офф: в доме двое ковидных. иду к одной из них в пост

• Zarubejom
  • 19 октября, 02:50
  • Просмотров: 364
тель, спать.

Долбанные липовые “уколы в подушку”.
сегодня приходила врачиха выщванная в 3пришла в 9 вечера. меня не было тошнил в 37автобусе в маске честно привитый. А вот Срлнце мое, -ковидная диссиденика, с проплаченным “реальным” сертификатом...
у дочки (привита)37.0 сопли, и 2недели больничного при отрицательном экспресс тесте.
У любимой 38.5...39 сопли и без кашля, с липовым сертификатом.

А я (привит) как говно в проруби ежду ним. с собакой мне гулять, по магазинам мне за жратвой , двум семьям стариков жратву закупать и привозить...

трындец, короче
Обсуждение закрыто модератором
Нет слов...
Зачем ты это написал?
Объясни
Только я не понимаю, как это можно вещать в прямом эфире?!! Лавров, и тот слов не найдёт…
что значит как ?
Это официальная политика государства- главное чтоб ты был уколотый и тогда тебе все можно QR - пропуск "вездеход"и обрег от всех болезней.
О последствиях такой агитации в засратых мозгах никто не думает.
А они вот.

ЗЫ при этом они сами везде признают, что вакцина не грантия от заразы а лишь ОБЛЕГЧЕНИЕ ТЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ
но то что человек не перестает быть разнозчиком умалчивают.

Причем на голубом глазу по первым каналам ТВ всякие главврачи это говорят.
лицемерные, продажные твари...
То есть ты должен быть на самоизоляции, а ты к двум семьям стариков разъезжаешь? Это тактика по скорейшему вступлению в наследство?
Ребенок привитый - болеет.
Жена не привитая - болеет, тяжелее, но судя по тексту не особо то.
Ты привитый, бессимптомник, возможно ПОКА - гуляешь.

Ну я даже не знаю.....
То что ты в эфире про серт пишешь - глупо и опасно лично-семейно.
То что ты на улице и в транспорте - опасно-общественно уже.

Но в маске....
Нда.
И сейчас поедешь по магазинам! А потом к старикам....
Действительно трындец.

Я тут наслушался историй, как больные, (не ковид) начав путь к выздоровлению, получив вполне положительную динамику, прекращали терапию, уезжали домой, т.к. срочно нужно что то по делам.
Кто дом достроить, кому ремонт доделать. У кого вот на работе трындец и надо спасать коллектив.....
И потом уже иные жили в ремонте, новом доме и трудились на работе.

Что всё таки на данный момент является витально важным?(это я так, красивое словцо)
Игутс вполне возит и из перека, и из глобуса.
Вкусвилл тоже. По моему даже пятерочка доставляет.
+1
такие они, гордые бессимптомные носители, неважно, привитые или нет.

ну и да, сопли с отр тестом - это не обязательно ковид.
Главбух у нас так.
никто в конторе после ее посещения в этом виде не заболел - так что не ковид
а она дома повалялась
Тебя разве не должны были под арест посадить?
Должны. Но все ж умные
ващета всех на карантин. А ты значит преступник :(
Решил заразить побольше народу? Правильно, чо. Не одним же болеть.
Ты вот сейчас своих родных под статью подвёл и чтобы это реализовать, большого труда надо..... (
то есть ты разносишь заразу? так?
Ну так себе ситуация. Привитый ж все равно разносчик заразы. А тут общественный транспорт. И магазины..и тесное общение с болеющими...
Я про это давно говорил. Разносят заразу.
Да и исследования уже есть https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.09.28.21264262v1
"Осподь по силам испытания даёт"
Кто, вы говорите, на ком стоял? ©️
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет (с) Сам только вернулся с прогулки собачьей - на улице шикарно, людей нет, воздух свежий.
За ковидное время сервис доставки жратвы из магазинов расширился и усовершенствовался весьма недурно. перекресток/глобус закроют вопросы и для тебя, и для родных. Ты можешь ничего не ощущать и при этом распространять - зачем?
Моя маманя обижается, если я не сам ее отвезу куда просит, а предлагаю ей такси вызвать туда-обратно.

И она права, заказанная услуга воспринимается как попытка соскочить с сыновних обязанностей, а совмеминая поездка наоборот - признак внимания и дополнительная возможность пообщаться. Живем не под одной крышей ессно.
Мама-то с прививкой тли переболевшая? А то привезешь ей не только внимание ))
И то и другое. Причем прививка сначала :)
а что ж не обижается, что не под одной крышей?
соскочил же?
У нас с сестрой в семьях 10 чел, как под одну крышу влезть?
ну то есть по соседству построился?

Не, ты молодец, но я так не могу... совесть мучит, конечно.
но своих детей подальше прогоню или сам уеду.
встречаться изредка - это праздник
Скрепы