off. неожиданно вылез минус айфона :-)

• Ulcus Molle
  • 31 марта, 17:06
  • Просмотров: 45
при оплате через nfc не срабатывает фейс-айди, потому что морда в маске.
Поэтому использую апл вотч.
Фотку из пропуска ему показывай! А чего это ты по ашанам ашанишься? Режим самоизоляции для кого введён?

Дмитрий.
З.Ы. У нас с завтрашнего дня moscow mode on тож. Чота про магазины в 100 метрах от дома бубнят, новыми штрапфами пужают и всё вот это вот.
Собссна вопрос: чо, па-раёну вообще нельзя? У мну родители старенькие в полутора километрах живут, пока еду им я приношу, а с карантином этим теперь как быть?
Ну давай посчитаем. Полтора километра - это 15 собак (с каждой можно до ста метров выходить от дома)
Одолжи у соседей и нивапрос дойти :-))))
https://i.pinimg.com/736x/60/fb/07/60fb0777fd84d0778a4310402d5798a5.jpg
Это семь с половиной собак, если их дома будут находиться строго по маршруту!
Ну, так даже проще! Я вообще сегодня думал вот так выходить :-)

https://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/993890/993890_original.jpg
Внутрь ещё баночку Б9 можно спрятать, удобно!
никто не знает как оно будет по раёну можно ездить
Я сегодня ходил на районе... Страшно!
Постил тут в ДИД... Сопипасту сюда брошу, что бы об клаву пальцы не тереть... :-)
"Страшно тут! :-) Сижу, понимаешь, на удаленке второй день, из дома не выхожу и вдруг...
Пи-пи сказал телефон, вам посылочка от СДЭК на соседней улице. Надо идти... Пойду, думаю, в районе шести, с толпами народа, которые с работы топают, авось росгвардейцы не придерутся. Пойду между домами, так короче. Выхожу - пусто кругом! Ну, примерно, как перед майскими в пять утра в гараж идешь. Прошел пару километров до СДЭКа и еще пару обратно... Какие-то типы в масках ходят по три-четыре особи, глядят злобно. Явно не местные - узбеки или таджики. Одежда помятая... Изредка собачник пройдет. Иногда мужики у подъездов курить выходят и тишина... Офигеть! А еще в воскресение, шашлык-машлык, толпы с пакетами к Серебряному бору тянутся..."
Вот голодные таджико-узбеки сейчас это будет реальная проблема Москвы.
И я тут всеми руками за комендантский час и ЧП.
Да, нашел уже указ губера, вкурил внимательно вся строгость к старикам, остальным в пределах района можно флуктуировать, главное - "не кучковаться"
принести еды на 2 недели вперед я вчера матушке накупил всего привез. оставилл перед дверью, позвонил отошел на 5 метров, открыла забрала поздоровались, ушла вынеса пакет с мусором. забрал выкинул на помойку и поехал домой. общаемся пока только по телефону.
В лашан еще пускают? А то говорят шо прикроют его. Тильки курьерская доставка.
да, но это внутримкадный
Ну ок, замкадные так же работают кмк.
Самглапнуе чтобы по дороге в лашан не арестовале ))
Надо добавить свою морду в маске) А вообще тач айди - самая удобная штука.
Два поста а Ашане гречи дофига, по 46 руб, лежит и никому не нужна