офф: Я не понял, а что со Мкадом на Юге было?

• Zarubejom
  • 19 октября, 02:39
  • Просмотров: 261
отогнал авто к дому сына в замкадье. обратно двумя автобусами. первый мухой (не мосгортранс), с извращениями и оплатой по номеру телефона, домчал с жуткими нарушениями впятеро быстрее яндекс-карт-навигатора до первой остановки после пересечения внутрь мкад. там пересел на мосгортранс 37.И 2.5часа наблюдал как он старательно в крайнем правом ряду, пропуская всех обочечников, надрывно обоссываясь чтобы вклиниться в поток после останоаок, просто тошнил. супер автобус. мощный, быстрый, современный, а водила седой, ссыкло. везде проехал самым последним. я бы на своей в крайнем левом доехал бы минут за 40.

я понимаю над ним висит мечь Домоклрв шаг влево, шаг вправо, -попытка к бегству и расстрел. ..

у меня бы никогда бы не хватило терпения так ехать.. завидую его спокойствию и терпению
Обсуждение закрыто модератором
Над ними реально дамоклов меч в виде лишения премий по жалобам и анализу видеорегистраторов. Наблюдал переговоры на отборном французском между машинистом экскаватора, работавшего в правом ряду с заходом на левый, и водителем рейсового автобуса, который категорически отказывался объезжать экскаватор через двойную сплошную. И т.п. неоднократно.
У него зп около 100 на скорость не влияет