ОФФ шла вторая неделя сидения дома...

если честно я конечно домосед, но уже начинаю шизеть )) Хотя постоянно работой занят. день сурка какойто. с завтра еще более ужесточают, но кактостранно. типо надо сидеть дома, но если очень кудато надо,то можно . на машине можно кудаугодно перемещатся. но паспорт с собой. какойто недокранатин. кто че думает, что дальше?
Проезжал сейчас через Авдотино - как вымерли все ;)
так, а чего дома не сидим?))
У нас непрерывное производство и пропуска
1/2ОФФ вопрос тебе по существу Если человек заболел и уехал в больницу, как быть с домашними питомцами? Сколько живет вирус на шерстке и как его дезактивировать? Если собаке еще можно объяснить, мол потерпи, это нужно, то кошки ведь вообще тупые .нутые в этом плане.
Кошки тоже могут его подцепить по некоторым данным. Собаки нет.
Ну ок,не подцепила если. Шерсть как дезактивировать?
Облить напалмом и сжечь.
Вместе с носителем.
я хз. седня ездил в спб, никого по дороге нет и в городе нет. т.е. всем пасрать кто и куда ездит.
из пск обл докладывают - ожидаемо там ваще ничо не поменялось (в моей деревне)
Иваново и правда - финка))
Боюсь что 4го они повылазиют из всех щелей. пока они там накапливаются.
Не бойся.
Если только 04.06.20 :)
Как работал, так и работаю. Только дома. Все доступы есть уже. Ну не так удобно местами, но, в принципе, даже до рабочего компа удаленным столом добаться, правда через жопу - сначал рабочий чтол к виртуалке, потом оттуда рабочий стол на рабочую ашину).

Видеосвязь работает - с утра конференция с коллегами на полчаса, потом уже по ходу действия с аналитиками общаемся по текщей задаче.

Так что нормально все.
Аналогично.
И даже продуктивнее - меньше отвлекают не по теме, нет входящих звонков и лишних вопросов.
дай то бог чтоб эта работа была. потому как уже на данный момент, дофегища людей оную птеряли. а это очень плохо скажется на всех и на всем.
ну и чот пока что, в этом направлении действия влассей совсем не радуют...
Ну тебя всегда что-нибудь да не радует.
Про дофигищу ты привычно загнул. Потерявшие работу или соптимизированные есть. Мне лично пришлось этим заниматься, хоть и было на душе пагано. Но, это никак не дофигища. Так что не фантазируй, как бабка полоумная.
у вас видимо своя атмосфера )) весь туризм и около него - в 314зде. весь спорт, фитнес и около того - там же. услуги тоже пасасывают.
ща многие скажут "да и х.й с ними - не очень то они и нужны" но собсна ва первых - кармить этих людей придецо и за общий счет, во вторых, если раньше эти люди тратили бабло и чото покупали - то теперь - нет. т.е. спрос будет сильно падать.
но ваще канешна тенденция забавная. в мск типа платит 19500 до октября, что во многих регионах считаецо неплохой зп ))))
Не делай обощений, ты видишь лишь часть. Фитнесс подался в курьеры. Кто не дурак. Они ща годовую норму выполнят за апрель-май.
Таксисты сейчас в большой просадке.

Ну тут только вариант, что гастеров кризисом выметет (что сомнительно), и наши эти ниши займут (что тоже под вопросом, дизайнер лобковых причёсок в грузчики вряд-ли пойдёт).
Куда их выметет? Границы закрыты, до конца кризисаони никуда не уедут. Ну а как кризис закончится начнут демпинговать.
Страшно другое. Люди оказались без работы и скорей всего без накоплений. А кушать надо. В диде уже несколько раз видели как группа азиатов разглядывает кто из Ашана выходит, у одного сына жестоко избили и ограбили.
Вроде шла тема про депортацию.
За неделю не депортируют. Да и незаконна депортация тех кто всё нормально оформил, а их большинство. Поговорят и перестанут.
вот в данном случае я двумя руками за тоталитаризьм потому что сейчас это какойто пздс в плане всех этих "раскат за 1200р в сутке" и незнающих города и ездящих 24х7 за рулем узбеков которые тока с гор спустились дофега.
если раньше были русские любящие быструю езду, то ща наоборот - едем 30кмч в шахматном порядке во всех рядах сразу + дикие перестроения.
вот какбы чтоб их не стало бы - а? ))
вот какбы чтоб их не стало бы - а? ))

