ОФФ "Ловкость рук, и никакого мошенства"(ц)

• Dimkas
  • 14 февраля, 07:46
  • Просмотров: 100
Один важный перец по дуроскопу ежегодно надувает щщоки за ограничение роста тарифов по коммуналке, мол, не более скольки-то раз за год, и строго на пол-шишечке.
Оке, год прошёл. Приходит платежка по коммуналке за январь, сумма на треть выше декабрьской. Внизу сноска с отсылкой на приказ Региональной службы по тарифам: http://rep.ru.com/data/documents/normativy-po-ee.pdf
п.2. "Настоящий приказ... распространяется на правоотношения, возникшие с 5 апреля 2018 года."

Аххаха. Ненуачо, в течение же 2018 года "внеплановых" повышений не было, всё по-честному значит!

Дмитрий.
Государственное враньё было есть и будет потому как всякие декларации о стабильности - это для тех кому "что-то там кладут на карточку, я даже не знаю".
А нам- платите сколько скажут, не будете - заткнем каналью и т.п.
Враньё не бывает государственным. Враньё - это один из элементов проявления высшей нервной деятельности. Свойственно не только людям. Поэтому оно было и будет всегда и везде. От ночлежки для алкашей, до чиновников.
за вранье где то 314здят, а где то некоторые хвалят и/или всячески оправдывают ))))
Главное понимать природу явления. Если ты считаешь что тебе кто то не врёт, то значит плохо смотришь :-)
в случае когда тебя на..бывают ты либо перестаешь иметь с человеком дело, либо посылаешь его на..й и перестаешь с ним иметь дело, либо даешь ему в табло, посылаешь на..й и перестаешь иметь дело )) в зависимости от степени вранья/кидка/последствий.
у нас людям нассали в уши уже так, что вон, некоторые не то что не перестают иметь дело - а воронки в уши вставляют - чтоб ссанина текла лучше
Ну у тебя то тоже воронки по поводу перспектив поляков и эстонцев.
)) ты давно куда то выезжал и с кем то общался? или ты не читатель? я не написал, что у эстов с поляками все збс. я написал что ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ у нас ПЗДС. и можно не верить мне, - чтоб в этом убедится не обязательно ехать к эстам или в Польшу. достататочно посмотреть данные по их уровню жизни, минимальной пенсии, з.п. и т.д.
Т.е. речь не идет о сравнении РФ с данией Швецией или там германией. сравнение будет не в пользу рф даже в случае нищих эстов.
причем вопрос именно в том, что если в 2009-2010 г.г. оптимисты еще могли верить в то, что улучшения и позитив будет. Будет хотябы у наших детей уровень жизни ХОТЯБЫ как у сраных поляков. Сейчас уже любому ясно что пздс нетовратим. вопрос исключительно в сроках. и вина в этом исключительно и на 100% в нынешних уёб.ах - типа тех кто летят на том самолете.
Во первых мне непонятно почему поляки сраные :-)
Во вторых собственно почему п..ц неотвратим? Ты тоже самое говорил когда пошлины на б/у машины из европ вводили.
поляки сраные по тому что по мнению "консервативной" общественности, для благополучия страны нужна "сильная рука + полезные ископаемые" чего в польше не наблюдаецо)) /правда при этом опыт Венесуэлы вспоминать не любят/ ))
касательно пздца - если высшее руководство страны, считает нормальным давить гусей и сыр бульдозером, считает нормальным отправлять прайвет джетом личных собак на выставку и покупать самые дорогие яхты в мире, чтоб катацо с беларусскими бледьми, одновременно с этим увеличивая пенсионный возраст, при том что пенсии в 4 раза ниже чем у прибалтов - пздс он какбэ гарантирован.
Джеты, собаки и ляди есть в любой стране при любом правительстве. Наверно только СССР был исключением. Это вообще не имеет никакого отношения к происходящему.
и опять полуправда. они есть. вопрос в том у кого многих госслужащих "там" "везде" снимают за расстрау в виде поездки на такси за гос счет во время семейного отдыха.
и опять же, может яхты и есть у госслужащих "везде", вот только эту яхту они себе могут позволить согласно своей декларации.
а когда одни только часы прес секратаря тянут на 3-4года его работы, не говоря про шмотье жены, стоимость отдыха на самой большой в мире парусной яхте и т.п. и т.д. - это НЕ КАК ВЕЗДЕ, это как в нигерии. с соответсвующими для страны последствиями
Сдаётся мне, ты перевираешь на той яхте с рыбкой был ведь не лично Пу, и даже не Ме. Но крупный госчиновник. И катал его там какой-то алигарх.
Скандал то не в том, что развлекаются непотребно, а в том что коррупционная схема имеет место.
Почитай для понимания откуда ноги растут https://putinism.wordpress.com/2017/12/12/pavlik/amp/
Ты думаешь это единичный случай?))
точка невозврата пройдена где то в 13-14гг нарастающий градус абсурда косвенно нам намекает что "все летит в 314зду"(с) Вощем то иногда даже задумываешься- мож лучше поскорее уже бы...
ну какбы про "умных людей во власти и т.п." - из последнего ))
дворкович жена Миллера и ко - летят в Давос на прайват джете...
https://www.youtube.com/watch?v=FAr3AJkEWkY
кмк не сильно далеко от видео ниже
