off про Самсунг бгггг

• Ulcus Molle
  • 22 января, 15:23
  • Просмотров: 323
тут смеялись над яблоком, а новый S21 за 114 тыс без зарядки, без наушников, без карты памяти и в пластиковом корпусе :-)
в большей степени это уже не первый телефон у человека, его покупающего. посему у него уже ящик с зарядками, проводами и прочая. А ухи индивидуальны, поэтому логично не класть полугуано, которое в половине идет в ведро, а дать абону самому купить то, что ему нравится.
вот за это все и ругали эпл :-) а теперь повторяют за ним
Аххаха в розничной сети МТС продажи адаптеров питания выросли на 510 процентов, у Wildberries — на 344 процента, в «М.Видео» и «Эльдорадо» продажи оригинальных зарядных устройств в штуках выросли в 3,5 раза, подходящих для зарядки iPhone аксессуаров — в несколько десятков раз.

https://lenta.ru/news/2021/01/22/charge_me/
Ну тут надо признать, что эппл не вовремя отказалась от зарядки в комплекте. Новые быстрые зарядки появились только в прошлом поколении, да и то лишь с про версиями. Там стали укладывать 18 ваттные зу. До этого все айфоны комплектовались пятиваттными зарядными устройствами, которые давным давно уже устарели.
И второй момент - с новыми айфонами эппл выпустила новую линейку беспроводных зу. Они тоже попали в эту статистику.
А так сейчас каждый нормальный пауэрбанк имеет возможность беспроводной зарядки. В машинах они есть. Классические сетевые зу уходят в прошлое.

Но те, кто давно пользуется техникой эппл этих зарядок имеют много. И от айпадов, и от макбуков))
Зарядки и их провода имеют свойство дохнуть Особенно если в семье есть ребенок (ребенки жопорукие часто)
Все оригинальные,даже от первых винфонов живы а это лет 5 как им.
Угу. А у меня вот провода - расходник потому что одна девочка втыкает мобилу на зарядку, потом в положении полулёжа упирает её в пузо проводом, тот в итоге и переламывается. Сначала изоляция лопается (на этом этапе ЗУ часто подменяется на другое, с исправным "хвостом"), потом и сами провода в негодность приходят.
А если пользоваться более живучим смартом? Даже на яблоке такого не наблюдаю. Кстати есть провода с отводом в сторону.
Дело не в живучести, дело в том, что на зарядку оно ставится, только когда батарея совсем заканчивается, а желание пальцетычить вот прямо сейчас - оно обычно обратно пропорционально уровню заряда батареи. Ну будет заряжаться чуть реже, и что? В больших числах итог один - излом об пузо
Зависит от их качества. У меня из фирменных зарядок эппл, сони, htc с 2010 года - все живы. Провода от самых первых айфонов излохматились, от соньки и хтц оплётка слезла. Но с большинством полный порядок.

Дрянные провода, купленные за 100-200 рублей, как ни странно, дохнут)
Хотя тут купил фирменный трёхголовый проводок от шкоды - всего за 400 рублей. В тканевой оплётке, выглядит достойно.
изумительная штука

https://www.fastibs.com/assets/images/thumbnails/791561132605_main_480Wx480H.webp

и все телефоны стоят (короткие шнурки 25см), и неспеша заряжаются, и к компу все подключены
2 года пашет.
Зачем нынешнее время такие деньги выкидывать?! Производительность растет, но куда её использовать не понятно. Перед НГ взял старушке маме самсунг м01, простенький, так он шустрее когда то топового сони z1 и камера снимает лучше, только ценник на самс смешной, 8 с чем то тыр, т.е. 100$, а сони до крымнаша был 30 с чем то тыр, т.е. больше 1к$, а все используемые нынче приложения работают одинаково.
Ну хочется же достаток свой показать...
Из-за игр в основном
Так же как и на ПК геймплей адаптирован под размер телефонного экрана
А как на телефоне можно играть? Провод крутить и распутывать или в диск кидаться дротиками?
))) ну например HOMM 3

https://app2top.ru/wp-content/uploads/2015/01/ss_384415357a46fff044fed7e0ee5b7cf9bfa14562.1920x1080.jpg

dead space
https://torrent-4igruha.ru/uploads/posts/2020-06/1591126064_60042.jpg
)))
(не играю если что)
Это наклейки на корпус, да?
ХММ3 норм шли у меня на древней зопе из 2013 года
Зачем на старом телефоне нужен ХАРКИВСЬКИЙ МИСЬКИЙ МОЛОЧНИЙ ЗАВОД

???
"3" это не "З", отличай их!
говнокодеры утилизируют любое железо особенно в компании с монетизаторами всего, до чего дотянуться можно. Вагон фоновой аналитики, написанной кривыми руками. И её всё больше.
Я такое пока только за Яндексом замечал, приложение Яндекс с Алисой сделало из моего телефона кирпич, в прямом смысле, ничего не ворочалось. Даже электрички от Яндекса что то не понятное в телефоне творят. Снес все от яндекса, даже навигацию. Еще Госуслуги вызывают аналогичные подозрения :))
Заяц в ушанке, 8 Про. Никаких проблем ни с Яндексом, ни с Госуслугами :)
Тоже не замечал. Все очень пристойно работает.
хз у меня на S8+ все летает. в принципе вообще все устраивает, но нехватает 2 вещей - e-sim и сканера отпечатка прямо спереду на экране.
а так - в принципе менять воще смысла нет (да я и не буду исесна, если мне контора не оплатит))) )
2017м.г. 4Гб это не 2013 и 2Гб по нынешним временам когда - Памяти много не бывает.
скока-скока? одно кило или весь мешок?
да. тоже опопсели. но насчот наушников - неправ по факту если делать предзаказ через инет то дают галакси бадз про, которые так стоят порядка 15к
я вот ща жду - если одобрят бюджет думаю взять S20+
S21 покрутил в руках - не понравился. отказались от закругленных граней, отказались от карты. короче попса...
ну это жжж типа бонуса для первых покупателей по предзаказу. для обычных такого не будет.
Хяоми 11 тоже без зарядки кстати
дык потом, как обычно и цена снизицо) наушники то бог с ними, а вот отказ от 3.5 джека, и от карты памяти - подбешивает.
хотя в основном по ттх и по фичам - конечно не плохо. но чото сильно более лучшего нежели чем в 20ке нет - поэтому если и буду брать - то 20ку
зачем 3.5? все ж по блюпупу хорошо работает, на провода уже и возвращаться не хочется.
блюпуп надо заряжать
Я себе купил Philips taun 102. Давно на них смотрел и тут наконец-то за 500 рублей нашёл. Как по мне - отличные. Звук очень достойный, подключаются мгновенно, работают больше 5 часов на заряде, заряжаются быстро. А за такую цену - просто подарок.

https://m.onlinetrade.ru/img/items/m/besprovodnye_naushniki_philips_taun102_1283105_1.jpg
это где такая халява?
В мвидео. Так они 2 тысячи стоят, но у большинства ритейлеров по 1200-1300. Дождался, когда в мвидео они стали по тысяче, применил промокод на 500 рублей (они рассылают постоянно) и купил, заплатив 500 рублей деньгами.
Шикарная вещь за эти деньги.