Офф. Кто приедет на пикниг?

• Roz_zobanen
  • 19 февраля, 10:23
  • Просмотров: 107
в глуши калужских лесов/болот/снегофф?
23 февраля.
Ночёвка предполагается.
Большая пьянка не получится, будут менты на всех дорогах, потому умеренно, и обратно (рекомендую) не ранее 15ти часов (обычно к этому времени они уже уезжают).

Я постараюсь поехать пораньше, а там как получится.

ЗЫ. забанили до марта за нецензурное выражение в адрес вариатора производства АвтоТАЗ :))))
Переноси на 8 марта, кароч
а какой вариатор на автовазе делают?
Оказалось - никакой интриги Вариатор Жатка 015, агрегатированный с ниссановским HR15. Хороший кстати движок, замена свечей только неожиданным образом, но осьминогости не требуется.
Вариатор это наверное неплохо, он обеспечивает максимальный ресурс двигателя и плавность, на лёгкой машине это очень хорошо.
и чем он плох? имхо вариатор для маленьких легких машин, скутеров и т.п. техники - идеальное решение.
у меня на китаескутере ваще ничо с вариатором небыло. хоть и гоняем на нем часто полесу в 2ем. и при этом Минск 125сс так не ехал как этот 80сс с вариатором ))
Не разобравшись, я думал что собственная разработка.
Проскакивало где-то в инторнетах, что собственная разработка. Я еще удивился, то ничего-ничего, то ЭУРы у ЗФа покупают, а то вдруг варик сразу, да с двухступенчатым гидротрансформатором!

Дмитрий.
Ты писатель?:)
Пас. Впрочем, вряд ли кто расстроится )
Увы - сижу на больничном.
Я пас, к сожалению
А во сколько начало?
11 с лопатой во дворе пихая бегемота...
Это я только приеду надо запустить водопровод, затопить печку, достать из подпола картошку, почистить и поставить варить.
Так что раньше 13-15ч не начнем.
Час на все про все....
Анриал.
В переднеприводных трётся какая-то тварь, есть такое
не только там. Похоже, яндекс набрал желающих и платит им по прейскуранту за удаления и баны - давно такого обострения МС не было.
Видимо, решили выдавить народ из конф, ибо монетизация недостаточная, а для ификтивного минетжера это хуже рака.
Может тупо робота настроили на поиск слов и отправку ссылки модератору. На это денег вообще не надо.
не похоже. меня в мотоциклах сейчас отцензурили за упоминание ошибки 404 и чей-то ПМС вместо свода правил. Очень аккуратненько, без палева. Это не робот, это хордовое-млекопитающее-примат.
Я слово из 3х букв с 1й заменой написал. как у Шаова -
"тут я крикнул слово (_!_) - он и в обморок упал".
Да всё что угодно может быть. Может какое то сочетание слов или ещё что то. Кому то выделили подобные слова в тексте как описание за что бан дали и теперь это сочетание в поиске стоит. Представляю как обогатится язык в мотоконфе :-)
Строго по правилам, мат запрещён. но раньше просто не пропускало, а теперь - ловушка.
Гы. Меня за "нех" банило одно создание не так давно. Попытки добиться внятного объяснения причин результатов не принесли - "я права" головного мозга в чистом виде.
Меня примерно за это же "застрелили" прошлым летом когда я в ПерП эмоциональный отчет о "всём сроке службы" тазо-ГРМ наплескал. Причем, ненорматива-то особого не было, исключительно "слова с ярко выраженной эмоциональной окраской"(ц). Паходу точно, или йуный прыщавый задрот свирепствует, или баба с километровым недойопом неустойчивым психоэмоциональным состоянием. Впрочем и ладно, пока тот же йандекс позволяет ящики не через "Мои документы" регистрировать - да и в рот оно компот.

Дмитрий.
хорошо что в конфе Иж пока демократия))
Ты не сподобишься метнуться к нам?
не... зимой я не ездок на дальние расстояния да и дите сейчас температурит
скорее прыщавый задрот с километровым недойопом
Фотки и видосы вылажывайте
Гы...наш пострел везде поспел....чем вариатор то провинился...
Колея глубокая? Днищщшем чирикать?
-10 обещают и чуть снежка...
Да, мороз и солнце... топливо есть
2 недели назад была 12-15см ездил на бегемоте, до ворот СНТ чиркнул несколько раз за 4 км, дальше - постоянно.
Всё это к субботе будет крепко обледеневшее.
Дальше постоянно - это что, в СНТ колея по колено везде?
Ну не по колено... тогда на грунте было укатанного снега сантиметров 18-20. Там где его колёсами прогрызли - там соответственно. Но заезжать нет смысла, ставить всё равно некуда.
Я попробую заехать, но не сразу.
Страшно хотча посетить то место,куда нельзя доехать без цепей:))
Но без ночевки.
На полном приводе никаких проблем.
Кворум надо собрать.
Кворум есть.
Кто ожидается?
Пока Петя и Юра.
Я одним днем