Точкой невозврата стал "Крым Наш", первой "пробой пера" Южная Осетия. Вот где-то между ними мы и позволили нашим правителям то, до чего дошли сейчас.
Не думаю что это связано.
Это не просто связано, это последовательная политика.
все дело в совпадении фазы луны с фазой юпитера
ща вощемта очень велика вероятность быстро прийти к "венесуэле". ситуация ровно такаяже. помирает чавес/путин, и на его место становицо водитель-автобуса-мадуро/сечин, и все с ускорением в 8G летит в 314зду. а шанс такого развития на порядок выше, чем шанс что вместо нынешней 314здабратии придет более менее адекватный руководитель, который дай бог, положит начало долгому - в пару десятилетий - пути, чтоб достичь уровня хотябы какихнить поляков - выкарабкотся из нынешней жопы.
Периодически так себя ведут в любом частном самолёте. Это как твоя вольва, только очень большая и дорогая. Что не так? Тогда уж возбуждайся на стоянку бизнесджетов а не на съёмку приличной частной вечеринки.
ключевое слово "В ЧАСТНОМ" )) люди которые веселятся на видео не заработали своим трудом ни копейки. т.е. по сути и самолет и банкет на нем - за счет всех ПГ, в т.ч. и тебя и меня
что значит не заработали? они что безработные? зарплату наверное получают.
не заработали да. даже согласно их официальной декларации - ими же подаваемой - они и на 1/100 своих развлечений - не заработали
Они там очень умные как ты когда-то говорил - "дьявольский ум", это ведь реально надо быть 7пядей во лбу, чтобы так ловко наживаться, никому не переходить дорогу, и грабить народ ровно настолько, чтобы он кряхтел но терпел.
это генетика - типа как ниже. таким "умным" является 70% завхозов, прапорщиков, секретарей, вахтеров и т.п. - кем по сути вся эта 314здабратия и является и кем они и были ))
Вот взял и обидел всех завхозов, и меня втч не знаю как в ссср, но в капитализьме ничего стоящего завхоз украсть не может. Ну, имеет некоторые нематериальные преференции - да.
Но не более.
Они и начали "при ссср
А ты не успел. Обидно, да? Только на вольву и хватило, и то не новую. А хочется тоже джет.
обидно. обидно то что нормального будущего в нашей стране нет ни у твоих ни у моих детей и внуков. у сраных поляков или там эстов перспектив УЖЕ больше. у нас нет ни образования, ни медицины, ни транспорта - и чем дальше - тем с этим будет только хуже. - "благодаря" вот таким 314дарасам как в видео.
Забавно. Сколько процентов населения навсегда уезжает из РФ и из Польши и Латвии? Перспектив боятся?
ну и население РФ не уезжает не потому что тут так все збс, а потому как просто неначто уехать ))))
как пример - Ивангород-Нарва. в нарве все русские таксисты, на чом свет поносят гороцкую власть и т.д. и т.п., чихвостят эстонские власти и прочее. НО ни одна блдь ведь не хочет переехать 500м /перешел мост и вот оно то/ и работать таким же таксистом в Ивангороде )))
У украинцев ещё меньше на сто ехать, но всё равно едут и ехали даже нелегалами.
Что говорят таксисты слушать бессмысленно, они говорят пассажиру одно и тоже в любой стране и в любом городе.
+100. не надо слушать. надо смотреть на дела)) в нашем случае достаточно помсотреть где живут жены и дети и где строится недвига и куда инвестируются бабке))
В рф уезжают?))
Не в РФ. В РФ украинцы уезжают.
ога. и узбеки. - хотя и те и те с 14г стали ехать в значительно меньших количествах - т.к. уровень з.п. и жизни в целом в принципе сравнивается )))
например в той же пск обл ты никаких узбеков и хохлов не встреишь - у них в разы лучше )))
кста не увиде в видео ничего такого,, Ты сам такое про себя выкладывал когда с пивасиком на мопеде катался. Люди едут в полете отдыхают, песни поют, веселые. или они что роботами должны быть?
За чей счёт банкет?
Ну вот попробуй, раскопай за чей счет и кто что где нарушил. Тогда и предъявишь.

Но это если хочется чтобы все по торжеству закона. А если по привычке руководствоваться принципом революционной необходимости, то можно и так.
по закону, в целом, логично что траты не должны на порядки превышать задекларированные доходы.
Так и взмущаться надо не самолётом, а незадекларированными доходами.
Самолет это маркер
Маркер это твоя реакция. А проблема не в самолёте и не в них, а в том что прокуратура и следствие куплены.
Они не куплены. Они летают теми же самолётами И совершенно искренне уверены что это - нормально.
неверная терминология. прокуратура, суд, полиция - часть единой системы, которая напрямую подчиняется и выполняет приказы тех кто "летает на самолете". поэтому аппелирование к "прокуратуре" - измочально - идиотизм.
о чем можно говорить если жена ген прокурора рф имеет совместный бизнес с женой убийцы 12 человек. причем прекрасно понятно что о методах "работы" "партнера" все известно и понятно.
ты бы отказался еслибы тебе предложили за чужой счет свозить тебя в Давос... хотя зачем тебе Давос... в Финку там или Карелию.. я бы нет.
Я очень подозрительно отношусь к халяве.
Потому что редко предлагают.