить все" и нажать на спам или корзинку.

Пойми и прости всякие яндексы - ну они не могут это спаморезить, им по кукушке прилетит.
Если есть Мэр активный, значит должен быть и Мэр пассивный.
иногда дело предлагают например заработком в 5 баксов оттянуть молодёжь от работы в макдаке

https://we.toloka.ai/contribute/sdc?utm_source=facebook&utm_medium=cpc&utm_campaign=Facebook_RU_rus_Desktop_INT_SDC_toloka%7C23848647249290757&utm_content=cid%7C23848647249290757%7Cgid%7C23848647249280757%7Caid%7C23848647249270757&fbclid=IwAR3kzWw0HuiPxo-Vr-slO2B99NetZ9qKNr2sT2k0KQwiBbYKGiPUOQMgHuY#tehnologii
https://avatars.mds.yandex.net/get-lpc/1531919/c0b59daf-af1a-4e06-ba09-49a8d2c2cb55/lqip
Пять баксов в час это круглым счетом 350 рублей. За 10-часовой рабочий день выйдет 3500, то есть где-то около 77 за удачный месяц (исходя из пятидневки) минус налог

То есть, обратным пересчетом в их же баксы, меньше косаря баксов за месяц (замечу - при условно взятом 10-ти часовом рабочем дне, мне просто так удобнее оценивать, без переработки выйдет и того меньше).

Не лучшее предложение на рынке. Ну чтобы не писать, что это откровенная первая производная по детородному органу.
Зай, тут вон недавно был плач ярославны что работу не найти
Люди, которые не хотят работать, всегда найдут отмазку. Те, кто хочет заработать, всегда найдут способ.

Вопрос лишь в том - собираешься ты работать или нет.
Ты обо мне? Я что то сейчас устаю больше, чем на работе)))))
Вот я понимаю, что это работа и даже больше. Моя пошла когда младшая в третий класс пошла. Классика жанра - "С меня хватить...! Я скоро совсем отупею...!" )
Нет, конечно я о тех, кто ноет :)
Я вроде пока не начинала ныть)))
Какая мерзкая рожа (((
Фильтры в почте настроить трудно? Письма с "активный гражданин" в теме или теле письма отправлять в корзину.
Как спам пометить и все.
А Яндекс так умеет?
Проще "Создать правило".
Конечно. Вверху над письмом или списком ряд кнопок, нужная называется "это спам".
Нажимал. С письмами от этого адресата не помогает.
Во как. Ну тогда только вручную правило настроить. А мне почему от этого подозрительного гражданина ничего не приходит?
Гугл умеет высасывать яндекс.
:( я привык как-то браузером туда ходить..