Вы таки будете ржать 8о) Во

https://a.radikal.ru/a36/1902/8a/2996b9216170.jpg

10-й год, 97 лс, автомат, 80 ткм пробег, один хозяйка ( со всеми вытекающими на бамперах )

Техническое состояние - в идеале. Прокатился - понял чем отличаются поповозки за условных полляма от машин за полтора 8о) ( со своим крокодилом сравнил 8о) )

Собственно и искал достаточно свежую и небольшую ( до 100 л.с. ) поповозку для дочери - 19 лет стаж 0 ОСАГО конское.....
Этож ГЭЦЦ !!!! Чоткобл. На 1.6 и ручке это просто пушка была в свое время
А чо ржать? Если живой - то нормуль машин...
Да, "в процессе" посмотрел разное в диапазоне "от 200 до 300"...... Это какой-то писец. Не в 80-е или 90-е такое ещё можо было-бы купить и потом под ним лежать, но сейчас уже столько здоровья нет 8о)
А кстате да, как пришел именно к гетцу? Какие еще дрова рассматривал? Интересен ход мыслей, а то мне скоро тоже предстоит подобное.
Кстати вспомнил. Советовали ещё на митсу посмотреть которые лансеры - они тоже в меру неубиваемые, но дороже в обслуге.
В общем-то согласинг. Свой старый лансир 1.3 продал знакомой. Та она до сих пор на нем ездит. Машине 13 лет. ))
С умным человеком побеседовал 8о) Который сидит на продаже того, что сдают по трейд-ину.

Зашли Пыжой поинтересоваться за 270 ну и......
Он проилюстрировал что за дрова стоят в салоне по цене до 350 круб - практически у всех "букет" по слесарке, ну и нецарапаных просто нет.
Он и посоветовал обратить внимание на Гетцы от 300. За 300 найти живой экземпляр можно,но нужно искать неторопясь. ну и время-деньги. Что то ещё советовал, но я ужо не помню 8о)

На ПыЖо 2007 года за 250+ я прокатился....это пипец. По объяве в аварии не был, в реале вся правая сторона включая фару или не родная или с поврежениями.И лобовуха треснувшая. Автомат пока не прогреется - "пинается", то есть скоро "кончится" к бабке не ходи. Ну и остальное в том-же духе... Короче жуть 8о)
Когда я покупал бегемота я пообщался с продавцами (предыдущий раз был в 2005 или 06 году, когда покупал 21113).
3 машины посмотрел до купленной.
Адекватность продавца "пачемуто" (С)акт. Панин) находится в глубокой корреляции с состоянием автомобиля. Убитые тачки продавали какие-то мутные личности, как только встретился нормальный мужик - у него и машина оказалась нормальной.
мне в поцессе ещё пыж 206-й понравился но оказался на роботе ( хотя в объяве был автомат )был безжалостно вычеркнут 8о)

Почему-то удивили явно завышенные цены на б/у реношки. даже как-то странно, видимо менталитет. 8о)
В трейдин сдают всё что знакомм стыдно предложить :-)
Моя машина ушла за 4 дня в трейдине Даже оформить толком не успели. )
ну моя была живее всех живых, на площадку не ставилась, знакомым такой формфактор нафиг не встался, а папане оставлять....в 77 лет переучиваться с 21047 которой 26лет и 80ккм и сама проходит ТО с родными резинками и тормозами и по СО - не захотел, а общаться с людями за 10% навара желания нет, времени и так мало.
В трейдин сдают разное. В том числе и очень живое. Если входной ценник+скидос на новую перевешивают счастье от звонков интернет-теоретиков и подобных им клоунов. Уходят такие машины очень быстро и своим. Зачастую даже на продажу не встают.
АК47 в плане надежнассе
Сколько отдал?
"А вы с какой целью интересуетесь?" (с) 8о) По году и пробегу они от 330 до 370 на авто.ру На ценник сильно не смотрел - смотрел на состояние.
Дочери весной 19. Права получила в ноябре. пока катается на маминой, да на папиной.

дальше сам догадаешься? ))))
интересовал не "рынок" а реальный прайс живого экземпляра.
А... 8о). Но учти, что я "ручку" вообще не смотрел Во внимание попадали только 8-10 летки на автомате.

Всё что старше - хлам по большому счёту. Хотя наверняка алмазы в этой куче найти можно, но копать было лень 8о)
Ну и на объявлениях не ведись на отсутсвие аварий - они в базу только последние 4-5 лет попадать начали, что было раньше тайна великая есть.
Про базы эти - коню ясно, что чушь собачья Это только в ценнике пафосно написано о "проверке по базам". Базы-то люди заполняют. И далеко не всегда грамотно и ответственно. Глазки, ручки и немного знания "куда смотреть".
Тем не менее за 99р прочитать стоит отсутствие там информации не обозначает отсутствия проблем, но там может быть информация, которая даст больше чем осмотр тобой.
А зачем за 99 рублей, если гаишную и нотариальную можно бесплатно посмотреть? А остальное всё равно бессмысленно 8о)
Затем, что "дёшево же" Та досадная мелочь, что за эти 99р никто ничего не гарантирует и ни за что не отвечает, в расчет не принимается по причине незначительности суммы.
Всё довольны. И перекуп, и Яндекс, и терпила. Последний, правда, очень недолго зачастую )
Вы о чём? там записи о смене владельцев, авариях и ремонтах. Иногда неполные. И не все. Ну и что?
хотя, вилка цены пренебрежимая. спасибо )
Чотке тачка, дочке шершавых дорог и всё такое!
это гетц что ли?
Он. Прикольная поповозка 8о) Конечно когда привыкаешь к всяким разностям в виде датчиков дождя и света их как-то нехватает, но и стоит оно сильно дешевле 8о)
Покурил гецы - не пойму: driver airbag - доп чтоль? Или в объявах ленятся писать.
А я не вкурил. Видимо да, но у моего падуха есть правда только у водителя.
То есть главное - доча прикрыта ) Вот и хорошо
Отличный выбор к сожалению в свое время жене не смогли найти такую машину.
Поздравлямс! Рад за дочь.
Кстати, а номера сдавать и новые брать или как?
Старые оставь.
Отлично. С покупкой!
Со! Пуляет?
После 150 лысых не очень 8о) Крутить приходится нипадецки
Поздравлямба! Машин неубиваемый. Сестра такую уже 11 лет укатывает и все никак.
Ну так потому на такой и остановился 8о)