ОФФ допулял на работу за 12 минут вместо обычных 30

• Dimkas
  • 6 апреля, 08:36
  • Просмотров: 64
собираться начал с вечера
- пропуск штатный и аусвайс изоляционный
- ключ от кабинета
- флешка с наработанным за караникулы
всё сложил кучкой, чтоб не забыть.
Приехал наработо, взял в руки телефон и понял, что ежебневник, увезенный домой, дома и остался. А там все конь такты (((
Приехал наработо, взял в руки телефон и понял, что ежебневник, увезенный домой, дома и остался. А там все конь такты (((

ЭТИ виноваты? :))

P.S. Совет - заведи бумажный чек-лист для таких вещей, очень помогает. Электронный не годится.
есть плюсы и минусы) юзаю и бумажный и электронный.
бумажный удобный когда сидишь в офисе на рабочем месте. записываешь чо нужно и когда и это есть перед глазами (ну там на день - два - три)
если чота нужно во вне рабочее время - то удобнее поставить некую напоминалку в мобиле (т.к. таскать с собой блокнот неудобна)
Вполне годиться. Все в календаре в телефоне. Автоматически синхронизируется с гуглокалендарем (если личное) и лотусом (если рабочее). Дела, встречи, задачи, заметки. Еще и список на сегодня на главном экране телефон кажет. И напоминалки выбрасывает.
Я пользовал разные, от Кеепа до ТуДу от Майков.
Бумага мне оказалась удобнее.
Когда оно само по себе, то неудобно. У меня блекбери, там изначально на бизнес ориентировано. Соответственно, reminder и календарь хорошо продуманы и синхронизированы с аккаунтами гугла, лотуса и микрософта (какие активированы).

Много встреч назначается в лотусе. Что-то я назначаю с приглашением, что-то мне приходит приглашениями. Там же на рабочем компе могу задачи планировать. Все это сразу синхронизируется с телефоном. И наоборот.

Ну а телефон уже выводиттрасписание на сутки вперед. И напоминалки выдает за указанное время перед.

Сейчас вот на удаленке минимум две встречи в день - общая по команде еката утром и групповая по команде комплаенса днем.

Там обсуждение текущих задач и вообще у кого что как.
Просто ты - ретроград как и я видема. А Меркантильный джинсы подворачивает шагает в ногу со временем!
Просто у меня много встреч назначается в лотусе на работе. Они сразу автоматом синхронизируются с календарем на телефоне.
Ну у меня тут тоже всякой хипстоты хватает, но бумага надёжнее :)
Бумага только для текущих почеркушек хороша.
У меня по факту весь рабочий процесс из текущих поче ркушек(ц) на 95% состоит, так шта без ежебневника (точнее, планинга - он удобнее на столе с компом) никак. Сейчас вот сижу на бумажке вынужденно черкаюсь.
Т.е. тоже подворачиваешь? ;)
А то! :)
Вот только бороду пока не отрастил и очки квадратные не купил :)
В кои-то веки ни причём, ни режим ни даже маскали :)
Думаешь у него ежедневник электронный?
Я про чек-лист на тему что надо забрать/сделать.
"Сапог в бою надёжнее" (С) :)

Обычно записываю на бумажке, ага. Но тут чота ваще из головы вылетело :(