офф// Как думаете - взлетит?

• id27595422
  • 7 января, 11:32
  • Просмотров: 352
https://www.kia.ru/models/carnival/teaser/
в принципе около 3 млн рублей по нынешним временам за не совсем пустую машину - вполне адекват цена....
https://cdn.kia.ru/media-data/landing/carnival/exterior-01.jpg
Люди моего поколения не понимают как корейская машина может быть люксовой. Хорошей, удобной, надёжной может. А вот люксовой нет. Но поколение до 30лет связывает луксовость уже не с брендом, а с реальными качествами и комфортом. а это всё уже доступно всем производителям. Если не угробят репутацию ломающимися моторами или какими нибудь приводами заслонок, то взлетит в молодом сегменте. А следующее поколение машин уже гарантировано взлетит. Если же заразятся ваговским подходом с тестированием на владельцах, то немного потрепыхается и сдохнет это направление.
люксовости в кие нет. а вот множество плюшек и хорошая отделка и комфорт - есть.
вощемта от минивэна редко кто ждет люксовости - так что в тех ще сша карнавал очень популярная тачка.
Я не знаю что такое "люксовость", но Несколько лет назад сын затащил меня в Мажор на Новориге. И я там посидел в Тойоте Альфард, а потом (ЕМНИП) в Крайслере Вояджере. Так вот внутри Вояджер после Альфарда выглядит очень бедно. В Альфарде куча мелочей для создания комфорта. И стало понятно почему Альфард стоит в полтора раза дороже - у кого есть деньги на Альфард, на Вояджер скорее всего просто не посмотрит.

Алексей.
альфард это по сути бизнес-шатл-бас. обычному ПГ он ненужен
На Караван/Вояджер похож мну великоват будет
я думаю, кие начхать взлетит ли оно в РФ машина - явное "хочу быть американцем", туда и прицел.
Три ляма за утилитарный городской минивэн. Ппц (((
ну он как бы уже не утилитарный....
Уже коплю на неё деньги)) Хотя дизель и новый, но хотя бы акпп обычная. Если немецкие роботы показали свою надежность, то корейские не вызывают доверия)
Ну хоть у кого-то дизайн получился. А насчет взлетит - не знаю. Раньше у карнивалов проблемы с движками были. Да и вообще ломучими слыли относительно остальных кий.
жаль 4х4 не будет. а так мне нравится хотя соренто не сильно и отличается фактически