У нас в городе завелся маньяк.

Кошмар в Королеве
За неделю - пять изнасилований школьниц, вчера - с убийством :( Третьеклассница :(

Нигде в инете об этом не пишут. Информация распространяется через школы, детей предупреждают.

Вокруг школ постоянно ездят патрули. Известно, что это таджик, есть описание, но поймать не могут.

Некоторые родители не пускают детей в школы. А я вчера еще ничего не знала, дочь одна ездила в художку. Завтра никуда не поедет (проводить некому).

Все это происходит в районе в 10-15 минутах ходьбы от нашего дома.

Информация у меня может быть не точная, источники типа "у нас знакомый работает в милиции, вот он нам позвонил..."

Но сам факт - что это происходит - точно.

Вы об этом слышали? Это где-то освещается?
Обсуждение закрыто модератором
То есть, ... ... в школе все знают, а и-нет – не знает? – ой, не верю.
Вы конкретикой какой-то владеете? Какой район, школа и т.д.?
тоже из Королева и крайне это волнует!
Re: Вы конкретикой какой-то владеете? Район Костино. Убита третьеклассница из 10 школы :(( Шла в школу утром.

Милиция работает, по переулкам ходят специальные девушки в миниюбках. Дай Бог, чтоб скорее поймали!
Доктор, откуда у вас такие картинки? Вот мне интересно, откуда у вас такая информация?
У меня дочь учится в начальных классах 10й школы Королева, сам я живу практически напротив школы. Однако ничего подобного из описанного вами не слышал и не видел. Есть ощущение, что если бы произошло убийство 3-и классника, то в школе и в ее окрестностях уж точно была бы движуха.

Разве что объявление, которое появилось на заборе 9-й школы - http://zri.vov.ru/fotobank/korolev_today_news.jpg
видишь полчаса назад спросил-молчание, значит галочку об уведомлениях на мыло не поставили... Или не владеют :)
или цель была такая - поволновать я поспрашивал участников совещания в Администрации- на совещании в Администрации об этом никто не рассказывал, а там правоохранительные органы сводку происшествий дают
да ты крут ;) :)) НЛ
район какой? номер школы ?
если есть, кто в ментовке, Пусть сводки по Королеву глянут. А пока оснований говорить, что маньяк нет. Это разрозненные дела и много слухов. Не факт, что таджик и что один.
Re: если есть, кто в ментовке, Пусть сводки по Корол По описаниям свидетелей похож. Но милиция не исключает, что это не один человек все творит.

