КовидоОФФ. Тоже бахнулся вчерась Спутником-V

Ну что сказать?
Начал отрастать хвост и захотелось начать скандировать "Слава Путину!" :))))
вчерась сидром бахнулся ... немного совсем. болею чо та... башка трещит, судороги непонятные, всякая хрень на работе снится...
незашел видать, скотина....
надо повторить седня.
Подозреваю, что дело не в сидре, а в погоде - второй день уже спросонья голова как с похмелья - фронт атмосферный проходит, давление скачет.
Плюс - холода. У меня даже датчик наружный от метеостанции забастовал и когда было -30С (вчера ночью) вместо цифры показывал только LLL. Вернулся в реальность только когда потеплело до -19С.
Жестко. У меня пока меньше 25 не опускалось А в доме в одних трусах хожу, потому что в двух жарко :-)
это от прививки у тебя)
Нет. Потому что началось ДО прививки - в воскресенье утром.
Давление 160/110, это для меня сильно дофига.

А всё потому, что с морозами физическая активность снизилась, а поедание вкусняшек - наоборот :)
Дак ты переволновался псто, перед вакцинированием-то
Не. АГ1, к сожалению.
коллега блин (( перинева да? или лозартан?
Был "пирамил", но потом давление стабилизировалось и я перестал его принимать.
Летом, этим, много двигался и давление держалось на 130/90.
Сейчас холодно, сидим дома, едим - и привет :(

Кстати, сегодня давление также резко ушло на 135/90, что многие замечают как побочку от Спутника-V.
тоже заметил, то пока двигаешься, давление норм дача , лето, леса, поля. 120/80
зимой блин 145/90 и выше. вчера ваще 180, капотен спасает от такого. а чтото не заметил что от спутника оно вниз ушло
У меня позавчера было очень большое - 160/100. Это привет нам с тобой от атмосферного фронта до кучи к зиме :)

От Спутника (может и совпадение), что у меня, что у соседа (77 лет) на третий день давление упало. У меня ещё и температура 35.6 ;))))
Во, я тоже спал плохо сегодня, беспокойно
я когда домашний некрепкий алкоголь принимаю , мне такая мура снится, словами непересказать.... а крепкий - двойной перегоночки - очень благотворно, как мертвый младенец сплю.
\
Видимо ересь все это, винишки , сидры, браги...
Хм, есть здравое в твоих словах Вчера пищу заморскую заказывал, вкусили с женой, запивал винцом. Видимо, недогон так влияет.
Воздержись от просмотра новостей на Первом пока Хотя бы несколько дней, чтобы не усугублять.
Наоборот - новости на 1-м это как пивком после вискаря полирнуть - самое то!
Дада, а потом бдыщь, и анафилактический шок
40 дней - не?))
тогда с дачи не выезжать иначе за 40 дней впитывания неразбавленной реальности он или либерастом-критиканом станет, или вообще тронется неокрепшим мозгом
Поздравляю!)
Спасибо! :)
День-два и пройдет)
хвост отвалится?
Говорят, что после того, как отвалится хвост начнёт расти чешуя и появляется понимание языка нубиру.
как отвалится хвост, уже дальше пох совершенно, что там как растет... :)))) ПУЗО РАСТЕТ ОБЫЧНО...
Ты хвост с концом-то не путай :)
Хвост на пузо не влияет :), только балансировка удобнее на велике, и жене можно показать что рад её видеть :)))
Э.. Я всегда полагал (видимо, по наивности) что жене как раз концом показывают, что рад её видеть...
Я не настолько продвинут в сексуальных практиках :)
Дадада, только вот спалился ты с ролевыми играми "Ты хвост с концом-то не путай :)
Хвост на пузо не влияет :), только балансировка удобнее на велике, и жене можно показать что рад её видеть :)))" чьи слова? ;))
У тебя собаки не было? :)))
Затейник ты наш! ;)))
Я вообще-то про питомца в доме, но вы продолжайте, продолжайте показывать жене что рады её видеть :)))))