сравните пожалуйста спининги.

• Меxель
  • 21 июля, 09:40
  • Просмотров: 604
Для подарка товарищу-любителю

1) Спиннинг NORSTREAM Aggressor II 802ML тест 5-25 гр, от 5 гр до 25гр, 244см
4800р

2) Спиннинг NORSTREAM Flagman II 902ML тест 5-25 гр, от 5 гр до 25гр, 274см
3550р

3) Спиннинг Maximus ZIRCON, от 5 гр до 25гр, 240см
3150р

4) Спиннинг MAXIMUS Axiom, от 5 гр до 25гр, 270см
2800р

5) Спиннинг Maximus Emissary, от 6 гр до 28гр, 240см
5000р
Мне кажется, в вашем случае случае всего будет почитать и проанализировать инфу со специализированных сайтов. Лично я черпаю ее, не важно про спиннинг, или про секреты ловли зимой, вот тут https://rybatskii.ru . Действительно полезный ресурс, где написано все очень грамотно и толково, найдёт что почитать как новичок, так и профессионал, почитайте на досуге)
Или такой?
Спиннинг Daiwa Удилище NINJA Z JS 762MLFS, от 5 гр до 25гр, 229см
Мое мнение, не претендую на истину Тест выбран более-менее универсальный...многое зависит с берега или с лодки ловит ваш друг? Если с лодки, то спиннинг 2.70 и более не нужен. Я бы выбрал Норд Стрим в итоге, но многое еще зависит от предпочтения друга. Если недавно стал увлекаться, то пойдет. Если профи, то вряд ли..Для специалистов важны понятия строй, action и т.п. И бренд в том числе. У меня есть приятели, которые и за 100 штук спиннинги для себя покупают.А так оба бренда в принципе нормальные, средненькие и вполне рабочие.
Есть еще вопрос какую рыбу и на что он ловит? Скажем для судака предпочтителен быстрый строй, для щуки не обязательно. А если он ловит форель на платниках, то и тест такой не нужен. Достаточно граммов до 15.
Привет,Саш. Для форели на платнике верха в 5 гр. за глаза. Ловишь в основном на резину, отгрузка бывает что 0.4 уже многовато.
Согласен.. на Тимке в свое время шикарно ловилось на неогруженную резину на флюорокарбоновом поводке. Там теста достаточно и до 5:) Ты как там поживаешь? Я тут похудел на 35 кило с начала года:) Не хочешь в Карелию прокатиться в сентябре?:)
35 скинул? Сильно! В этом году я увы не выездной, недавно работу сменил, теперь только на следующий год отпуск:(