"Восточной наружности, мешки под глазами, набрякшие веки" - со слов одной из потерпевших, которой удалось отбиться. Мир тесен, это знакомая знакомой.
Со слов товарища который работал в МУРе и ловил маньяков... их каждый год в москве человек 10 орудует - при комунизме больше было, просто не писали. Сейчас весна и обострение у них.
При всяких ...измах народ сатанеет, это еще Райх исследовал в "Психологии масс и фашизме"
А капитализм- это "..изм"?
Неа ;) это размытое и обобщенное понятие По крайней мере, о "Моральном кодексе строителя капитализма" я не слышал, как и призывов умереть в борьбе за дело "капиталистической партии"
Интересно, меня если чё тоже в маньяки запишут? Целую живую школьницу у себя тут снасильничал замуж... скоро еще и детей заведем)
посадят!
вообще-то - целую и живую - это норма вот если б ты снасильничил нецелую и мёртвую, тогда да...
:))
Без фотки - треп
Если их начнешь коллекционировать запросто)
так вы поженились уже, или всё блудите?:)
уже наверное на третьем/четвертом месяце))
бедная девочка, и так-то ничего в своей жизни ещё не видела, а теперь уже и не увидит...
Гораздо больше чем стоит видела)
раньше отстреляицо, раньше освободицо. И в возрасте, када знаешь толк в жизни, бушь ей наслаждаться в окружении уже выросшихдитеф
Да лан,это идеал русской женщины-рожать,рожать и рожать.Нефиг пустозвонством заниматься..
да никто и не против:) лишь бы самой нравилось:)
рожать?скока я ни присутствовал, так се удовольствие
не, это медицинский термин
Иностранец-маньяк.
Очень часто слушая такие истории думаю почему у нас нет смертной казни.
Желательно на колу или с отрезание всего.
Вот пример когда "нехорошего парня" посадили за чужое преступление, подумаешь вместо кражи сел за убийство....
http://kp.ru/daily/25660/822359/
Потому, что это Родина. Тут и случайно ошибиться могут и не случайно. Да и просто подставить. Кстати, мне не понятно совсем, что лучше. До конца жизни сидеть и смотреть в стену или тебя сразу же шлепнут.
С языка у меня снял Вот представь, что ты невиновен.
А сидеть будешь всё равно и причём долгооооо.
Достаточно 10 суток гаупвахты одиночной камеры, чтоб сделать выбор -))))))
Ну, чтобы на 10 суток в одиночку - это я не знаю чего сделать надо. Наверное, любимой дочке комдива подарить насморк специфический. На 10 не сажали, а только на 3. Правда вроде как не в одиночку, но т.к. на ноябрьские была амнистия, то получилась одиночка. Тяжело первый день.
RДа нет, просто нажраться в ..ще и дать в морду дежурному офицеру, в чине майора, за то что ночью разбудил -)))))
У нас такое на 10 суток не тянуло. Недельный самоход на 5 максимум.
потому что, пока ловили Чикатило пять человек приговорили к смертной казни, невинных, два привели в исполнение. Когда ловили украинского маньяка, который два раза был у ментов в руках, но его отпускали, 20 человек были осуждены на максимальные сроки, двое почти отсидели до конца. Еще примеры привести. Не хотите оказаться на их месте? Когда-нибуть Вас лично в кабинете следователя хотя бы били, я уже не говорю про пытки?!!!
Меня били, но облмались.
Так можно отсрочку приговора сделать года на 2-3.
Меня в кабинете следователей не били и не пытали - повода для этого не было.
И всё это лишь исключения.
А уродов таких сидит куча сейчас на пожизненом и государство (то есть мы) кормим, поим и лечим их бесплатно.
А еще не дай бог оказаться на месте родителей этих девочек ...
+140000000. Выждать пару лет, ну а потом оторваться! Выдавить глазные яблоки, содрать кожу, сварить на медленном огне!
Вчера Горбачева предлагали распять над муравейником...
Народ,вы с ума посходили?.. Средневековье.

Максимум, инъекция, причем трехкомпонентная (чтобы разделить моральную ответственность между палачами).

Я - за либерализацию оружейного законодательства. Застукал маньяка на месте преступления - застрели его! А не перекладывай реализацию своих садистских комплексов на государство.
Я только тогда буду за смертную казнь, коогда те, кто за нее ратует готов подписаться на то, что если (хоть с отсрочкой хеть без) кого-то невинного шлепнут, то каждый десятый, который "за" будет расстрелян. Готов такой гражданский договор подписать? Только не нужно демагогии, типа они сами виноваты, что признались и т.п.
Это всё до того момента когда окажешься пострадавшим (не дай Бог).
Я был пострадавшим и убийцы ходят на свободе и знаю их, присяжные их оправдали из-за грубых ошибок при проведении следствия. Еще вопросы?
А невинновным?
Согласись, что невиновных доли процента.
ДЕСЯТЬ! ЭТО мало! А по тяжким, еще раз По Чикатило около 20 человек посадили, по украинсокму Оноприенко что-то порядка 15!!! ЭТО ДОЛИ ПРОЦЕНТОВ!!!! Я фигею от статистики по процентам!!!!
Кто бы спорил, я не стану. (с)
Да достаточно им попасть на гайцев, который развлдят на наличие промиль в крови, чтоб понять, когда ты не пил месяц, а тебя лишили прав, чтоб понять свое бессилие и безисходность перед карательным инструментом. Недавно самого так пытались развести.
когда тех,кто так расследует начнут отправлять следом за теми кого они приговорили,предварительно изрядно помесив в кутузке.