подскажите, древний imac 2006г продать реально?

• SHR
  • 22 февраля, 09:26
  • Просмотров: 98
imac5.1 диск 250, 21", коредуо 2.16ггц, 4гига, клава, мышь

почем на авито ставить? за 10 не звонят, снизил вчера до 8, шквала звонков тоже нет что-то...
Как я написал вам в купле-продаже, мой такой же, но чуть похуже, продался недавно на Авито за 6500, хотя и медленно. Если поставите свой за 7000, то звонки пойдут. Хотить продать быстрее, поставьте за 6000. На Авито покупатель очень чувствителен даже к 500-рублевой разнице в цене.
я прочитал, спасибо. поставил на авто.ру за 7 ну за 6 конечно отдам. а не продастся - снижу цену на авито с 8 запрошенных
Толкьо он 20 а не 21
Классная штуковина. У меня была. Убил случайно :)
Оставь себе, придумай ему задачу Например, пусть он будет или каким-нибудь медиаплеером (музыку раздает куда надо), или монитором видеонаблюдения, или еще что...
За такие цены продавать работающий прибор нет смысла.
мне он точно не нужен) он был кем-то отдан ребенку но ребенок подрос и пересел на винду, которая ребенка штырит больше. а на этом аймаке половина программ не работает т.к. операционку обновить уже нельзя.

он в общем-то и использовался для просмотра ютуба и игры в майнкрафт...
Если встроенный DVD работает, можно поставить Ubuntu и с ней все будет вполне шустро работать.
вроде работал. но задача - продать.
А что на нем еще работает из ПО? Офис на нем будет работать? Ну, ВОрд, Эксель...
Айтюнс работает?
Сафари-почта?
Тормозит дико?

А то может он еще вполне годен для "печатной машинки и интернета".

А как внешний монитор для ДРУГОГО источника его можно использовать?
Разъем какой-либо на вход видео там есть? Не на выход, а на вход?
я не настоящий маковод) версия макос 10.7.5 серийный номер система W87190LPVUV

что еще надо могу попозже посмотреть, если есть интерес

документы вроде открываются вордовые и пдфки
про видеовходы - если там есть надписи ин-аут - гляну
Да нет, я тоже не могу придумать зачем он мне ))
ОффТопик: Ностальгия, однако. :-) > FAQ the fuel economy. Анноит - пиши комплейн :)

Помню-помню. :-)
про фуэл экономи не ошибся? вроде всегда было fuck))
тут два момента)) один из них - модерация)
а англ обсценная лексика тоже модерируется? Хотя, данный термин у англоговорящих ближе к нашему "черт, блин, долбаный" в зависимости от контекста и не является такой уж обсценной лексикой
яжжж говорю - два момента первый - не пристало модератору хондоконфы факать в подписи, типа воспитательный момент
второй - в FAQ есть оригинальность, это не банальная надпись на пикапе реднека :))

и если посмотреть мою визитку - слово "миддлшифтер" тоже практически нигде не употребляется :)
Теперь понятно. Я подписи вообще не вижу, просто удивился , почему McKar так написал. А оно вона как!))
Да там другая тема — ФИДО. :-) > Я подписи вообще не вижу, просто удивился , почему McKar так написал. А оно вона как!))

Мы с Александром знакомы и по сети ФИДО, и лично где-то со второй половины девяностых, ещё до ауто.ру.

А у него в подписи есть ещё отличное выражение, «анноит — пиши комплейн!». А оно как раз родом из той сети, равно как «читайте мануалы, они рулеззз!»

:-)

Всё очень просто. :-)
он ниже тирлайна не чтец :)))
да, на авто.ру такие еще иногда встречаются))