Коллекционерам продам пачку Marlboro 1990года

запечатана

5000р
писать в личку
целофан небось усох и деформировал пачку?
У меня коробок спичек есть 81 года, бери его у меня за треху, потом продашь, наваришься ;-)
Совсем обнищал? Ты ведь, вроде, всю халяву тут скупил. Неужели на перекупе не нажился?
Пустая пачка стоит дешевле. Я отдал штук 100 разных пустых за пыво.
А курить это говно мамонта все равно нельзя - потравишься.
Самые вкусные сигареты были после Олимпиады-80 В Новоарбатском например по 1,50р. лежали долго.
Вроде все производста из Финки были.
По причине цены (Ява - 40коп.) - их не спешно разбирали.
С тех пор такого вкуса не помню...
Ньюпорт, Салем, Мальборо, Винстон - кто помнит те годы ?
Re: Ненене Финские сигареты в олимпиаду были полным говном, если сравнивать их с оригинальными.

Ес эээли сравнивать с тогдашней Явой, да, гораздо вкуснее.
забыл Пэл Мэл) а Мальборо в 80хх годах на Яве и штамповали, в табачках Мальборо как и Яву мягкую в бумаге оберточной блок можно было взять
Ага точно «Пол Мол» Но Мальбара была тогда привозная, а не с Явы.
Вот неплохие были, но к 1999 году, когда курить начал, редко в продаже были, да и качество упало. Первые партии, по слухам из "Вирджинии" делали... Потом, видимо, "вирджинию" все меньше добавляли...

https://img-fotki.yandex.ru/get/9220/205493043.4/0_b885c_88cd7ca2_L.jpg
Блин, к 1979 году!
Тоже так считаю, мне Кемел очень нравился) Так и не понял, действительно они были намного вкуснее современных, или что то со вкусом произошло?
поискать чтоль? :) блок честера без фильтра Из самого сердца предполагаемого :) с 85г разбогатею.
А у меня пара пачек Явы явской есть :-) Одна запечатана, другая нет. Вспомнил детство. Ну и дерьмо же мы курили :-)
Хочу посмотреть в глаза купившему ))
Реально за 5-ку купят? Эт блочок можно за полтинничек толкнуть?
Одного идиота найти проще, чем 10 -х или 10-го уровня :-) Хоть и не оскуднела ими земля русская, но не до такой же степени! :-)
в 91-м отцу привозил Данхил, хоть попробовал что в мире делали под конец жизни.
а я так и не закурил
Даа, какое было мальборо, привозное у родителей мажоров! А мы, студенты, курили какое-то говно индийское что ли...