Триколор ТВ и Apple TV4 — подниму повыше.

• McKar
  • 10 февраля, 17:16
  • Просмотров: 330
А то реальный вопрос по теме конференции затеряется под флеймом, спровоцированным известно кем. :-)

Вот тут:

https://forum.auto.ru/iconfa/233599/
А Евроспорт в 4К там в приложении есть?
Евроспорта в «Едином» у Триколора НЕТ.
Есть, но только 4К
Да. В «Едином Ultra HD» есть «Eurosport 4K». В просто Единых нет.
Это речь про пакет? Если пакет подключен, то в приложении тоже есть и показывает в 4К? Или как?
Вот что я знаю и что пробовал. > Если пакет подключен, то в приложении тоже есть и показывает в 4К? Или как?

В пакете «Единый Ultra HD» канал «Eurosport 4K» есть.

https://www.tricolor.tv/channelpackages/edinyy-ultra-hd/

Там же в четвёртом абзаце написано следующее:

Помимо этого, активная подписка на пакет каналов «Единый Ultra HD» позволяет смотреть онлайн-каналы на мобильных устройствах с iOS и Android, а также Smart TV и приставках на платформе Android TVTM с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ»***. Подключение приёмника при этом не требуется.

Что пробовал я.
У меня подписка на просто «Единый». Я установил приложение «Триколор Онлайн ТВ» на iPad Air 1 из AppStore и на Смарт ТВ Самсунг под Tizen из его магазина приложений.
На iPad Air в приложении авторизовался по ID и паролю, вошёл в него, но каналы не запускаются — колёсико крутится.
На Смарт ТВ авторизовался, все каналы видны (даже больше — Детского пакета у меня нет, а там видно), запускаются нормально. Более того, при просмотре из приложения могу выбрать опцию звука Dolby Digital на тех каналах, где такая опция при просмотре со спутника недоступна.

Могу предположить, что при просмотре канала Eurosport 4K из приложения он и будет идти 4К. Проверить не могу.

Меня вот что больше интересует — ставится ли «Триколор Онлайн ТВ» на Apple TV 4? Запускается ли оно?

Как-то так.
Кстати, у меня на iPHONE показывает все, просто с момента авторизации должно пройти некоторое время и в ЛК появится запись о зарегистрированном устройстве ios и его именем.
Юр, у меня на iPad Air 1 так и НЕ запустилось... В ЛК видно, что устройства подключены — дата, время.
Видна история подключений — дата, время.

Но вот на планшете просмотр не запускается, хоть убей.
Собственно, мне это не очень интересно, поэтому особо не переживаю.

На телевизоре работает — а вот это радует.
ios какой на планшете?
12.1.1. Намедни прилетело обновление 12.1.4. Думаю, не буду упираться; не получится — да и фиг с ним. :-)
На планшете точно смотреть не буду.

Но вот мне вот в принципе нравится сама идея разрешить просматривать содержимое на разных устройствах — подписка оплачена, смотри везде.
Этот маркетинговый ход может сильно конкурировать с другими цифровыми пакетами от провайдеров.
Евроспорт в 4К там в приложении есть?
Как называется приложение в апстор?
Триколор Онлайн ТВ. На iOS устанавливается, запускается, но просмотр не идёт.
Короче Так в апсторе с ойпада
https://c.radikal.ru/c02/1902/84/626304ef2d46.jpg

Так в апсторе на апл тв4
https://a.radikal.ru/a26/1902/e3/6b1163073a33.jpg
Это не то, это ЛК. :-) Забыл «Онлайн». :-)
Странно, что ты не знаешь, что первое слово триколор и уже оно не бьется, дальше можно хоть онлайн, хоть офлайн писать, НЕТУ!
Странно, что ты не понял — я про первую картинку. На первой картинке — ЛК Триколор ТВ. Для iOS. А не Триколор Онлайн ТВ.

:-)
Все, деменция детектед. Последняя попытка была Напоследок. Слово триколор не бьётся на эппл тв! Это значит ничего с этим словом нет! Бельды?
Все нету, о чем и сообщил и фото приложил, время потратил.
Не стоит благодарить
Просто у Триколор нет приложения под ATV Эта версия делается отдельно.
Не так уж много нужных видео-преложений имеют версии под ATV.
Зачастую версия под ATV идёт как отдельное приложение за отдельную оплату. Впрочем такое встерчалось и с iPhone<->iPad.
Точно нет приложения под tvOS? О, это уже результат! Правда, на снимке экрана выше видно, что был поиск «Триколор ТВ», а нужно было искать «Триколор Онлайн ТВ».

Во всяком случае для iOS это совершенно разные приложения; первое — банальный Личный Кабинет, второе — просмотр каналов.
Проверил и второе, Триколор онлайн Совместим с iPhone, iPad, iPod Touch.
Понял. Отрицательный результат — тоже результат. :-) Ну что же — можно подождать; вполне вероятно, что появится.
Приложение для tvOS, КМК, будет как раз более востребованным, чем для iOS.