Кто чем пользуется при запуске винды на маке?

• ripler
  • 3 апреля, 13:16
  • Просмотров: 69
параллель варя? Может что то еще есть?
А то что тот последнее время варя глючит, отпадает постоянно, ловит черный экран не дает файлы переносить на макос и обратно.
virtual box и шаренные папки между маком и виндой
У кого Vmware стоит помогите достал уже этот черный экран. Загружается запускается, подвисает и все. Черный экран. Хотя в отдельном окошке там где выбираем какую винду запустить видно что оно работает.
Отбой. Поставил каталину, у нее есть доступ к экрану в разрешениях. С ней все заработало.
А зачем все это? Поставь напрямую через буткамп будет 2 системы на компе, обе родные без всяких глюков.
мне надо файлы между операционками перекидывать не очень будет удобно перезагружать постоянно для запуска.
Параллелс. Пришлось купить, но оно того стоит.
Что значит пришлось? ;))))
Для работы надо), контора оплатила.
А пришлось, потому, что ранее стоял старый параллелс, честный, все дела, а при обновлении макоси, он перестал работать, в параллелс-конторе только посочувствовали и единственным вариантом стала покупка нового параллелса.
Re: но если жаба давит, то оракловский virtual box терпим, но графика там сильно слабее
ВМваря, но я редко
задача в чем? Vmware бесплатный фри для редкого использования - но это ребенку всякие pascalabc для школы.
Без задачи перетаскивания файлов.
просто вторая система
Ну я привык больше в макосе работать, но долбаные 1с и солиды заставляют работать и в винде. А потом перетаскивать файлы
Оно все нормально работало, но с каким то обновлением макоси перестало, и стало глючить. Нужна винда в параллели с возможностью шаринга или как это называется.
варя обновляется с каждым релизом макос Сейчас актуальная 11.5.3
старые версии могут глючить.
дык варя тоже без проблем а вот параллельс мне не поравился в своё время.
это должно было быть на пост ниже )
параллелс работает без проблем