Всем здрасть! Кто нибудь в термобелье сечет?

• DVass
  • 19.08.2015, 11:41
  • Просмотров: 164
Хотел бы совета попросить, какой бренд выбрать, чтобы носилось и работало?
В прошлый раз купил Guahoo, вроде все ничего, да за сезон до дыр протерлось.
Обсуждение закрыто модератором
Сначала определиться, термуха какого уровня нужна: cool, light, warm, extra warm. Если коротко, то чем больше активности, тем более легкое белье нужно. Плюс учет температуры: чем холоднее, тем более теплое. То есть учитывать надо 2 фактора: активность и температуру воздуха.
Практически все производители делают все четыре линейки, причем для разных привенений: как спорт, так и бытовое применение: Helen Hansen (имею как тонкое, так и теплое), ODLO и т.д. По поводу полипропилена и полиэстера сломаны копь. как по мне, так полипропилен не так воняет, если забыть постирать один раз :-)
Белье HH у меня живет по 2-3 горнорлыжных сезона, но это всего 2-3 недели активного использования (живу в нем практически) в год.
Бум смотрет, спасибо!
Купил в Декатлоне для всей семьи, нареканий нет.
про Декатлон моя заметка 972-му МВА, исходя из личной переписки с ним месячной давности. 972-й МВА считает всех людей, покупающих снасти,одежду в Декатлоне лохами.
Про снасти - согласен, про одежду - есть, что выбрать.
Ты работу лучше ищи , в тот же декатлон можешь устроиться ...) или в ашан телеги собирай)))
Дерьмо - ты
Ясно дело , ты у нас д’Артаньян ))))
Кстати, расшифрую Работа и ее отсутствие - это явлния временные. А вот твое злорадство очень хорошо характеризует тебя как человека. Я б не пошел с тобой в разведку. )))
Так я с тобой ни куда ходить и не собираюсь это ты в декатлон иди)))
что ж ты такой убогий то, а? ))))
На букву А со знаком вопроса, я отвечать не буду т.к. тут приличное общество)))
Ты прежде чем отвечать или что-то писать сходи к врачу. Проверь головку. У тебя явно что-то не в порядке в рассудком. Нормальные, адекватные люди так себя не ведут. Ни в приличном обществе, ни не в приличном.
Это ты так про себя? Согласен! Нарколога тебе надо посетить, а то литры /граммы ...)
Прежде всего смотреть чтобы полипропиленовое было. Не так набирается потного запаха, как полиэстер.
В спортмастере на распродаже можно заочень недорого Хелен Хансен полипропилен купить. Одна беда,оно там скорее спортивное - то есть тонкое. Но отлично как первый слой.

Или вот такое могу рекомендовать:
http://shop.rybak-rybaka.ru/upload/iblock/7e9/liod1.jpg

LIOD http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid638/id15522.html это теплое и тоже полипропилен.
про полипропелен не знал!
О, спасибо!
А зачем оно? Солдатские кальсоны голубого цвета и тельник полосатый рулят. А термобелье - это маркетинговое говно. Такое же как и мембрана Goretex. )) Проверено уже неоднократно. Да и воблеры говно полное в водоемах средней полосы. ))) Бабло на ветер, ну или в карман продаванам высокотехнологичных снастей. Которых здесь немало. ))
+100.Настоящий мужик должен ходить в шкуре собствен норучно убитого мамонта.
Да и жизнь - говно (((
да. и в конце ее смерть. ты прав как никогда ))
Тебе точно не зачем. У тебя масло 800гр.на литр уходит(с))))
А в Декатлоне лохи закупаются, не так ли ))))
Кстати. Папильда и ЛисийХвост одно лицо. Папильда в блоке на неделю.
Off. Когда табурет заберешь? )))
Продай его уже - купи себе термобельё! :) Я именно так и поступил. Только продал не табурет, а транцевые колёса и запчасти от катушек DAIWA.
И купил, про правде говоря, не термобельё, а золотишко, бриллианты... :)))
Привет Дим! Ты просто тогда на мой вопрос не ответил ну я и подумал что проигнорировал ...
ЗЫ Что самое обидное сегодня на Орджоникидзе по делам был)))
Замотался и забыл, сорри. Звони когда соберешься!
Under Armour ColdGear 2.0 или 4.0 по погоде верх+низ
http://www.basspro.com/Under-Armour-ColdGear-4-0-Base-Series-Crew-Top-for-Men-Long-Sleeve/product/12121506060144/
http://www.basspro.com/Under-Armour-ColdGear-Base-4-0-Leggings-for-Men/product/12121506060143/
Не видел такого, гляну. Спасибо!
По ответам выше, разницу с полипропиленом и полиэстром не заметил, стирать придется оба,если не хочешь вонять как конь, а вот по качеству и износостойкости в разы лучше, всякие гуаху и мармуты протираются на коленях до дыр, на REDHEAD которому больше 5-лет, дырку на коленке я сделал бензопилой :) вытаскивая снежик из болота.