А у вас как?

Во время езды в авто, телефон в держателе. При активном торможении или ускорении, при проезде по существенным ямкам-кочкам, он включается и видя мое лицо, радостно разблокируется :-)
Чота слишком чувствительный
с ними вообще много ПРИКЛЮЧЕНИЙ:) У меня ровно вот такая же https://iphone-gps.ru/news/kamera-vashego-iphone-xs-mozhet-vnezapno-tresnut история и хрен кому что докажешь... советую избегать продукцию этой компании:)
Ни разу такого не было. Это ж как тряхнуть надо Может, держатель какой-то неправильный? И сам что-то нажимает в айфоне?
У меня, пока не ткнешь в экран пальцем, он даже не пытается разблокироваться - спокойно едет в держателе с погашенным экраном.
Короче, я перечитал ветку и понял следующее: Топикстартеру захотелось попиз... поговорить, поэтому он решил выступить в конференции и развести участников на флейм.

:-)
этот всегда так делает...
Лжец, хотя чему я удивляюсь?
Я просто так понимаю, многие твои посты посвящены в целом одной и той же теме - недостаткам айфона (а, например, принудительное FaceID в качестве единственного механизма разблокировки и особенно необходимость заблокированного экрана для чтения уведомлений - ну просто объективно ужасно и отвратительно). При полном отсутствии объяснений, зачем при этом всем ты неизменно имеешь и используешь айфоны.

Конкретно тут - описанная тобой проблема невозможна при использовании любого андроидного телефона. К чему эти мучения? Я для себя эту проблему давно решил раз и навсегда. Отсутствие кнопки + отсутствие виджетов на разблокированном рабочей столе + запретительная цена + вторая sim только для Китая = больше года как благополучно забыл про айфон и вспоминать не собираюсь. При наличии трех маков, огромной медиатеки iTunes, которую синхронизирую платными средствами с андроидом. То есть даже так. Айфон без мака - ну по-моему запредельный абсурд и был таковым всегда. Ты же без мака упрямо продолжаешь использовать то, что тебе не подходит и объективно вызывает негатив, без какого-либо внятного обоснования, почему все равно айфон))) Поэтому такое впечатление, наверное.
Явление описанное мной происходило на ондроидфоне ксиаоми ми 8 про на ойфонах фейсайди работает похоже.
Мой вопрос был простой, он в исходном посте и не моя вина, что все ушло в другую сторону. И самое интересное, что увели в сторону и в общем создали флейм, люди которые это всегда и делают после моего сообщения.
Но потом меня и обвиняют в флеймогонстве.
Ну, а критикуешь апл, ты намного больше меня если уж на то пошло.
+1, согласен. Менять держатель)
а что именно не понятно? посты данного персонажа носят флемогонный характер... важно только одно - чтобы ему хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь написал... и тогда он в ответ опять напишет какую-нибудь хрень, цель которой будет точно какая же - сделать так, что кто-нибудь ответил....

Вот видишь, ты сейчас ответил... да и я тоже... :)

В некоторых конференциях, вроде песочницы Питер, такое поведение является нормой, но здесь жалко наблюдать это пустозвонство. Решением могло бы быть игнорирование персонажа, но здесь как пчелы прости шершня - конфа в массе забывает, что это был флеймогон...
+:))) ездил бы на S классе сзади - таких вопросов бы не возникало ::)))))
Ждал. Припозднился ты Но все же, не надо опять приписывать мне свои желания.
Короче, я перечитал ветку и понял следующее: 1. Автору нужно читать входящие сообщения.
2. Ему мешает разблокировка.

Логически 1+2= чтение сообщений в iOS возможно только на разблокированном экране. Или как еще понять?

