ОФФ, не осенил себя крестом...

• NickolasM5
  • 13 февраля, 18:24
  • Просмотров: 74

https://www.youtube.com/watch?v=Mh1Pm1eGeiQ
1/2ОФФ вчера за чепыркой ехал... чОрная вся (железо, стёкла, стопари, диски), номер 666...
Вот думаю, это какой же степенью чоткости нужно обладать, чтобы на таком ездить! Ведь это всегда все гаишники его.

Дмитрий.
Зависть - грех
а они есть эти гаишники? их посокращали всех нафиг. Ты вот давно видел их на улицах у себя?
Ежебневно машины с гайцами вижу если оно мимо будет проезжать - им несложно сделать "виииууу" мигалкой и под предлогом операции "свисток-23" и ориентировки на "легковой автомобиль тёмного цвета" познакомиться с чотким пацанчиком поближе. Всяко найдут, до чего доколупаться.
Рыбачащих гайцов вижу реже, это да. Они редко рыбачат, но стаями, сразу несколько экипажей на районе трётся.

Дмитрий.
+1. туда в основном из видео ниже и идут
Это смешно?
Это страшно потому что такие идиоты составляют отличную от нуля часть населения.
я бы сказал удивительно-страшно)) ибо ну несоблюдение ТБ, ну там превышение скорости, какая либо ошибка и т.п. - это часто не от клинического идиотизма, а от пох..зма и рас..ства ))
А тут эталонный случай клинического долбо..зма - т.к. всей компашке резалт был виден и известен заранее. типа как сувать палец в розетку или в мясорубку ))
это подсознательное стремление к самоотводу бухалово и вещества-тоже
Первое не менее страшно.
первое хотя бы объснимо и купируемо) а тут типа как человек вроде внешне и физически нормальный, а потом хуяк и "гоу постал" ))
Тоже об этом подумал. Инстинкта самосохранения ноль, а уж какого то штрафа или наказания тем более не побоится. Отсюда езда пьяным на большой скорости и подобные подвиги.
Вот уж где сборище идиотов. Тот который побежал помогать ещё хоть какие то остатки ума имеет, остальные два совсем дебилы... Один лёд от воды не может отличить, второму надо всё заснять.
естественный отбор. главное что бы от них другие не пострадали.
Естественный отбор вряд ли сработает, т.к. подобные утырки где-то на генетическом уровне понимают, что жизнь их коротка и надо торописькать размножаться, и поэтому как минимум первого ребёнка успешно набрызгивают в достаточно раннем возрасте.

Дмитрий.
Видимо это ещё один закон природы: дитё сделал и нефиг больше землю топтать.
Не-не, наоборот же, поскорее заделать дитё, пока топчешь ещё. Так вся дикая природа живёт, утырки просто чуть ближе к ней, нет у них этих вот рефлексов "где жить", "чем кормить", "как выучить" и т.п.

Дмитрий.
Я собственно о том же. Интересно что это противоречит естественному отбору в человеческом понимании.
Самое удивительное, часто бабы на них ведутся непло хие! Не, понятно, что включая самку и интуитивно выбирая самого чоткого самца она сама дура и не мозгом в этот момент думает, а инстинктами, но тем не менее. Много ходячих тому примеров видел, девка хорошая, а рядом мурло откровенное. Потом мучаются всю жизнь.

Дмитрий.
ога. это часто необъяснимо но факт ведешь себя нормально - никому не интересен, ведешь себя как последний м.дак - все вешаются ))))
есть знакомая баба, высокая блондинка 90-60-90, "комсомолка спорцменка" высшее медицинское образование, и т.д. и т.п. - "муж" - без какого либо образования - на 3й срок сидеть по шел )))
"загадка" из той же оперы, что и "почему русские бабы с чурбанами живут". И то, и другое - типичное и понятное поведение.
Ничего загадочного.
Типичное да. Может и не загадочное, но непонятное уж точно. По крайней мере непонятно какие инстинкты работают у самки. С другой стороны может тот же самый инстинкт - быстрей детей наделать.
критерии оценки "качества самца" те же что были во времена охоты на мамонтов и пещерных медведей. поэтому агрессивный не склонный к раздумьям биологически привлекательнее.
Даже если она что-то и понимает мозгом, репродуктивная система это дело перебивает.
Это да, жизненый опыт это подтверждает.
Мне тоже
Хз. Мне не очень понятно))
Человек сам давно ему противоречит
Процент долбо везде примерно на одном уровне) Просто где то находят способы такие выходки и поведение купировать превентивно)) показал себя долбо.бом - лишаешься большей части социальных прав )))
Поражаюсь лаконизьму твоих словесных конструкций.
Спасибо. Я стараюсь :)
Долбо как не осеняй, все равно не взлетит. Этот еще ладно, с моста сиганул. А ведь есть такие же, только в Думу ходящие типа как на работу. Вот где ужс...