ОФФ /рукоблудие моуд он/ а ктонить реально

• NickolasM5
  • 2 апреля, 10:28
  • Просмотров: 55
сам расклеивал фару? у меня мот из ипонии. на форумах пишут что все решается переворачивание шторки в нужную (противоположную) сторону. НО для этого надо расклеивать фару (т.е. вот передний поликарбонад отклеить чтоб иметь доступ к линзе)

https://i.ebayimg.com/images/g/93gAAOSwnTdaKyQ1/s-l640.jpg
и еще бле. лох я педальный, сцука пчера настраивать фару взялся, м.дак. поставил мот на боковую подножку, она радосна провалилась в грунт, и мот завалился на бок (230кг пытался ухватить в последний момент - но исесна ..й). ронял я его уже не раз, но в этот сцука не повезло. треснула бокавая пластиковая панелька. пока заклеил трещину суперклеем, но я так понимаю в идеал - наверное лучше отнести - кто там пластик паяяет?
зашел на сайт новых з.ч. - пздс - яхз почему - новая (проста кусок пластика
https://www.kfm-motorraeder.de/archive/image/shop/triumph/triumph_T2306838JD.jpg

280 ойро
Вот посмотри.

https://www.youtube.com/watch?v=DVYSE6zG9LM
Это еще ерунда. Вот помницца, в юнасте в последний день в деревне, надо было уже уезжать, я задом залез на дедов Минск, типа присесть на сидуху (или просто сбоку, не помню точно уже). Мот стоял в сарае, на спец досках, я его в окончании сезона весь вычистил, прям с трубы нагар палочкой счищал, все блестит. Ну и он зашатался и набок. Стекло ветровое об верстак. Остался мот без стекла - его еще найти надо было на старую модель. Было несколько неудобно перед дедом. Как обычно бывает, самое обидное, что именно по своей же собственной глупости/неаккуратности/разгильдяйству.
У китайцев много пластика, говорят внешне нормально.
Посмотри на ютубе про сварку пластика. Продаются специальные присадочные прутки, ими варят с внутренней стороны. Из инструментов строительный фен. Процедура выглядит очень просто.
в смысле китайцев? типа з.ч. китайская? - врядле.
пайку - видел, НО, потом в покарску все равно надо. проще тогда отдать чтоб сделали подключ.
ща все держится но чиста эстетически - обидна ))
Китайцы для многих мотоциклов делают.
Паяют изнутри, снаружи только трещенка. Суперклей один фиг быстро развалится. А пайка прутком держится нормально.
Во, вспомнил! Чувак 3D-ручкой клеил пластик в инторнетах.
Тоже разделку сделать и заполнить. Я бы ещё феном смочала подогрел основную заготовку.
Бывает вариантов
1. разделать трещину, засыпать содой и залить суперклеем
2. разделать трещину, с помощью присадочного куска пластика запаять паяльником

Я в прошлом годе по весне дверную ручку хитриле выдрал (там сопливая конструкция), заклеил по вар.1, норм держится.
Пока приклеил суперклеем. Держится Сезон откатаю потом отдам в ремост и покраску - назиму.
Есть ещё третий вариант, но он негламурный Если поверхность простая - сделать из оцинковки пластину, подложить изнутри и прибить вытяжными заклёпками. Это надежнее всего будет.
Я так расширитель крыла у культиватора починил - тоже уронил набок его. Но у мну какой-то пластик там, просто суперклей не взял его, а про соду я не знал тогда.
не. это зафачит безвозвратно так пластик паяют шпаклюют и красят. но сам я не асилю - ни опыта ни терпения нет