ОФФ обколхозил руль

• Dimkas
  • 20 февраля, 17:01
  • Просмотров: 95
Напомню, в верхней части баранка пошоркана была, и чем-то видимо "подкрашена" до меня ещё, эта подкраска, когда мокрыми руками берешься, на руках и оставалась, плюс покрытие чуть лохматилось.
Заказал у кетайцев оплётку, типа "100% натурал лезер", судя по срезу - похоже на правду.
Заморочился в выходные. Почти три часа потратил.
Как выглядит - эстетически не нравится: для "ёлочки" слишком крупные стежки, рекомендуемыми в инструкции поперечными стежками было бы некрасиво спицы обходить, на "крестик" нитки бы не хватило (в комплекте было 2х4м, потратил 2х3м, на крестик же потребовалось бы вдвое больше), к тому же штатная шкурка тоже "ёлочкой" стянута, а её видно на стойках...
Штатный руль немного тонковат казался, и хотя теперь от чуть толстоват вышел, я считаю, тактильно "стало" удобнее, чем "было".
Короче, вот:

https://i.yapx.ru/DaLj8.jpg

Посмотрим, на сколько хватит.

Дмитрий.
Я на руль изначально надел оплетку, аналогичную как у Ильи, но гладкую. Стоила по тем временам копейки.
Я просто натянул сверху такую примерно https://img.autorus.ru/arnezi/a0501016.jpg

Она у меня и в тазу такая, и в В9, черная и серая соответственно под цвет торпеды. Мне удобно руль толстый. Снимается и моется водой с мылом.
Просто был у меня случай на ГТО, когда заставили оплетку снять. Вот было бы гимора с шитой....
Такая может провернуться, шитая никуда не денется
По рулю?Нереально это примерно как шину по диску провернуть. Там изнутри резина с насечками, и встает она с хорошим натягом.
Техосмотрщик, однако, докопался же
У него какой-то прибор не надевался, толсто.
люфтометр :-) ?
всегда хотел спросить удобно ли когда панель посередине а не перед глазами
Сначала неудобно, потом привыкаешь Косоглазые в припадке унификации были видема, потом поняли, что неправы, Т31 уже с нормальной панелью.
За то бардачок чоткий есть.

Дмитрий.
Ко всему привыкаешь... ругался я на таз, что педали и руль не по оси сиденья.
В ситре педали симметрично относительно седла, но... газ и сцепление. А тормоз посредине, точно под осью руля. Неоднозначно...
ну хз. - спорна )))
ОФФ пасмарел ща Оверлорд чотка В сравнении с Поляром - "Война и Мир" практически!
Херрак в ляжку шприц - и бессмертный!
Гёрла симпатичная, негр храбрый (а гомосяо где? Что за неполиткорректность!?), американцы победили, полковник - дурачок: "Была лаборатория? - Неее, не было ничо - Да? Ну ладно тогда" - Т.е. негр ещё и сцуко хитрый, комбо прям.

Дмитрий.
во еще чо)) https://calendar.fontanka.ru/events/11987/
Ватета не смотрел, случаем? https://www.kinopoisk.ru/film/584612/

ИМДб выше семи

Дмитрий.
На эту тему снято-переснято уже
ну да прям в Вульфенштейн захотелось переиграть))) https://www.youtube.com/watch?v=LuCaBp9wgtE
Да ваще стрёмна, чо уж. Я расстроился даже, обозрев результат целиком :((
Но на ощупь норм

Дмитрий.
Подстаканники по краям торпеды меня радуют, класс!
Мне тоже нра. Я в нем телефон вожу
Нормуль, чо кстати, приборка по центру каг, не напрягает?
Первое время страдал, сейчас привык уже
А перешить не лучше было бы?
Лучше, конечно, но ценник на порядок
а на авите поискать поприличней?
Это самый приличный вариант. Насамам деле, говорю же Тактильно оно лучше, чем визуально.
Смысла перешивать руль пока не вижу, это дело в очереди где-то далеко за присиранием мп3 плеера к штатной голове.

Дмитрий.
Я пользуюсь ФМ-транзмиттером, вполне иногда помехи, но это редко.
Это который в прикуриватель вставлять?Не,нафик-нафик
Нормально работает.
это примерно как сравнивать сосиски из сои и стейк
У меня нет слуха и я не чувствую разницы.
а входы какие на ней есть, aux?
Есть aux на плате. Решение испытанное насамам деле Много отчетов в инторнетах.

Дмитрий.
яб вместо плеера присрал голову на андроиде звук у тебя наверное и так не але - сильно не испортишь. а так будет с чем папреадалевать )
Еще плюс штатной головы - пионэры игнорируют её А то у нас в этом плане девяностые возвращаются, морды с магнитол снова тырить начинают.

Дмитрий.
кмк ща толку мало тырить магнитолы - кому они нужны - у 99% стоковые головы. ща рынок магнитол сократился наверное на 90%(с)
Стоковые - да, но в регионах еще много всяких тазов и старых иноп однодиновых у нас.

Дмитрий.
морду 100% никто и даром не возьмет. в сборе очень долго будет продавацо - с учетом раздристаной косы и оцуцтвия какой либо документации. те же фары и зеркала свинтить - в разы эффективнее
ну у меня в 15м году вскрыли калину дернули из бардачка все ну там зарядники провода, и морду от магнитолы)
Если есть рынок аппаратуры, то там появляется скупка краденых морд. Нарик получает 300р на дозу, владелец покупает морде за полстоимости магнитолы.
найти бы жти места где их продают)) а то у меня так и лежит безмордый альпайн)
Авито "ремонт автомагнитол и запчасти к ним"
Нету к моей модели CDE-170 там на всем авито по всей России 5 штук магнитол в сборе предлагают)
Съёмные морды тырят у нас уже сейчас, сдают барыгам подожди ещё пару лет stabil'nos', и до вас докатится
Звук, кстати, приятный, топовая комплектация же :))) Четыре мидбаса в дверях и пищалки на торпеде в стекло играют.
Голова на ондроеде мне не нра тем, что каждый раз при старте загружается как мабила, ждать нужно, голова из кетая будет к тому же звучать звуком, как из жо. По крайней мере, я сколько китайских голов видел, все так звучат. А пионер дораха очень.

Дмитрий.
альпайн / пионер - да. дораха. но крута.
У них звук хороший. Я на тазу наэкспериментировался в молодости с бубнитолами. Теперь если ставить - то только пионер (это вариант без доп.усилка есессно).

Дмитрий.
у альпайна болт он решения чтоб кнопачке работали на руле и инфа так же шла на экран как у стоковой головы. с пионером на рене был квест чтоб так сделать
Я смарел осенью пионеры Двухдиновые фм/мп3 в районе десятки стоили, а на ондроеде, да с полноценным экраном - еще больше. Альпайн не дешевле пионеров. И что, кнопачеки рулевые прям как родные встанут? У мну они вроде на шлейфе, не блюпуп.

Дмитрий.
да. там шлейф-переходник так что все работает как со стоковой головой. долго заморачивался с этим - ставил голову себе на рену. альпайн имхо даже чуть покруче пионера