Кэтхантеры есть? Как избавиться от кошек?

• mixalыч
  • 14.02.2013, 19:43
  • Просмотров: 628
Обоссали всё, в коляске спать повадились.
Заварить периметр не предлагать. Тока убийство!
Обсуждение закрыто модератором
завести своего )))) или собаку или кота бойцового, а лучше и то и другое
на пАру они чужих отвадят шастать по их территории
+1. И мне тоже надо ... ...
для зоофилов: обожаю животных, у самого пёс и кот с кошкой...
... но соседкая тварь, кошачей породы, залезает ночью в дом через форточки и сжирает корм наших котов и обоссывает всё что можно (ДЕТСКИЙ МАНЕЖ С ИГРУШКАМИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ) (((
Соседи невадеквате и проблему решать не хотят. По совету добрых людей пытался лечить гада от тубуркулеза и т.д. Но не помогло ((( То ли из меня плохой кэтхантер (плохо няшку приготовил), то ли эта тварь очень хочет жить... Короче потравить не удалось.
PS: разрешения на оружие - нет. Думаю сейчас о покупке мощной пневматики и о капканах...
Котэ - божественное животная ловит мышей, не навязывается,мурлыкает, лечит головную боль
Выкаканное - закапывает
Убей 10 собак и будет тебе счастье)))
А коляску (ну если очень хочется уподобляться парнокопытным тем кто машины за участком ставят) купи бу баннер и скроит супруга чехол
Коты-гады. Чо все на коляску бросились? Воняет везде Террасу открытую застеклить? Песочнитсу запереть? У себя на участке?
Ради вонючих бродяг?
На песотчницу - крышку соорудить. В детсадах это обязательное требование.
Правда не везде соблюдается.
Говорят они запах цитрусовых не любят.
есть такое, мой кот перестал лазать по дверным косякам после того, как их натерли апельсиновым маслом. Но наш случай, конечно, не такой запущенный
шарикова помнишь?
Заводи мышей
геморно. Стены бетонные, норки долбить зае..Шся.
или спрятать коляску или рогатка плюс гайка м10
есть еще химота антикот - но имхо - гомеопатмя. но говорят иногда действует.
Если-б я их видел, с 30 метров не промажу.
Откуда у вас манера убивать?
Я не против, пусть живут, но не у меня или без ног.
Чёто вспомнилось, поджигу сделать?
Обмажь её бальзамом ."золотая звезда"
поговорить, по душам ...
Есть же спец.спреи для отпугивания котэ
у тебя коляска в помойке? не понимаю,по теме всех кастировать и позвать догхантеров:-)
на улице. И не одна. Ты не один отец-герой
пакет от резины это дорого для тебя? руб 20стоит
Станислав! я готов поставить Вам литр, еслы Вы натянете на двойную коляску этот пакет :-)
Ссут оне везде, и рыбу тырят.
двойная.это для близнецов что ли? тут я пас.у меня не было,так что не пробовал:-)
а вообще коляска всегда в общем коридоре за общей дверью стояла и не пох на пожарников которые это запрещают,благо соседи нормальные
Городские... Я в деревне.
или в гараж или я даже не знаю что,не брызгать же антигадин или как он там? кошки это такие сцуки что всегда гнездятся где не надо
собака?
Сам собака! :-)) Рано ещё, через годик. Лаборатора....