Намекните по Дону плиз

В районе Серафимовича в сентябре как с народом? Битки или можно уединенно встать? Хотим попробовать вместо НВ и Ахтубы в этом году, но боимся что не найдем тихого места.
Обсуждение закрыто модератором
пробовали мы както такую замену по совету местных рыбы ВОООооо, место ВООоооо, ну и что-то не понравился нам Дон). Стояли выше Волгограда. И дело даже не в том, что свистнули моторы и лодку надувную одну увели, а в том что в самый сезон рыбы с рыбой там тяжеловато и берег был крутой и базы там часто стоят и народу на воде дохренища ну и т.д. Да и маленький он. Единственное, что понравилось это виды с реки). Красиво)....
Виды даааа. А вот за лодки стремно. Хотя у нас и на НВ дергали :( Спасибо за мнение.
в этом году еще и воды нет
Андрюха, воду держат ровно до Волгограда, был там на медне ссори - это я про Волгу
Я так понял ее нигде нет. Так фигли ехать дальше на 500 км? :) Так еще и через Волгоград, колеса отрывать.
Дорога НОРМАЛЬНАЯ уже , колёса на французе на месте!! :)
:))) Да лааадно! Весь Волгоград переложили? Там по правой части реально было страшно ехать.
нет конечно город не в счёт:) хотя и там вроде получше стало.
именно что в пределах города был ад. в прошлом году боялись что прицеп оторвется. для меня загадка - как там мотоциклисты ездят? посмотрим в этом :)
Остался такой же ад
да я, собственно, иллюзий и не питал.