Посоветуйте беспроводную зарядку для XS

• Ulcus Molle
  • 10 марта, 11:18
  • Просмотров: 66
желательно двойную, чтобы поддерживало одновременную зарядку айфона и часов.
Ну и чтобы чехол пробивала
если не оригинал то басеус бери, 100% качественный товар с 100% работоспособностью
Цены тут и там примерно одинаковые, но всеж там чуток дешевле.
Но ждать придется
Был как-то чехол на Х, толстенький,, внутри бархоточка, все тип-топ. Так вот не работала с ним беспроводная зарядка. Забил. Потом купил тоненький чехол, с ним все ок. Старый стал стягивать с тела и на обратной стороне обнаружил еле видимые очертания круга...стал чехол крутить и гнуть и прощупалась внутри металлическая круглая пластина! Наверное, для магнитного держателя )) Будьте внимательны!
Кстати, да! Дельное замечание. И вот какое уже личное наблюдение.

У меня беспроводная зарядка Baseus с цифровым индикатором напряжения и мощности. Удобно, кстати.

Намедни купил своей тёте смартфон. По описанию так и не понял, поддерживает ли он беспроводную зарядку (ну, бывает :-) ), решил проверить и положил на свою — индикатор сразу же показал сообщение об ошибке.

(Оффтопик для этой конференции — а смартфон другого производителя мне реально очень понравился. Очень неплохо сделан, чувствуется качество.)
пользуюсь Белкин.отлично заряжает телефон и наушники.
Я бы обратил внимание на Baseus. :-) > желательно двойную, чтобы поддерживало одновременную зарядку айфона и часов.

У них есть разные модели, в том числе и двойные.
Я пользуюсь одинарной — для телефона и наушников попеременно. :-)

Писал тут об этой зарядке.

https://forum.auto.ru/iconfa/246820/

> Ну и чтобы чехол пробивала

Силиконовый чехол iPhone XR пробивает легко. :-)
+1. По твоему совету купил два базеуса жене - очень хороши.