Всё просто - иди работать в такси :)
Такси будет вынуждено брать местных на более высокие ставки. То есть такси не умрет, но станет дороже.
яхзчтк в мск но пользовацо эконом такси в спб решительно невозможно. то что я еду на своей тачке 20-30 минут, на таком такси едешь 1.5 часа
в еропорт с Васьки ехать ну 40 минут от силы - эконом такси - 2 часа гарантированно
А кашеринга у вас нет?
Что ты такое предлагаИЖ? И не стыдно? )))
главное что все тока предлагают )))
Ну вот это же: вот какбы чтоб их не стало бы - а? )) - не я спросил, правда?
не. я 5 лет учился в 1м вузе потом еще 2 в другом и еще 2 паралельно учился на инженера-программиста... - чтоб идти в такси ))
не, припрет, я пойду и в такси, я какбэ не гордый )) но идти ради того чтоб вытеснить узбеков)))
ну и я ниразо не видел такой езды таксистов дажы в Эстонии (про данее и т.п. молчу), хотя там 90% таксистов - тоже немесные и арабы всякие ))
Ну ты же хочешь, чтобы узбеки исчезли, верно?

Но не хочешь для этого ничего сделать :)))))
(записывая в блокнотик) в ашан только с драмматикой Несмешно насамам деле. Как бы действительно до коммендантского часа и военного положения не дошло "по просьбам трудящихся"...
КЧ обязательно введут.
И это на тот момент все воспримут как весьма радостное событие, поверь.
очень хорошо про это рассуждать, ездя на Вольво, или бмв, согласись )))
еще более хорошо про это рассуждать когда обещают 19500 и т.п. )))
но я вощемта оччотливо понимаю, что не стоит проецировать свой доход и возможности на остальных))
Коль, бесполезно абисьнять им Видел бы ты мудовые страдания в ДиДе "как прожить на 2300 в день на больничном"!
Классика жы https://www.fontanka.ru/2020/04/01/69065725/

Обеспечить ойропейский уровень в мск положив толстый ..й на всех остальных
я не про работу ващето. у теб дом 300 квадратов? есть где погулять. я собно про то что полторы недели сидя дома в квартире на 80 квметров не выходя, уже както начинает напрягать
Ну я выхожу гулять с собакой. Два раза в день. Скоро дачный сезониначнется - может вообще туда съеду.

Я как-то по жизни никогда не страдал чем бы себя занять. Даже в пределах дома. Наоборот, катастрофически времени нехватает на все хотелки.
дело не занять себя.. 100500 дел переделали но безвылазно в одних стенах 1.5 недели начинаю ощущать уже)
А кто держит безвылазно?
Новости не смотришь?
У нас тут (и в Иваново тоже) нонче строго :)
Не... Работаю. А тут еще случайно наткнулся на публичный as/400 сервер... Регистрация, конечно, муторная там, через три колена, но прошел и ACS-вским эмулятором 5250 пускает :-)

Сильнотне разгуляешься - 300мб диска и две библиотеки. Но потестить то, что не зависит от банковской абс можно.

Иногда хочется с некоторыми штуками поиграться, чисто для понимания как оно работает, а на работе времени катастрофически нехватает.
Тебеж сказали - заведи цобаку! )) И сразу появится уйма разных дел! )
лучше уж порося)
Херовый вариант. Каклы уже заводили.
у тебя жы две дачи. кто мешает поехать?
это дачи а не пмж... че там делать то печку топить.. так дров нет. никто не планировал их заготавливать. дома деревенские а не современно пстроенные. ну и отсутсвие инета скростного, а нужен для работы
Я на даче поставил в прошлом году кондиционер для отопления в межсезонье. Результат полностью оправдал ожидания. В качестве резервного источника питания - бензоэлектрогенератор. Дров не надо, золу убирать не надо). Потребление бюджетное.
Да ты зажрался сцуко! Я в 45 метрах сижу, как Лодко и не жужу. ))))