микротОФФ. По hap ac2 вопросий

статистикой использования богат кто?
как они? живучие?
По этой модели нет статистики По другим моделям основные глюки все теже: кривые прошивки и вылет портов. Второе реже. В основном первое.
Да, кривых прошивок наелись... Через два апдейта на третий.
Я ща активно юзаю CHR в одном месте Нагрузка приличная. Так только на второй год появилась стабильная прошивка, отработавшая уже 2й мес. без падения. До этого спасало передёргивание по графику, раз в 5 дней. Если тебя интересует вайвай, то с ним все норм. Работает ровно, без отвалов. Но с т.з. универсальности мелкотики по прежнему с некоторыми мобильниками и планшетами работают странно. Я забил, перешел на юбики и бу циски. Вот с ними мантана ваще....
у меня они на 90% для работы VPN каналов между удаленными офисами. работают годами без проблем.
с ойфонами лет 5 назад были какие то проблемы, ща не вспомню, чото там покрутил с ними - стало все ок.
один раз тока сгорел порт пое который питал активную gsm антенну на крыше, но тут я подозреваю что вина была антены - т.к. она дриснула (и видимо его и пожгла)
в данном случае я ничего не апгрейжу без реальной необходимости.
Апдейт ради апдейта никто не делает Проблема в том, что исправляя одно, они ломают другое. И начинается преодоление
по ас2 нет. по обычным, 1 раз за всю историю выгорел ПОЕшный порт, при этом все остальное продолжало работать.