еврокубик ни кому не мешается?

под полив бы забрал за вменяемую стоимость
8500 новый Вот такой
https://www.termoclub.ru/catalogue/baki-plastikovye-dlya-vody-i-topliva/baki-dlya-vody/baki-dlya-vody_2272.html
по ссылке цена 9 582,20
я знаю. это пример. цена 8500
Лучше всего искать недалеко от дачи, чтобы продавец еще и привез.
Я именно так и поступил: чистый куб в Волоколамске - 5000, привоз в Лотошино - 1000.
Кстати, рекомендую не забыть про крышку: она нужна, чтобы зимой в куб всякая дрянь не летела.
на известном всем сайте на букву а. от 2000 грязные, от 4000 мытые. за пиццот все равно никто не продаст.
на том сайте о котором Вы говорите ценники за грязные я нашел от 5рки.. :((
За 500 и не надеюсь! :)
главное вменяемый ценник и чистые.. большего и не хочется! :)
неужто не научились писком пользоваться))) заходите на страницу - вводите в поиске еврокуб, открывается порядка нескольких сотен объяв, сортируете по "дешевле" и вуаля))) делов то)) цену написал так как сделал эту операцию предварительно и посмотрел))) ссыклу вставлять готовую не буду - тут за это теперь банят.
офигваю от народа - за скроенную тыщу-две готовы лить на СВОИ овощи непойми какую дрянь :(
Блин, купите новую емкость на воду расчитанную - в них води и не цветет, и засчет цвета солнцем греется, да там еще и арматура есть типа как в бачках туалетных.
Есть и на куб и на полтора и на больше.
Я в свое время на 0.8 куплял чтоб в универсал влезло...
чем мытый еврокуб так плох? особенно из под пищевого чего нить - типа сиропа сока и т.д., да даже из под мыла (таже щелочь)? уже 7 лет такой трудится прекрасно. за 4 тыщи купленный. такая же новая емкость будет как чугунный мост стоить, если они баки под летний душ уже по трехе литров на 100-150 продают...
продавец наверной мамой клялся про суперчистое прошлое куба да ?
А из-под ПВА и пр. химиии их конечно безжалостно уничтожают, да?
Верьте, верьте, а я лучше для себя, любимого, куплю новую отлитую для питьевой воды, с сертификатом.
а, и еще вопрос - а в эту тару вы воду отфильтрованную заливаете? или прямиком из колодца? а ниче что там флора-фауна присутствует и в вашей теплой воде в теплице быстро размножается?))) не боитесь поливать огурчики-помидорчики то?)))
это называется паранойя - вы типа в вакууме живете с идеальным кислородом)))
вместо офигивания лучше поделитесь инфой ...что , где... итд итп
ну если Вам сложно воспользоваться яндексом то давайте я тупо наберу что надо и вот что получу: https://market.yandex.ru/catalog--baki/56327/list?onstock=1&local-offers-first=0&text=%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%201000%20%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2&cvredirect=3&glfilter=14828192%3A1000~1000&how=aprice

Вот "куб" непонятно из-под чего стоит на 1700 рублей дешевле нового чистого бака !!!
Это меньше стоимости полного бака авто (дорог бензин, дорог), о чем тёрки то?
Чуть меньше если объем поискать то и разница еще меньше будет.
Но лучше бы я взял не на 800 литров - тепличка люто воду пьёт как оказалось ...
ну на маркете куб искать ага, самое оно. на а сайте за 4500 мытые. так что можно 2 взять за стоимость нового - дальше будем обсуждать? с неба тоже идеальная водичка да льется?))) ну смешно ей-бо..
http://esugi.rosim.ru/Section/PIBI/Viewer/Index/3aaca2b1-c31d-464e-b087-63583d1517d8?IdPropertys=ac4ab37a-98ab-4813-917f-4bdf588b866a
Ога! В Саратове торги! :)
И мне