МотоОФФ. Впечатлился ценником :)

https://i-surron.ru/ - на эти деньги можно живой 4х4 на мешалке купить :)
Или пяток годных велосипедов :)
Можно полноценный бмв или там кти какой. Но Очень нужны деньги(ц)
Ктм. Ну и уж ямаха хонда и тп)
Баловство! (с)

Для езды - только 4 колеса, 2 - это суть рукомашество и дрыгоножество. Конечно если это не православный велосипед :)
ну судя по сайту они типа предлагают замену полноценным кроссачам. но кмк на данный момент всеже электрокроссач сильно уступает по возможностям оному с ДВС. соотвецтвенно кмк на эти минусы(ц) должна быть ниже и цена.
хотя конешна теоретически найдуцо фонады которые купят это и за 600к.
но думаю это будет единичные экземпляры (ну чота мне поцказывает что их и собирают тока на заказ под клиента)) )
Поютубь этот SURON-X - там совсем не "на заказ". Да и у дилера приход с завода регулярный.
Так что народ закупается и гоняет, в том числе и на работу, потому что регистрации это чудо китайской промышленности не требует :)
Ну не совсем так. Регистрации оно требует. По российским ПДД чётко прописано что такое мотоцикл, что такое велосипед и велосипед с электромотором. Так вот по пдд изделие на двух колёсах с максималкой 87кмч - это мотоцикл. И водитель обязан предъявить права, ср, страховку и по полной. Гайцам пока не дана команда отрабатывать таких ездунов. Как дадут - поедут эти девайсы на штрафстоянки пачками.
вроде как с этого года хотели ввести ву на такие девайсы. отомрут как и в свое время скутера-полтосы.
я бы и на лясы обязал бы ву получать - если чел планирует ездить по дорогам ОП.
ну и на фоне сумм в 500-600к, потратить 25-30к на получение ВУ - ни а чом
Нормальный ляс стоит 50 косарей.
Которые по 500-600 килорублей по дорогам ОП не гоняют :))
электроляс)
Так народ на них с в/у и ездит. На него надо и ПТС вводить (оно есть, но от 3.5 кВт).
ни разу не видел чтоб их гайцы тормозили. при всем безумии их езды ))
предпалагаю(ц) что 90%(ц) сертифицированны как "до 3.5квт"
Самокатчиков насекомили недавно, значит и этих тоже.
Ютуб в помощь :)