Навеяло другим сайтом. Продаю LES86HF2.

• А.И.
  • 21.11.2018, 08:28
  • Просмотров: 212
St. Croix Legend Elite LES86HF2.

Лежит без дела. Новый, но со снятыми бирками. Их, если нужно, можно найти валюящимися где-то в барахле.
Цена составлена по формуле "стоимость нового в магазине минус 20 процентов".

27520 руб - 20% = 22016 руб.

Москва.

Если что, пишите в личку!
Привет,Рафаэлевич! :) случайно зашел, а тут такие люди :).
Хороший спин, чего с пересылом не хочешь связываться? В трубу пвх засунул и отпраивл.
а это новый лес или старый? катушкодержатель и кольца какие?
Очко! Снижаю до 21 тысячи.
Больше не буду.
Нет так нет, пусть лежит в барахле.
новый в магазине дешевле стоит. И у официалов в чёрн ую пятницу примерно по этой цене был
Препираться с Вами, товарищ, не собираюсь. В подтверждение слов, разумеется, дадите ссылку на "столько же стоит"?
Посмотрел интереса ради. Ага! "Дешевле..."
Ссылочку, будьте добры!
Мои жалкие потуги... https://www.yandex.ru/search/?lr=213&text=LES86HF2
уже дороже на 700 руб стал. три дня назад стоил 20600

https://fmagazin.ru/st_croix/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_st_croix_legend_elite.les86hf2.html

Причём там они были, ибо был интерес, хоть и по другой модели, ну несколько раз покупал там хрень всякую
Теряю нить. В Моск..е 27520.
А когда, почём и что было до того, не слишком интересно. Пусть историки фикисруют в кривых и прочих графиках. )

Народ интересуется. Цену пытается сбить.
Не думаю, что при цене в магазне в 20 они стали бы звонить-писать.
Ну да ладно. Более "тереть" на эту тему не собираюсь.
сейчас 21740,80 руб в Москве. Я вам просто привожу цены для ориентировки, а тут какие-то обиды, подозрения.
Впрочем желаю вам продать как можно скорее и по выгодной для вас цене. дискутировать смысла не вижу
Зашёл. Глянуть, как оно тут в конфе. И нате! > цены для ориентировки, а тут какие-то обиды, подозрения.

Какие, нах, обиды и тем более подозрения? Вы в своём уме, товарищ?
Впрочем, ответ на этот вопрос всегда одинаков. ))

> Впрочем желаю вам продать как можно скорее и по выгодной для вас цене. дискутировать смысла не вижу

Да-да, дискутировать не желаю, но последнее слово оставлю за собой?
Известная херня. Знакомая! ))

Обиды, ссылки, подозрения...
Кривую цену - "ориентировочную!" ))) - указал товарищ И оперировал ею! ))
Палка давно продана. По цене, котора "дешевле" © продавалась в те времена в магазине.
Вот же чудеса, правда?
Бывает.

Прощевайте, туварищ озабоченный.
Идите в комиссионный магазин - там любят постоять у прилавка и пообсуждать (равно как поосуждать!) цены и продавца. Них покупать не собираются, но потрындеть - это святое!

Зайду сюда ещё, может быть, через полгода. Надеюсь не встретить вас снова - во избежание вашего нового благородного порыва-срыва! ))
привет ! кмк не продашь за разумные деньги народ массово перешел на зетриксы всякие
по крайней мере в моем окружении
и кстати перешел вполне обоснованно на мой взгляд

подари кому нибудь или оставь про запас
никогда не знаешь когда сломаешь свою ))
Re: На каждый товар есть свой купец :) Зетрикс ене зетрикс, меня продавец убедил на Hearty Rise, со словами, что он ничуть не хуже St.Croix :)
Правда я за Кайдой пришел :)
+1... Сейчас есть много вариантов гораздо ниже по цене, но приемлемо по качеству... Брендовый спин исключительно для фанов, которых тут не найти...
Не найти, так не найти. Объявление, насколько понимаю, мешает только обожателям обсудить цену.
Сам не возьму, но пообсуждаю, поосуждаю, да ещё и привру! ))
Привет! > кмк не продашь за разумные деньгинарод массово перешел на зетриксы всякие
> по крайней мере в моем окружении
> и кстати перешел вполне обоснованно на мой взгляд

Эт ващще не тема для обсуждения, потому что есть приверженцы дубового американизма, и есть обожатели хвороста. ))

Я вспомнил об этой палке случайно, прогуливаясь по "Куплю" в русфишинге. И оказалось, есть желающие, которых эта цена нисколечко не раздражает, но! Один ищет обязательно "Х" (у меня просто "фаст"), а другим нужен пересыл. С этим связываться не хочу.
Кстати, не могу понять, зачем такому дрыну экстра-фаст? Сломается чуть что! )))

> подари кому нибудь или оставь про запас
> никогда не знаешь когда сломаешь свою ))

Нет, я точно знаю, что мне не понадобится. По ряду причин.
Дарить? Данунафих! ))