Продать дробь.

• id34444010
  • 24 мая, 20:13
  • Просмотров: 651
От предыдущего владельца гаража унаследовал дробь разного диаметра. Примерно 20 кг. Где можно предложить ее на продажу? АВИТО не берет. Какая примерно цена ее? Может, цветметаллисты не сильно меньше дадут? Кто в теме посоветуйте, пожалуйста?
Re: Продать дробь. В цветмете за чистый свинец дают 100-120руб/кг (реклама из интернета)
В охотмагазинах дробь продают по 250-300руб/кг в зависимости от производителя и жадности магазина.

А где территориально находитесь?
А то может, я на пули бы приобрёл по профсоюзной цене.
Территориально Коньково, близко к метро. Я обмеривал штангенциркулем диаметры, только списочек не помню, куда сунул. Поищу или вновь обмеряю, если надо.
Размер тоже интересен
Понял. Поищу или сделаю списочек вновь.
Процесс завис?
Если дробь аккуратными шариками размера мм в 3, то интересно точно померить. Если неровная и мелкая или крупная, то просто интересует на переплавку. Кг так 10 бы
Я тут немного отошел от дел из-за болезни. Если еще актуально, готов продолжить. Дробь разложена в тряпичные мешочки. Диаметр дробинок в каждом по измерениям штангенциркулем такой.
2,8мм - 3кг;
2,8-2,9мм - 2кг, 5кг, 5,1кг;
2,9мм - 5,07кг;
3,5мм - 3,4кг;
4мм - 2,03кг,
7,3мм - 3кг.
Вес брутто (с мешочком). Насколько хорошие шарики, я не знаю. Вроде бы нормальные ровные. При встрече внимательно посмотрите, выберите, что подойдет. Встретимся в районе метро Коньково, точный адрес и время по телефону девять 2 шесть 065 сорок один 65 или напишите Ваш телефон.
А тут я немного отходил :) В почту не пришло сообщение об ответе в конференцию

> 2,8мм - 3кг; если 2.75, то №6
> 2,8-2,9мм - 2кг, 5кг, 5,1кг; между №5 и №6
> 2,9мм - 5,07кг; ближе к №5
> 3,5мм - 3,4кг; это №3
> 4мм - 2,03кг, это №1
> 7,3мм - 3кг. это картечь №4

Интересует как дробь №3 и №6
картечь - на переплавку

остальное в личку