Если это так, не было бы проще держать андроидное устройство с виджетом этих входящих сообщений на рабочем столе? Да с экраном побольше?
Поздравляю. Ты первый заметил Я про ксиаоми 8 про :-)
FaceID зло
Не заметил, в авто удобно, да и у меня на кочках ничего не происходит. Да и вообще удобно, работает быстро
Вот в авто оказалось удобен Наэкранный сканер отпечатка в движении не очень удобен :-)
Кто тот убеждал в удобстве сканера сзади :-) и потом Если не навигатор зачем он вообще в держателе нужен?
Да и не отказываюсь от своих слов. Там было сравнение того где он расположен. В данном случае сканер ваще не при делах, посему упрёк не принимается :-)
Зачем мне смарт в держателе подробно описано ниже. Прочитай и жду возражений :-) Советов наконец :-)
я написал. Дело в твоём работодателе походу. тебе Тоже надо бы поднимать чувство социальной ответственности. Я понимаю кризис работа. Ты на них повлиять не можешь. Но видишь ли - именно так начинались все революции. Одни дома сидят с присказкой. Вторые - на баррикады со словами кто если не я.
Эта, а ты коммунист или большевик?
Храню дома учётную карточку члена кпсс. Видишь ли Офицер не крммунист во времена СССР это оксюморон.
Даладно Я в спецназе даже не комсомолец 79-82
охотно верю :-) у нас из 126 чел выпуска - 124 были членами КППС. Один потом два года уже в армии мучался пока не вступил. Последнего старлеем уволили.
Тема не этой конфы. Ну и если на личности, то надо сначала уточнить как мне на этой работе, как она протекает, может мне нра так.
Ну во всяком случае я не сижу в офисе, условно сам решаю как работу исполнять, ну и текучки мало, что позволяет мозгу работать
Честно говоря проблема надуманная в авто он все равно торчит в держателе, с воткнутой зарядкой и запущенным навигатором/картам (хотя бы ради камер) - все равно разблокирован постоянно
+1
Зарядка беспроводная, навигатор не нужен городок Санкт-Петербург знаю как свои пять пальцев.
Нифига не надуманная, просто зашёл пообщаться
Знаешь, когда ДТП происходит? Никогда не мог понять этой вечной байки "город знаю, просто смотрю пробки перед выездом". Навигатор сообщает о том, что реально происходит сейчас. Стукнулись только что в километре перед тобой - вот и пробка на пустом месте, объедешь. А подсказки, в каком ряду ДТП - просто бесценны.
Круто у вас там в столице. У нас если пишут дтп То его там точно нет
А зачем камеры? Проще ограничитель включить. Да и подавляющее время сам поток превысить не даст.
У меня в навигашке камеры грузиит онлайн и то отрубаю что б не мешали
Что такое "ограничитель"?
Ну как объяснить. Есть у машин такая приблуда порой Которая позволяет не превышать скорость. Так и называется. Ограничитель скорости. Включил. Наслаждаешься
Ни разу не видел
и тем не менее оно есть оно есть на ВАГах, оно есть на Пыжеситрах, я Ягуарах, на Мерсах.
Возможно еще где.
Да на Фиатах с Альфами (но для нас не актуально)

Обычно это одна из фич круиза
На ВАГ - это просто на кнопочку одометра тыкнуть на нужной скорости. , на старых, на новых программируется через меню. Бесполезная фигня, ташноДы и так тошнят, а те кто энергично педалируют - она их бесит. К круизу не имеет никакого отношения, функция приборки.
Как минимум в мерсе почти любом издавна
Нет... но вот иногда не видит меня Перезагрузишь и опять все нормально...
Думаю нести в сервис или нет, проблема не частая... а гарантия йок скоро...
Не так. Он меня в очках плохо узнает :) Лержалка от морды лица довольно далеко. Приходится в него поближе потаращиться :))
отключаете - настройки - экран и яркость - поднятие при активации и чудеса пропадут :)))
Я фкурсе и почему это происходит и как убрать Но это же удобно, кроме как в авто. Кнопок то нет
убрать телефон в карман
У меня телефон инструмент рабочий
и? что в машин нет синезуба?
В нужен экран с сообщениями на нем Перевод на экран магнитолы авто не поддерживает, да и вниз взгляд опускать опасно. Купить новую мультимедиа и тем более авто, не предлагать
прям экран? и прям перед носом? ну положи куда в нишу или в карман на торпеде, услышишь, как блямкнет

А перед носом держать...
Ну это видимо я завернут и не терплю лишнее в авто
Да, прямо экран и перед носом и что бы удобно было быстро прочитать и быстро самому чего-нибудь написать, не ответить, написать. Такая работа
Вот таких водятлов каленым железом надо
Спасибо милый. Смотрю Сталин жив в ваших умах
выше и ниже прочти. Ващето я пекусь и о тебе тоже. Но кроме тебя на дороге полно невинных людей которые думают что ты управляешь автомобилем а не читаешь смс. Если бы ты был в пустыне Невада другой вопрос. Хоть стреляйся на ходу. А так извини. Ты не прав. Вот совсем не прав.